Баден-Баден - новый алгоритм определения переоптимизированных текстов. Часть 2

Алексей
На сайте с 23.02.2009
Offline
572
#921
Сеоволк:
Как думаете, чтобы быстро выйти из под фильтра, когда долго корректировать 10 000 страниц, может помочь noindex для всех текстовых блоков? А попутно корректировать страницы и постепенно их открывать

Ноиндекс не для этого, едва модераторы оценят положительно....

Самое правильное - наймите прогера, который випилит тексты из базы данных скриптом, оставить заголовки и картинки, таблицы. Потом нудно писать адекватное описание + ком. информацию. Если ГС, то убить и забить. 🤣

---------- Добавлено 21.04.2017 в 12:39 ----------

Сеоволк:
Да, на этом можно заработать и оптимизаторам, и копирайтерам :)

Грех брать надушу из за копеек? 🍿

Мне выгодней развивать проекты постоянных клиентов, адекватных клиентов! А главное - интересней. Для меня работа - хобби!

---------- Добавлено 21.04.2017 в 12:42 ----------

dantesik:
А при чем здесь хостовые?

Ну если верить Яндексойдам, а они писали, что будут понижать хостовые.... А народ уже фигню начал сочинять))))

* Но у меня нет проблемных сайтов с ББ, минусинском не одного - тут я теоретик)))

Программирование на ПХП для сайтов на MODX - автоматизация, парсинг, автоматическое наполнение, формы заказов с расчетом цен и парсингом. Программирование функционала, которого нет в паблик решениях. Все вопросы в личку - отвечу смогу или нет, сроки и цены, условия.
vitas1
На сайте с 16.03.2011
Offline
71
#922
dantesik:
Есть вот такая штука

ПИПЕЦ. Такое же письмо сегодня. Траф в ноль. Звонков ноль

Не понятно что исправлять, не в ручную же 10.000 страниц перечитывать вручную? Откуда я помню где переоптимизация а где нет? И что такое вообще переоптимизация? Два слова можно или три? Или 4? На 1000 символов или на 6000?

Бред. Какой то.

Получается что 7 лет работы насмарку.

И отключать все страницы и писать новые новомодными писателями? Или профессиональных журналистов нанимать?

Получается что надо просто тупо убить сайт и создавать новый.....

ЧУШЬ

Что бы иметь сайт в России, нужно быть: предпринимателем, программистом, дизайнером, художником, писателем, маркетологом, экстрасенсом... или просто иметь много денег для рекламы сайта на ТВ.
Коля
На сайте с 04.03.2007
Offline
200
#923
vitas1:
создавать новый.....

Переписал посадочную, переделал полярно относительно прошлой. Загнал в индекс. Яндекс отранжировал другую страницу вместо этой. И как? И куда? И че делать?:)

Сеоволк
На сайте с 28.11.2016
Offline
14
#924
Алексей Питерский:
Грех брать надушу из за копеек?

А в чем грех оптимизаторов, если реально выведут из Бодуна? А в чем грех копирайтеров, которым надо будет переписывать тысячи текстов? :)

---------- Добавлено 21.04.2017 в 12:59 ----------

Putin:
И как? И куда? И че делать?

Думаю надо выждать, не суетится неделю-другую, а может откатят Бадун, если будет оченьмного недовольных

zZmeIOka
На сайте с 30.05.2007
Offline
249
#925
Сеоволк:
Думаю надо выждать, не суетится неделю-другую, а может откатят Бадун, если будет оченьмного недовольных

Это вот щас смешно было, яндекс и общественное мнение - сюр 🤪 Открою секрет, яша нас всех видал в гробу в белых тапках 😂

vitas1
На сайте с 16.03.2011
Offline
71
#926
zZmeIOka:
Это вот щас смешно было, яндекс и общественное мнение - сюр 🤪 Открою секрет, яша нас всех видал в гробу в белых тапках 😂

ПИПЕЦ полный.

Куча денег в мусор.

7 летний сайт в мусор.

Бизнес в хлам

Повесится что ли?

Алексей
На сайте с 23.02.2009
Offline
572
#927
vitas1:
ПИПЕЦ полный.
Куча денег в мусор.
7 летний сайт в мусор.
Бизнес в хлам
Повесится что ли?
Алексей Питерский:

Самое правильное - наймите прогера, который випилит тексты из базы данных скриптом, оставить заголовки и картинки, таблицы. Потом нудно писать адекватное описание + ком. информацию. Если ГС, то убить и забить. 🤣

Делай так! А если ГС, то нефиг спам создавать. :)

Хоть свободней на рынке будет! И да, ждем роста продаж на ритуальных услугах =)

N
На сайте с 18.07.2013
Offline
55
#928

Паники еще не хватало, толку то от нее!

Надо думать как выходить из Бодуна, а не руки опускать. Из минусинска выходили, и здесь выйдем. Надо коллективно и оперативно подходить к решению вопроса.

Кто-нить после получения письма счастья Платонам писал?

zZmeIOka
На сайте с 30.05.2007
Offline
249
#929
vitas1:
ПИПЕЦ полный.
Куча денег в мусор.
7 летний сайт в мусор.
Бизнес в хлам
Повесится что ли?

Так, с нами похоже капитан Паника! 😂 ты это, того, кучу денег на тексты потратил или на что? Если потратил кучу денег на сео-тексты, ну что тут скажешь.

Тебе правильно написали, сноси все тексты скриптом и отправляй сайт на пересмотр, после того как фильтр снимут - пиши нормальные тексты. Делов-то ;)

alexfor
На сайте с 06.08.2006
Offline
238
#930
zZmeIOka:
Тебе правильно написали, сноси все тексты скриптом и отправляй сайт на пересмотр, после того как фильтр снимут - пиши нормальные тексты. Делов-то ;)

Когда на сайте 10 к текстов на 2 - 3 млн, то такой подход как то не особо верен ;)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий