Спиннер (уникализатор) текста под адалт, сплоги, доры

AESCBC192
На сайте с 11.06.2016
Offline
51
#41

Lastwarrior, смех смехом а мне бы было интересно сопоставить свою технологию с лучшими в этом разделе, думаю таки высажу из топа, потому и такие уклончивые реакции "публики", ну и традиционное хамство канеш.

Возмоно причина молчания в том что никаких комтопов у присуствующих и близко нет.

---------- Добавлено 31.03.2017 в 09:31 ----------

Lastwarrior:
Такое мы и сами можем!

такое - это какое. и кто эти вы и сколько вас?

NumNum
На сайте с 06.01.2014
Offline
81
#42
AESCBC192:
Lastwarrior, смех смехом а мне бы было интересно сопоставить свою технологию с лучшими в этом разделе, думаю таки высажу из топа, потому и такие уклончивые реакции "публики", ну и традиционное хамство канеш.

Возмоно причина молчания в том что никаких комтопов у присуствующих и близко нет.

Ололошеньки, технология. Ты даже не понял в чем задача состоит. Нет никаких топов, это абстракция, и никто за них не борется кроме упоротых. Есть черный ящик, ты в него - усилия, а он в тебя - деньги. У кого денег много - тот молодец, у кого мало - тот школобро.

Для ранжирования я публикую ежегодно золотой стандарт. Вот за 2017.

Поэтому чтобы только помысливать померяться с лучшими, для начала извлеки хотя бы ссаные 1337 биткоинов из этого черного ящика. А да тех пор ты - пыль и я дозволяю каждому в разделе насмехаться над тобой и хлестать свернутой в трубочку газеткой по щекам 😎

Может даже банить тебя в августе не буду как назидание остальным, что не достаточно обмазаться векторами, нейронками и прочей ерундой для господства в дорвеях 😎

DorKhal Consulting Group. Дорвейный инжиниринг и девелопмент, комплексный консалтинг.
ro--ot
На сайте с 18.12.2009
Offline
164
#43
AESCBC192:
NumNum, дерзко))

Зато по существу :)

zTDS - бесплатная ТДС (https://t.me/z_tds)
exarh
На сайте с 28.03.2010
Offline
503
#44

makeadmin NumNum ID 1337

Монетизируй (https://publishers.propellerads.com/#/pub/auth/signUp?ref_id=tnE) свой сайт с выгодой
AESCBC192
На сайте с 11.06.2016
Offline
51
#45

ну то есть с кейтопами все слились. что наводит на размышления что никаких топов у присутствующих нет. сентенция о том что топы не важны конечно заслуживает смеха, но кто умеет считать - тот понял.

AESCBC192
На сайте с 11.06.2016
Offline
51
#46

Да не, ты подожди с ценником, - сначала разговривать с людьми научить потом про ценник и результаты речь веди.

plattoo
На сайте с 12.05.2010
Offline
195
#47
AESCBC192:
с кейтопами все слились. что наводит на размышления что никаких топов у присутствующих нет

ты разделом ошибся, малчик.

точнее, завис между разделами.

дорвеи это не про топы, и уж тем более не про эти твои "кейтопы".

для начала познай сущность кеев и подрихтуй фрейм, а потом будешь умняк включать.

ps

и, запомни, эксклюзивное право на использование непонятных терминов собственного сочинения в этом разделе принадлежит бабулеру © All rights reserved

AT
На сайте с 27.11.2012
Offline
76
#48
AESCBC192:
Да не, ты подожди с ценником, - сначала разговривать с людьми научить потом про ценник и результаты речь веди.

Конечно, какая может быть статка когда ты целыми днями на форуме генерируешь контент "своей" недонейронкой, не кто и не сомневался, поэтому вежливо и не просили)

AT
На сайте с 27.11.2012
Offline
76
#49

Будь проще,а то ведешь себя, как самый умный, а как дело дошло до статки, так сразу склеился)

Или нейронка забарахлила?

Force68
На сайте с 23.04.2010
Offline
250
#50
ant_key:
А вы заметили, как NumNum поумнел за 3 года? Раньше был шутом гороховым, а теперь на фоне этого нейрошизика даже как-то вырос.

хм, наверно таки правельно назначенная схема лечения дает положительную динамику ☝

zTDS - бесплатная TDS (https://t.me/z_tds)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий