Баден-Баден - новый алгоритм определения переоптимизированных текстов. Часть 3

Q2
На сайте с 26.07.2012
Offline
125
#101
almadavro:
те кто занимаются этим бизнесом - знают!

У Яндекса другой бизнес, вот и баден )))

rubicon
На сайте с 03.08.2010
Offline
49
#102
almadavro:
"горшечка" сокращенно горшечные растения, те кто занимаются этим бизнесом - знают!

Так в русском языке такого слова нет (назовите проверочное слово у "горшечные"), нет его и в других языках. Поэтому ББ и видит не состыковки в тексте.

A
На сайте с 06.03.2014
Offline
23
#103
rubicon:
Поэтому ББ и видит не состыковки в тексте.

иксперты подтянулись 🍿

medexpert
На сайте с 19.02.2012
Offline
83
#104
rubicon:
Так в русском языке такого слова нет (назовите проверочное слово у "горшечные"), нет его и в других языках. Поэтому ББ и видит не состыковки в тексте.

Яндекс видит 18 млн результатов :)

https://yandex.ru/yandsearch?clid=2186618&text=%D0%B3%D0%BE%D1%80%D1%88%D0%B5%D1%87%D0%BD%D1%8B%D0%B5%20%D1%80%D0%B0%D1%81%D1%82%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D1%8F&lr=213

"... Нет того веселья: Или куришь натощак, Или пьёшь с похмелья."
Green_go
На сайте с 01.07.2016
Offline
34
#105

funkislota, Проблема старичков в шлейфе былой истории и часто неактуальности информации. Очень часто забрасывают проекты из-за споров хозяйствующих субъектов. Или же меняют оптимизатора который сделает подешевле чем этот, а потом и топ упущен и уже за бОльшие деньги все равно не вернуть...

XPresident, Нет у меня прилетело в мае. Рад что у вас получилось.

komdir, Тоже склоняюсь к версии пересмотра ссылочного профиля и как следствие вылет из топа (В случае моего сайта, там действительно несмотря на возраст довольно слабый ссылочный профиль). Еще есть версия - асессор.

yodda
На сайте с 22.03.2017
Offline
174
#106
В Я.Вебмастер отметка о посещении Бадена прилетела... (
https://camokat.by
Сеоволк:
Посмотрел, на первый взгляд криминала по переспаму (учитывая конкурентов) не увидел...

Как это не увидели? на главной слово "самокат" встречается ровно 79 раз. Это мало? :)

[Удален]
#107
Malander:
Тематика аналогичная, по всем запросам было сначала 1-3-5 позиции (всего 3 запроса на статью), потом проседание на 30-40 места, сегодня вернулось как 1-5-1. Тоже ничего не делал.

такая же ерунда, и не понятно что делать.

почти одинаковые странички ведут себя по разному, одни вылетают за 40 одни вернулись другие еще нет, другие наоборот растут. выявить какую то закономерность не получается.

SZ
На сайте с 21.06.2010
Offline
124
#108

Хэнкок, я и раньше писал про такую траблу. Это уже далеко не месяц происходит и было до всяких баденов.

alaev
На сайте с 18.11.2010
Offline
700
#109
Green_go:

komdir, Тоже склоняюсь к версии пересмотра ссылочного профиля и как следствие вылет из топа (В случае моего сайта, там действительно несмотря на возраст довольно слабый ссылочный профиль). Еще есть версия - асессор.

А как вам такое в топ 1 по Москве вот по такому запросу?

Как бы ссылки имеются, но такой запрос отдать лендингу... А если текст почитать, да прикинуть вхождение слов. А вы Баден-Баден говорите 🤣 Пора жестоко спамить начинать что ли?

Яша, прекращай 🤪

Создание и продвижение сайтов - https://alaev.net , аудиты сайтов, контекстная реклама
saxnaprazdnik
На сайте с 20.06.2012
Offline
108
#110

Кстати, а куда пропал Сергей Нижегородцев? Как он прокоментирует события последних дней касаемо своих проектов? ) Что то не слышно его последние дни.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий