Google AdSense - Вопросы новичков! - 8

1_st
На сайте с 22.01.2016
Offline
323
#1241
cscope:
1_st, аргументы?

Вряд ли это человеком споймано у Вас, так что, скорее всего, должно как и "на уровне страницы" сняться автоматически со временем. В случае отправки "исправлено", больше вероятности того, что будет рассмотрено вручную. ИМХО.

В конце концов, если висит 3 недели нормально и без последствий, то это уже о чём то говорит. Или думаете, что они спустя 4 недели проверку осуществляют?)

cscope
На сайте с 13.02.2005
Offline
525
#1242

1_st, не знаю, не хочется на уровне догадок решать, вопрос как бы серьезный.

Я пока что тоже склоняюсь "оставить как есть", но хз, что дальше последует.

1_st
На сайте с 22.01.2016
Offline
323
#1243
cscope:
1_st, не знаю, не хочется на уровне догадок решать, вопрос как бы серьезный.
Я пока что тоже склоняюсь "оставить как есть", но хз, что дальше последует.

cscope, понимаю. Риск в любом случае есть. Может ещё кто что подскажет.

anser06
На сайте с 11.03.2006
Offline
276
#1244

Долгое время копил деньги на Адсенс, решил их вывести 16 августа и в этот уменьшил порог выплаты. Гугл отправил выплату 17 августа, но только заработанное по июнь включительно. Июльский заработок в выплату не попал. Подскажите: в какие сроки надо заказывать выплату, чтобы получить и за предыдущий месяц (июль) тоже?

sapsan72
На сайте с 06.12.2015
Offline
269
#1245
anser06:
Долгое время копил деньги на Адсенс, решил их вывести 16 августа и в этот уменьшил порог выплаты. Гугл отправил выплату 17 августа, но только заработанное по июнь включительно. Июльский заработок в выплату не попал. Подскажите: в какие сроки надо заказывать выплату, чтобы получить и за предыдущий месяц (июль) тоже?

Так должен был выплатить зи июль тоже...

Я вам крайне не советую копить в адсенсе деньги. Чтоб потом не создавать очередную тему, за что адсенс забанил аккаунт, на котором были белые сайты.

Если произойдет такой сценарий - ни саппорт, ни какие высшие силы не вернут ваши накопления в адсенсе.

Продаю аккаунты Google Adsense Старые и новые! ( https://t.me/adsensetop ) Чат адсенс - не для нубов! ( https://t.me/adsense_pub ) Куплю твой Adsense! Телега ( https://ttttt.me/tut_ya )
AlexStep
На сайте с 23.03.2009
Offline
354
#1246
anser06:
Долгое время копил деньги на Адсенс, решил их вывести 16 августа и в этот уменьшил порог выплаты. Гугл отправил выплату 17 августа, но только заработанное по июнь включительно. Июльский заработок в выплату не попал. Подскажите: в какие сроки надо заказывать выплату, чтобы получить и за предыдущий месяц (июль) тоже?

Вот на этой странице уже обсуждался этот вопрос.

Мене кажется при возобновлении выплат последний месяц всегда будет зависать на аккаунте, вряд ли можно угадать такое число, что бы он пришел вместе с предыдущими месяцами. Но, если за месяц набирается минималка, то 21 числа должна быть выплата и дальше по графику.

П
На сайте с 23.09.2015
Offline
88
#1247

ребят помогите понять причину отказа приема в адсенс

гугл пишет исправьте нарушения и отправляет в справочный центр

AlexStep
На сайте с 23.03.2009
Offline
354
#1248

посмотри, сайт какой-то неприглядный, похож на дорвей, раздел "Стоматолог" пустой, вверху нет ссылки на главную.

П
На сайте с 23.09.2015
Offline
88
#1249
AlexStep:
посмотри, сайт какой-то неприглядный, похож на дорвей, раздел "Стоматолог" пустой, вверху нет ссылки на главную.

и? это повод для отказа?

что значит похож на дорвей, он либо дор либо нет

это не дор

1_st
На сайте с 22.01.2016
Offline
323
#1250
посмотри:
и? это повод для отказа?

Повод. Читайте правила. А именно, о не информативных страницах.

посмотри:
что значит похож на дорвей, он либо дор либо нет

Значит, что и при модерации могли дальше главной страницы не идти. Также, могли и по причине "стоп-слов" из названий самих статей отклонить, посчитав их контентом для взрослых.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий