ePayments - электронный кошелек и карта MasterCard (ч.4)

A
На сайте с 20.11.2016
Offline
26
#1221

Здравствуйте!

С 24.10.2018 по сегодняшний день мой бизнес аккаунт частично заблокирован. Я не могу не отправлять платежи, не принимать их. Мое состояние в данный момент уже сложно описать словами, мало того что я реально на пороге сердечного приступа, так еще и самоубийства. Я даже представить себе не мог, что так можно издеваться над клиентом (мной). Последний мой платеж был сделан 24 октября, и только 29 деньги вернулись на счет, вместе с претензиями по почте от получателей денег, которые их не дождались. Бедная девушка из службы поддержки не владея ситуацией пытается меня успокоить, но при этом кроме как "Технические неполадки в аккаунте" ее ни кто не уполномачивал мне сообщить, как в прочем думаю она и действительно не в курсе. У меня 2 новых работника, я обязан по Финскому законодательству оплатить им ЗП до последнего числа месяца работы. Сегодня 5 ноября, я до сих пор не могу им отправить деньги. Все средства фирмы сейчас на вашем аккаунте. Я много раз задавал один и тот же вопрос, я звонил вам, я писал вам, жаловался на все электронные почты, все бесполезно. Один ответ - "неполадки!" Не надо меня держать за дебила, мой основной вид деятельности IT я знаю что такое неполадки и сколько времени надо на их устранение. Все мои контраегенты имеющие аккаунт у вас работают, без каки либо проблем, технические неполадки только в моем аккаунта! Я требую объяснений!

ePayments
На сайте с 25.03.2012
Offline
122
#1222
Alhamzamedia:
Здравствуйте!

С 24.10.2018 по сегодняшний день мой бизнес аккаунт частично заблокирован. Я не могу не отправлять платежи, не принимать их. Мое состояние в данный момент уже сложно описать словами, мало того что я реально на пороге сердечного приступа, так еще и самоубийства. Я даже представить себе не мог, что так можно издеваться над клиентом (мной). Последний мой платеж был сделан 24 октября, и только 29 деньги вернулись на счет, вместе с претензиями по почте от получателей денег, которые их не дождались. Бедная девушка из службы поддержки не владея ситуацией пытается меня успокоить, но при этом кроме как "Технические неполадки в аккаунте" ее ни кто не уполномачивал мне сообщить, как в прочем думаю она и действительно не в курсе. У меня 2 новых работника, я обязан по Финскому законодательству оплатить им ЗП до последнего числа месяца работы. Сегодня 5 ноября, я до сих пор не могу им отправить деньги. Все средства фирмы сейчас на вашем аккаунте. Я много раз задавал один и тот же вопрос, я звонил вам, я писал вам, жаловался на все электронные почты, все бесполезно. Один ответ - "неполадки!" Не надо меня держать за дебила, мой основной вид деятельности IT я знаю что такое неполадки и сколько времени надо на их устранение. Все мои контраегенты имеющие аккаунт у вас работают, без каки либо проблем, технические неполадки только в моем аккаунта! Я требую объяснений!

Здравствуйте! Мы связались с Вами по email, пожалуйста, проверьте.

Фома
На сайте с 10.11.2006
Offline
600
#1223

По поводу отключения платёжного пароля.

Пытаюсь перевести средства на банковский счёт через компьютер, хотел подтвердить через Push-уведомления. Пропускаю первую sms(а почему сразу нельзя было ссылку на push вставить?), жму на Push-уведомления, но система предлагает мне скачать приложение, несмотря на то, что сейчас в нём авторизован. Это как?

Хм, ладно, набираю всё то же самое на мобиле, хочу подтвердить и что бы вы бумали? Система говорит: "мы ща тебе sms пришлём". Экхм.. Это как? А зачем Push-уведомления?

Ок, хрен с ним, давайте sms. Захожу в sms уведомления и что я вижу?

Хрен с ним sms глюкнуло с кодировкой, бывает. Но почему я не могу подтвердить в телефоне через push, а только через приём sms? Нахрена мне предлагает скачать приложение которое у меня уже стоит и как вообще перевести через push с компьютера?

Аренда апартаментов на Тенерифе (http://las-americas.ru/).
rudger
На сайте с 12.10.2002
Offline
164
#1224

Фома,

там с этим действительно бардак. Тоже хотел настроить подтверждение через PUSH. Все сделал и в приложении, и на сайте. Уведомления просто не приходят. Проверил все системные настройки, дал уведомлениям epayments высокий приоритет - хрен. Забил, подтверждаю через SMS

Mik Foxi
На сайте с 02.03.2011
Offline
1076
#1225

Фома, телефон у вас какойто стремный, явно он корябает кодировку. Пора покупать новый айфон.

А вообще всегда смс подтверждаю, это надежно и удобно.

Антибот, антиспам, веб файрвол, защита от накрутки поведенческих: https://antibot.cloud/ + партнерка, до 40$ с продажи.
Фома
На сайте с 10.11.2006
Offline
600
#1226
rudger:
Забил, подтверждаю через SMS

Жду, они идут через одну - правильная/неправильная кодировка.

foxi:
Пора покупать новый айфон.

6-кой обхожусь впонлне. Я не пижон.

---------- Добавлено 09.11.2018 в 10:27 ----------

Ну и да, про sms. Местность у нас гористая и в глубине гостиной связи практически нет, приходится выходить на террасу. А это выйти, дождаться пока поймает сеть и так далее.

Фома
На сайте с 10.11.2006
Offline
600
#1227

И да, по поводу "новых айфонов". Старенький 4S берёт в любой точке квартиры.

Snack
На сайте с 19.11.2008
Offline
90
#1228

Здравствуйте. Когда заработает отправка SWIFT-переводов в USD?

LexProfit (https://lexprofit.ru/?ref=x4BbVdKX5cNwUpAa#registration) - отличная замена для Leadia. Отличные промо-материалы, стабильные выплаты и высокий аппрув!
Silva
На сайте с 10.07.2008
Offline
97
#1229

С 1 ноября еще так и не проверили чеки Адсенса :(

ePayments
На сайте с 25.03.2012
Offline
122
#1230
Фома:
По поводу отключения платёжного пароля.

Пытаюсь перевести средства на банковский счёт через компьютер, хотел подтвердить через Push-уведомления. Пропускаю первую sms(а почему сразу нельзя было ссылку на push вставить?), жму на Push-уведомления, но система предлагает мне скачать приложение, несмотря на то, что сейчас в нём авторизован. Это как?

Хм, ладно, набираю всё то же самое на мобиле, хочу подтвердить и что бы вы бумали? Система говорит: "мы ща тебе sms пришлём". Экхм.. Это как? А зачем Push-уведомления?

Ок, хрен с ним, давайте sms. Захожу в sms уведомления и что я вижу?



Хрен с ним sms глюкнуло с кодировкой, бывает. Но почему я не могу подтвердить в телефоне через push, а только через приём sms? Нахрена мне предлагает скачать приложение которое у меня уже стоит и как вообще перевести через push с компьютера?

Здравствуйте! Понимаем, что ситуация неприятна. Пожалуйста, напишите нам тикет из меню "Служба поддержки" Вашего личного кабинета - наши коллеги помогут решить вопрос.

---------- Добавлено 12.11.2018 в 11:08 ----------

Silva:
С 1 ноября еще так и не проверили чеки Адсенса :(

Здравствуйте! В нашей системе никогда не было услуги обналичивания чеков. Полагаем, что Вы ошиблись с запросом.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий