Гугл догнал яндекс, а все молчат?

JohnGonzo
На сайте с 06.04.2009
Offline
173
#101
awasome:
Гажу? У вас все также проблемы с восприятием. Я честен, а вы все брюзжите из темы в тему, как яндекс гадкий. Работать начните, может, прозреете наконец.

Поучите свою жену щи варить, и еще, я Вас в беседу не приглашал. Прощайте еще раз. Непрошенный гость .... Ну Вы поняли.

Повышение квалификации строителей, МЧС, энергобезопасности, охране труда, отходам, рабочие специальности, пожарной безопасности (https://helion-ltd.ru/pipk/)
A
На сайте с 20.08.2010
Offline
775
#102
JohnGonzo:
Поучите свою жену щи варить, и еще, я Вас в беседу не приглашал. Прощайте еще раз. Непрошенный гость .... Ну Вы поняли.

Я не женат.

Во что нашел. Всем недовольным яндексом смотреть обязательно 😂 /ru/forum/910287

противоправных действий различных организаций => яндекс, если кто не понял 😂

iqmaker
На сайте с 17.04.2012
Offline
309
#103
lusan:
Тихой сапой приближаемся к истине.
Что там, сколько трафа с Яндекса срезало у ваших гс-ников последними апдейтами?

=)) дак просто заметил, что это началось или с 18 или немного раньше. Вообще не любитель читать темы про апдейты, а тут вижу очень посещаемые ресурсы и не на своем месте, вот и стало интересно будет ли реакция пользователей и оказался прав на 100%. Ничем другим такую потерю яндексом посетителей за 1 неделю не объяснить. И по поводу ГС, видимо чистая проекция создателя таковых, я же такие не держу и не пишу.

lusan
На сайте с 07.04.2009
Offline
359
#104
iqmaker:
а тут вижу очень посещаемые ресурсы и не на своем месте

Ну давайте уж от слов к делу.

Что за "очень посещаемые ресурсы" не на своём месте?

Что за запросы, и почему конкретное место в выдаче должно быть закреплено за ними?

I
На сайте с 03.01.2016
Offline
46
#105
BLIKSSS:


В каждой стране есть свои законы, Google нарушил(-ал) законодательство страны(-ан), где работает(-ал), заплатил штраф.(не хотел бы, не соглашался бы и судился бы дальше).

Если ты думаешь что Google действительно нарушили законодательство РФ, тем что установили свои сервисы в свою систему, то нам нечего больше обсуждать...

donc
На сайте с 16.01.2007
Offline
663
#106

Я вообще не понял о чем базар про гугл и судебные иски. На днях поставил новый хром, так там по умолчанию поиск от гугля и все.

И чтоб настроить там яндекс - надо зайти в настройки, активировать его, сделать по умолчанию... Не каждый будет с этим париться.

Осуждаем применение нейросетей в SEO и не только ( https://webimho.ru/forum/148/ ) :) Продвижение сайтов от 25 000 в мес, прозрачно, надежно ( /ru/forum/818412 ), но не быстро, отзывы ( http://webimho.ru/topic/3225/ )
Z0
На сайте с 03.09.2009
Offline
756
#107

В тему сбежались адепты гугла и яндекса и начали свой бесконечный бой 🍿

BLIKSSS
На сайте с 11.04.2013
Offline
84
#108
ivakol:
Если ты думаешь что Google действительно нарушили законодательство РФ, тем что установили свои сервисы в свою систему, то нам нечего больше обсуждать...

Ну, давайте без ТЫ, я к вам вежливо и на вы.

И потом, вы наверное и не читали толком по какому поводу суд, но уже пишите про "отжатие" системы в Google?

Google никто не запрещал и не пытался запретить ставить свои сервисы в свою систему.

Почитайте, пожалуйста, что и почему и думаю поймете.

Так-то многие в плюсах по идеи, и не только Яндекс.

Z0
На сайте с 03.09.2009
Offline
756
#109
donc:
Я вообще не понял о чем базар про гугл и судебные иски. На днях поставил новый хром, так там по умолчанию поиск от гугля и все.
И чтоб настроить там яндекс - надо зайти в настройки, активировать его, сделать по умолчанию... Не каждый будет с этим париться.

Не волнуйтесь, зайдете на яндекс, он вам сразу покажет, как сделать его по умолчанию 🤪

Сделать Яндекс стартовой страницей и поиском? (0+)

P.S. Случайно 2 поста сделал, пардон...

BLIKSSS
На сайте с 11.04.2013
Offline
84
#110
donc:
Я вообще не понял о чем базар про гугл и судебные иски. На днях поставил новый хром, так там по умолчанию поиск от гугля и все.
И чтоб настроить там яндекс - надо зайти в настройки, активировать его, сделать по умолчанию... Не каждый будет с этим париться.

Да, это все и рубрики "аргументы в пользу Google" все под одну гребенку, Яндекс нытик, Google отжимают, если бы не, то все было уже лучше...и Google был один, ламповый и житуха бы наладилась.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий