Google AdSense - Вопросы новичков! - 8

abervv
На сайте с 30.05.2017
Offline
61
#1221

Всем привет, не стал создавать новую тему, решил спросить здесь. Наткнулся на интересный лот на телдери

пруф: https://www.telderi.ru/ru/viewsite/1311694

Посетителей в день 894

Судя по скринам, доход из адсенса в день 4-5$, но смущает кол-во просмотров станиц всреднем 2,5к, при заявленном трафике 800-1000 уников

УРЛ сайта видно на скрине статистики, на самом сайте пара блоков адсенса в начале и конце статьи.

Собственно вопрос, это я настолько неудачник, имеющий в среднем доллар на тысячу уников, продавец какой-то хитрый или фотошоп?

Alex Agent
На сайте с 07.04.2011
Offline
304
#1222
abervv:

Собственно вопрос, это я настолько неудачник, имеющий в среднем доллар на тысячу уников, продавец какой-то хитрый или фотошоп?

С данной тематикой не работал, однако показатели вполне естественные.

Всему свое время. Все сами принесут и все сделают. Быстрый и выгодный перевод денег Россия ↔ Украина онлайн (http://smartwm.ru/referral/cea1f09842be).
abervv
На сайте с 30.05.2017
Offline
61
#1223

Научите меня кто-нибудь с 1000 уникумов делать 5 долларов в день, можно в личку.

Да ладно 5, хотябы 3 научите как сделать...

1_st
На сайте с 22.01.2016
Offline
323
#1224
abervv:
Научите меня кто-нибудь с 1000 уникумов делать 5 долларов в день, можно в личку.
Да ладно 5, хотябы 3 научите как сделать...

Так вот купите лот и у продавца узнайте стратегию))

Мне он что-то не внушает доверия после многих жалоб на доход с сайтов данной тематики на форуме. Но, кто знает..

lkm
На сайте с 16.03.2012
Offline
346
lkm
#1225

abervv, сейчас придет Sportmas и постучит снизу :-)

sma858
На сайте с 07.07.2009
Offline
121
#1226
abervv:
Всем привет, не стал создавать новую тему, решил спросить здесь. Наткнулся на интересный лот на телдери

пруф: https://www.telderi.ru/ru/viewsite/1311694
Посетителей в день 894
Судя по скринам, доход из адсенса в день 4-5$, но смущает кол-во просмотров станиц всреднем 2,5к, при заявленном трафике 800-1000 уников

УРЛ сайта видно на скрине статистики, на самом сайте пара блоков адсенса в начале и конце статьи.

Собственно вопрос, это я настолько неудачник, имеющий в среднем доллар на тысячу уников, продавец какой-то хитрый или фотошоп?

CTR страницы при таком расположение и типе блоков уж больно подозрительно высок, >3%

Ср.цена клика вроде норм, 4-5 центов

A
На сайте с 03.08.2017
Offline
79
#1227

У меня вот например тоже игровая тематика, блоки расположены +/- также. Но такой доход, как у него на скринах, может быть только в сказке. Я бы поверил, если бы он использовал блоки ссылок и школьники-майнкрафтеры кликали на слова "скачать", "мод" и т.д. Но нет, тут обычные блоки, которые ну не могут приносить столько дохода именно для этого направления

abervv
На сайте с 30.05.2017
Offline
61
#1228
1_st:
Так вот купите лот и у продавца узнайте стратегию))
Мне он что-то не внушает доверия после многих жалоб на доход с сайтов данной тематики на форуме. Но, кто знает..

Есть у меня сайт подобной тематики (игры), даже урл спалю. Создавал специально чтобы понять стоит ли лесть в эту нишу.

https://tgameu.ru

На данный момент сайт заработал почти пол бакса, имея 500 уникумов, т.е. с тысячи будет 1$

Если у кого есть советы по размещению и оптимизации рекламных блоков на сайте, чтобы поднять доход, буду рад их услышать и проэксперементировать в заданном направлении...

S
На сайте с 16.08.2018
Offline
0
#1229

Подскажите пожалуйста, какие на данный момент самые эффективные методы разбана сайта в google adsense?

Sportmas
На сайте с 20.08.2008
Offline
262
#1230
abervv:
Научите меня кто-нибудь с 1000 уникумов делать 5 долларов в день, можно в личку.

Да ладно 5, хотябы 3 научите как сделать...

Слушай внимательно и не перебивай. Берёшь листочек и ручку + 3 мобильника и идёшь по городу, останавливаешь возле пицерий и кафе где вайфай к кликаешь по рекламе с одного мобильника и одного вайфая 2-3 клика. Всё отмечаешь на листочке где ликнул и с какого мобильника.

Не кликай с одного и того же телефона и вайфая два раза в месяц. Перед кликами на сайт заходи через поисковик по поисковому запросу. Перед кликами погуляй по сайту.

Не пей кофе в пицериях - это не выгодно.

Ну а по серьёзному у меня самого 0,5 и это я ещё поднял с 0,3

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий