Нужен VPS под промежуточную ноду TOR

Ivan Lungov
На сайте с 24.04.2013
Offline
222
#31
Qqserver:
Текущее местоположение?Насколько точное?И что с этого местоположения?
Да и оплачивать я мог из другого конца города и телефон там же оставлять
Или я оплатил один раз хостинг на какую-то сумму и увёз телефон с симкой на свалку за город.

Ну у вас же есть постоянный телефон, который вы даете родным друзьям и т.п.

Так вот, по вашей одноразовой симке определят какие рядом были еще телефоны и быстро их найдут.

Так, кстати, нашли организаторов последнего теракта в Питере.

Так что теперь, Вам придется, для того чтобы сделать платеж, оставлять все свои устройства связи, ехать на другой конец города, искать бомжа, покупать у него симку, делать с нее платеж, сразу после этого сжигать ее и телефон (желательно вместе с бомжом, как с лишним свидетелем, т.к. его все равно найдут и он Вас сдаст) и только после этого возвращаться обратно.

И так при каждой необходимости заплатить за хостинг. Хотя сейчас уже поздняк метаться, уверен, что Ваш левый телефон преспокойненько лежит включенным рядом с Вашим основным смартфоном и все, что Вам остается делать, это ждать, когда в Вашу дверь постучится товарищ Полковник :D.

IHOR Хостинг (https://www.ihor.hosting/) Наша ветка на серчах (/ru/forum/1015084)
globalmoney
На сайте с 09.12.2005
Offline
391
#32
Ivan Lungov:
Ну у вас же есть постоянный телефон, который вы даете родным друзьям и т.п.
Так вот, по вашей одноразовой симке определят какие рядом были еще телефоны и быстро их найдут.
Так, кстати, нашли организаторов последнего теракта в Питере.
Так что теперь, Вам придется, для того чтобы сделать платеж, оставлять все свои устройства связи, ехать на другой конец города, искать бомжа, покупать у него симку, делать с нее платеж, сразу после этого сжигать ее и телефон (желательно вместе с бомжом, как с лишним свидетелем, т.к. его все равно найдут и он Вас сдаст) и только после этого возвращаться обратно.
И так при каждой необходимости заплатить за хостинг. Хотя сейчас уже поздняк метаться, уверен, что Ваш левый телефон преспокойненько лежит включенным рядом с Вашим основным смартфоном и все, что Вам остается делать, это ждать, когда в Вашу дверь постучится товарищ Полковник :D.

ТС назначает встречи и проводит оплату строго среди леса, километрах в 50 от дома и в полночь, при этом он добирается туда пешком, через лесополосу а не по трассе, чтобы его не зафиксировала фидео фиксация, при этом всё оставляет дома, в том числе и основной телефон с документами. 😂😂😂

MGNHost.ru - полный комплекс хостинг услуг ( https://www.mgnhost.ru ) VPS/VDS на SSD дисках в России / Нидерландах / США от 210 рублей ( https://www.mgnhost.ru/vds.php )
Q
На сайте с 30.03.2017
Offline
2
#33
Ivan Lungov:
Ну у вас же есть постоянный телефон, который вы даете родным друзьям и т.п.
Так вот, по вашей одноразовой симке определят какие рядом были еще телефоны и быстро их найдут.
Так, кстати, нашли организаторов последнего теракта в Питере.
Так что теперь, Вам придется, для того чтобы сделать платеж, оставлять все свои устройства связи, ехать на другой конец города, искать бомжа, покупать у него симку, делать с нее платеж, сразу после этого сжигать ее и телефон (желательно вместе с бомжом, как с лишним свидетелем, т.к. его все равно найдут и он Вас сдаст) и только после этого возвращаться обратно.
И так при каждой необходимости заплатить за хостинг. Хотя сейчас уже поздняк метаться, уверен, что Ваш левый телефон преспокойненько лежит включенным рядом с Вашим основным смартфоном и все, что Вам остается делать, это ждать, когда в Вашу дверь постучится товарищ Полковник :D.

Как раз на окраине в Питере и живу.Про теракт знаю отлично и как кого нашли тоже.

А так да,логично.

Но телефона левого с симкой сейчас рядом нет.

---------- Добавлено 20.04.2017 в 00:12 ----------

globalmoney:
ТС назначает встречи и проводит оплату строго среди леса, километрах в 50 от дома и в полночь, при этом он добирается туда пешком, через лесополосу а не по трассе, чтобы его не зафиксировала фидео фиксация, при этом всё оставляет дома, в том числе и основной телефон с документами. 😂😂😂

Спасибо,посмеялся:)

Ivan Lungov
На сайте с 24.04.2013
Offline
222
#34
Qqserver:
А так да,логично.
Но телефона левого с симкой сейчас рядом нет.

Раз "сейчас нет", значит когда-то был!!! А Большой брат все пишет ;).

globalmoney:
через лесополосу а не по трассе,

А лучше по речке, вплавь и голым, чтобы собаками не нашли, и после каждого похода сжигать всю одежду :D :D :D.

Qqserver:
Как раз на окраине в Питере и живу.

Только что Вы существенно облегчили определение Вашего точного местоположения тов. Полковнику, он тоже читает этот форум, остальное - дело техники ;).

Q
На сайте с 30.03.2017
Offline
2
#35
Ivan Lungov:
Раз "сейчас нет", значит когда-то был!!! А Большой брат все пишет ;).

А лучше по речке, вплавь и голым, чтобы собаками не нашли, и после каждого похода сжигать всю одежду :D :D :D.


Только что Вы существенно облегчили определение Вашего точного местоположения тов. Полковнику, он тоже читает этот форум, остальное - дело техники ;).

А меня искать не за что:)

Ivan Lungov
На сайте с 24.04.2013
Offline
222
#36

Главное, что найдут, а уж за что, выяснится потом ))). Еще пару страниц флейма и мы будем знать о Вас все ))) и тогда все хостеры смогут сделать Вам коммерческие предложения, т.к. Вы станете верефицированным пользователем ))).

Q
На сайте с 30.03.2017
Offline
2
#37
Ivan Lungov:
Главное, что найдут, а уж за что, выяснится потом ))). Еще пару страниц флейма и мы будем знать о Вас все ))) и тогда все хостеры смогут сделать Вам коммерческие предложения, т.к. Вы станете верефицированным пользователем ))).

Мне уже страшно,не нужно!:(

Ivan Lungov
На сайте с 24.04.2013
Offline
222
#38
Qqserver:
Мне уже страшно,не нужно!

Что, уже не хочется играть в Робин Гуда? То-то же!!! 🙅 😂

Q
На сайте с 30.03.2017
Offline
2
#39
Ivan Lungov:
Что, уже не хочется играть в Робин Гуда? То-то же!!! 🙅 😂

Кхе-Кхе,ну так что же,а у вас,уважаемые айхоровцы,я смогу разместить свою выходную ноду тор?

Мы уже познакомились,вы же меня не сдадите?!:)

Ivan Lungov
На сайте с 24.04.2013
Offline
222
#40
Qqserver:
Кхе-Кхе,ну так что же,а у вас,уважаемые айхоровцы,я смогу разместить свою выходную ноду тор?
Мы уже познакомились,вы же меня не сдадите?!

Не, не дадим ), иначе потом больше денег на бумагу изведем на письма товарищу Полковнику, чем Вы нам за VDS заплатите.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий