Баден-Баден - новый алгоритм определения переоптимизированных текстов. Часть 2

Коля
На сайте с 04.03.2007
Offline
200
#161
Алексей Питерский:
за это тоже могут нагнуть, структура важна. А если не нагнут, то можно потерять эффективно из за структуры. :)

Поэтому все обо всем - это плохо.:)

[Удален]
#162
Putin:
Одна страница не должна отвечать сразу на много запросов. Вы видели, чтобы в книге Вы нашли сразу ответы на все свои вопросы? Поэтому и есть группировка запросов по типам.

Умная семантика - это 95% эффекта и целевого трафа. Одна правильно сконструированная страница (даже по узкому типу) может генерировать сотни-тысячи запросов, если правильно расставить акценты на тексте, структуре, тегах. Ведь каждый первый-второй запрос непредсказуем, не все же ищут четкий запрос "купить ноут в москве недорого"

Алексей
На сайте с 23.02.2009
Offline
572
#163
Putin:
Поэтому все обо всем - это плохо.:)

просто адекватной должна быть + похожа или как в топе. Иногда Яндекс ошибается с обучением.... Я когда писал абузы, то правили обучалку + плохих выпиливали =)

---------- Добавлено 07.04.2017 в 16:10 ----------

Сергей Нижегородцев:
Умная семантика - это 95% эффекта и целевого трафа. Одна правильно сконструированная страница (даже по узкому типу) может генерировать сотни-тысячи запросов, если правильно расставить акценты на тексте, структуре, тегах. Ведь каждый первый-второй запрос непредсказуем, не все же ищут четкий запрос "купить ноут в москве недорого"

Умная не верно, целевая семантика - верно =)

У меня на приставку "умная" уже дурная реакция.

---------- Добавлено 07.04.2017 в 16:12 ----------

Сергей Нижегородцев:
Одна правильно сконструированная страница (даже по узкому типу) может генерировать сотни-тысячи запросов, если правильно расставить акценты на тексте

А если столько клиентов на рынке нету? =) Я себя чуствую жалким со своими 15 лидами обоссанами =)

Приятная музыка для уха. ла ла ла

---------- Добавлено 07.04.2017 в 16:17 ----------

купить ноут такой то размер экрана

купить ноут без виндовс

И начинаем шаманить над коммерческой структурой центрально под раздел + под сео поле оставляем = качественный текст без воды и полезный.

Программирование на ПХП для сайтов на MODX - автоматизация, парсинг, автоматическое наполнение, формы заказов с расчетом цен и парсингом. Программирование функционала, которого нет в паблик решениях. Все вопросы в личку - отвечу смогу или нет, сроки и цены, условия.
Datot
На сайте с 09.07.2007
Offline
1060
#164
Алексей Питерский:

купить ноут такой то размер экрана
купить ноут без виндовс

И начинаем шаманить над коммерческой структурой центрально под раздел + под сео поле оставляем = качественный текст без воды и полезный.

И приходит посетитель в ПС, забивает "купить ноут такой то размер экрана", попадает на умну семантику НН, переходит на сайт, "радуется цене", копирует строку и побежал стремя искать ТАКОЙ Же товар, но по честной цене, где на сайте нет ни семантики ни сереженьки, зато цена устраивает?

Не путайте "складные велосипеды" и с "продажа электрических чайников"

Люди часто ищут описание товара, а покупают не там где траф, а там где ясно и без подводных лодок.

Накрутка ПФ без последствий https://t.me/karkali ГРуппа полезных сеошников. Гибель яндекса https://tunnel.ru/post-yandeks-vchera-segodnya-i-proshhajj
Алексей
На сайте с 23.02.2009
Offline
572
#165

datot, я отдаю предпочтение юлмарту, Т.К. удобно забрать + гарантия...

И да, Яндекс их не любит))) Правда они клоагу юзали самую примитивную даже того чего нету у них (а страдал весь сайт... такие специ блин умора, но грамотные менеджеры умеют причесывать) раньше и спам на формах делали и просили отзыв сделать =))))

---------- Добавлено 07.04.2017 в 16:32 ----------

datot:
И приходит посетитель в ПС, забивает "купить ноут такой то размер экрана", попадает на умну семантику НН, переходит на сайт, "радуется цене", копирует строку и побежал стремя искать ТАКОЙ Же товар, но по честной цене, где на сайте нет ни семантики ни сереженьки, зато цена устраивает?

Не путайте "складные велосипеды" и с "продажа электрических чайников"
Люди часто ищут описание товара, а покупают не там где траф, а там где ясно и без подводных лодок.

Это уже проблемы коммерса....

Я потому и пишу, что нужно работать с адекватными конторами, адекватными и честными людьми.

Datot
На сайте с 09.07.2007
Offline
1060
#166
Алексей Питерский:
datot, я отдаю предпочтение юлмарту, Т.К. удобно забрать + гарантия...
И да, Яндекс их не любит))) Правда они клоагу юзали самую примитивную даже того чего нету у них (а страдал весь сайт... такие специ блин умора, но грамотные менеджеры умеют причесывать) раньше и спам на формах делали и просили отзыв сделать =))))

---------- Добавлено 07.04.2017 в 16:32 ----------


Это уже проблемы коммерса....

Я потому и пишу, что нужно работать с адекватными конторами, адекватными и честными людьми.

Так я тебе и говорю, что суперсеошник нагоняет сематникой "вокруг елки" давая траф, а толк НОЛЬ, как у БДБД, которые расставляют ссылки на сайтах своих клиентов где ни попади, то и делают нерадивые, но крикливые, что они супер

S
На сайте с 10.02.2009
Offline
93
#167

Ждем что же второй этап алгоритма выдаст)

Datot
На сайте с 09.07.2007
Offline
1060
#168

Людкевич

Цитата

"Михаил Сливинский о Баден-Бадене на Неделе Байнета. В марте запущен только первый этап алгоритма. На подходе второй - хостовые санкции за переоптимизированные тексты на сайте (привет выжигателям семантики). Под раздачу попадут тысячи сайтов. Текстовые анализаторы создают ложную иллюзию нахождения якобы идеальных текстовых характеристик. Это не более, чем иллюзия."

специально для супер сеошника в нижнем

"Текстовые анализаторы создают ложную иллюзию нахождения якобы идеальных текстовых характеристик. Это не более, чем иллюзия"

извини, что приходится повторять два раза

[Удален]
#169

datot, тут главное, что обещают писать в вебмастере.

Mish-ka
На сайте с 08.06.2011
Offline
414
#170
Miha Kuzmin (KMY):
тут главное, что обещают писать в вебмастере.

Тут главное, что он, таки, хостовый. В таком случае и без надписи в вебмастере будет все понятно.

А это оооочень многое меняет.

В хорошую сторону меняет или в плохую - это уже кому как.

Серега вот считает, что в для него хорошую. Но есть у меня ощущения, что с его "умной семантикой" с егойными позициями творится полный Адъ и Израиль...

Серч уже не торт => https://se.guru

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий