Повестка студенту на призывную комиссию

мартышон
На сайте с 11.10.2006
Offline
163
#21
makc777:
мартышон, не служил, знакомые помогли с получением билета :)

А нельзя ли с теми вашими знакомыми познакомиться и мне? :)

oxg
На сайте с 08.08.2011
Offline
218
oxg
#22
мартышон:
А вы в курсе, что ненормативная лексика на этом форуме не приветствуется?
И кстати, рекомендую читать стартпост перед ответом, а незнакомые слова смотреть в словаре. Вопроса "идти или не идти в армию" не было.

да в курсе, понесу по правилам...спасибо))

чего? мне смотреть то???? ..ой

при мне человек 25000 р давал...

да пусть не идёт..я просто говрю, что можно сходить в армию..нет там на сегодня ничего страшного, болеее того+= полезно

Прокси IPv6 Россия (http://proxy-ipv6.ru/proxy_ipv6.html) /32 сеть, каждый IP в отдельной /48 сети Прокси IPv4 (http://proxyk.ru/proxy-russia.html) более 160 подсетей А,B,C Прокси для Инстаграм (http://proxy-ipv6.ru/instagram-proxy.html)
мартышон
На сайте с 11.10.2006
Offline
163
#23
oxg:
да в курсе, понесу по правилам...спасибо))
чего? мне смотреть то???? ..ой
при мне человек 25000 р давал...
да пусть не идёт..я просто говрю, что можно сходить в армию..нет там на сегодня ничего страшного, болеее того+= полезно

Оба ваших ответа это замечательный пример того, как армия может повлиять на психику и интеллект. Спасибо.

alexfor
На сайте с 06.08.2006
Offline
238
#24

Так не забор красит человека, а человек красит забор. То же самое примерно и с армией :)

По теме, еще 15 лет назад, при окончании студентом бакалавриата, ВУЗ отсылал в военкомат данные об этом, на случай если бакалавр на этом окончит свое обучение. Сразу после окончания бакалавриата, бакалавр поступал на дальнейшую ступень обучения, в нашем случает было либо "инженер" - 1.5 г., либо "магистр" - 2 года обучения. Сразу после решения студента о продолжении образования в ВУЗе выдавалась справка для предоставления в военкомат о продолжении обучения и отсрочки от армии.

Заранее извиняюсь перед форумом если переспамил пост словом "бакалавр" в рамках алгоритма Байден-байден :)

oxg
На сайте с 08.08.2011
Offline
218
oxg
#25
alexfor:
Так не забор красит человека, а человек красит забор. То же самое примерно и с армией :)

По теме, еще 15 лет назад, при окончании студентом бакалавриата, ВУЗ отсылал в военкомат данные об этом, на случай если бакалавр на этом окончит свое обучение. Сразу после окончания бакалавриата, бакалавр поступал на дальнейшую ступень обучения, в нашем случает было либо "инженер" - 1.5 г., либо "магистр" - 2 года обучения. Сразу после решения студента о продолжении образования в ВУЗе выдавалась справка для предоставления в военкомат о продолжении обучения и отсрочки от армии.

Заранее извиняюсь перед форумом если переспамил пост словом "бакалавр" в рамках алгоритма Байден-байден :)

:) у вас там с головой всё? норм?

или я ..наверно не прав

sema_87
На сайте с 28.08.2009
Offline
249
#26
он уже подписал, к сожалению

не знаю как сейчас, а когда самому актуален был сабж, было модно выйти на официальный больничный на момент повестки и отправить кого то со справкой от врача на комиссию.

Uh-Oh We're In Trouble, Something's Come Along And It's Burst Our Bubble!
мартышон
На сайте с 11.10.2006
Offline
163
#27

sema_87, спасибо, я по натуре берсерк, поэтому скорее всего буду писать в прокуратуру телегу на военкомат. Но план Б иметь в запасе не помешает :)

Atteon
На сайте с 13.07.2007
Offline
159
#28
мартышон:
sema_87, спасибо, я по натуре берсерк

Это хорошо, но плохо, что сына геморройщиком растите.

мартышон
На сайте с 11.10.2006
Offline
163
#29
Atteon:
Это хорошо, но плохо, что сына геморройщиком растите.

Atteon, моя референтная группа состоит ровно из одного человека. И по удивительному стечению обстоятельств этот человек как раз не вы.

Каширин
На сайте с 03.01.2004
Offline
1018
#30

Да пусть не ходит никуда, да и все. Ко мне тетки из военкомата долго домой ходили.

Я им говорю: тети, у меня двое детей, мне в армию не положено. Они - вам надо документы принести, справку из ЖЭКа. Я говорю - это вам надо, а не мне. Идите в ЖЭК и спрашивайте, А мои документы - вон, по квартире бегают, хотите посмотреть? Они обиделись, и ушли. Но больше не приходили. Вашему сыну нужно поступить, куда хотел, а потом пусть приходят. А пока не поступил - много может быть причин не ходить. Болел, не знал, понос, был у бабушки на даче. Что повестку подписал - фигня. Это детей пугают, что подписал - все пипец, либо армия, либо расстрел. А это не он подписал! И все.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий