Баден-Баден - новый алгоритм определения переоптимизированных текстов. Часть 2

Mish-ka
На сайте с 08.06.2011
Offline
414
#131
SmileP:
Таки может накладываться на хост в целом.

Таки да...

©

Михаил Сливинский о Баден-Бадене на Неделе Байнета. В марте запущен только первый этап алгоритма. На подходе второй - хостовые санкции за переоптимизированные тексты на сайте (привет выжигателям семантики). Под раздачу попадут тысячи сайтов. Текстовые анализаторы создают ложную иллюзию нахождения якобы идеальных текстовых характеристик. Это не более, чем иллюзия.

Серч уже не торт => https://se.guru
Shessmaster
На сайте с 15.10.2007
Offline
240
#132

Только одного не могу понять, на зачем все это нужно, в эпоху рандомизации поисковой выдачи Яндекса?

HD
На сайте с 26.09.2014
Offline
147
#133
Mish-ka:
Таки да...
©



Я прям предсказал)))

Читаем правила форума про подпись.
K
На сайте с 29.01.2013
Offline
116
#134

Пока ничего не понятно, будем посмотреть. Важно какой результат будет, а намерения так они всегда благие.

guzmo
На сайте с 03.11.2008
Offline
91
#135

спасибо Яндексу за новый алгоритм, это круче чем АГС в свое время. 🍿 Каждый день слежу за выдачей, куча экспериментов.

Алексей
На сайте с 23.02.2009
Offline
572
#136

А я уже раскатал губу, что Яндекс начнет понижать бессмысленные страницы профилей и соц. сетей и тд.....

И да, удивлюсь если покажут все нарушения этого фильтра в вебмастере.

На моих сайтах еще не разу там не было нарушений тогда)))...

Программирование на ПХП для сайтов на MODX - автоматизация, парсинг, автоматическое наполнение, формы заказов с расчетом цен и парсингом. Программирование функционала, которого нет в паблик решениях. Все вопросы в личку - отвечу смогу или нет, сроки и цены, условия.
alaev
На сайте с 18.11.2010
Offline
694
#137
Алексей Питерский:
А я уже раскатал губу, что Яндекс начнет понижать бессмысленные страницы профилей и соц. сетей и тд.....
И да, удивлюсь если покажут все нарушения этого фильтра в вебмастере.
На моих сайтах еще не разу там не было нарушений тогда)))...

Прикинь, авито, фб и вк повыкидывают вообще что ли тогда? 😂 Не верю!

---------- Добавлено 07.04.2017 в 14:31 ----------

Shessmaster:
Только одного не могу понять, на зачем все это нужно, в эпоху рандомизации поисковой выдачи Яндекса?

Это оптимизация рандомизации. С 75-ой страницы поиска начнутся залеты в топ-1 🤣

Создание и продвижение сайтов - https://alaev.net , аудиты сайтов, контекстная реклама
Алексей
На сайте с 23.02.2009
Offline
572
#138

alaev, так с бадуна... Но политика та предельно понятна...

Ща теперь на почве анархии (нет правил) некоторым сайтам заставят силой карточки товаров переписывать или в директ =))) (политическое оправдание и предлог, повод). - основная цель. ИМХО

Печаль конкурентам...

alaev
На сайте с 18.11.2010
Offline
694
#139
newkrasno:
Свежие новости от Баден-Баден
Анонс сегодня в 11 часов https://yandex.ru/blog/webmaster/baden-baden-i-narusheniya-na-sayte

Ваапще чумачечие. Сколько же сейчас ИМ уйдут в небытие со статьями под нч/сч.

За большие фотогалереи на сайтах начнут понижать в следующем алго? :)

Коля
На сайте с 04.03.2007
Offline
200
#140
alaev:
Ваапще чумачечие.

Всех накажут.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий