Алкоголизм

I
На сайте с 03.01.2016
Offline
73
#181
svv:
Вечером сам баюкаю ребенка. Жену пальцем не трогаю. Люблю выпить один без компании.
Напившись тихо топаю спать.

Не переживайте! Вы не алкаш! Вы же после выпитого не позволяйте себе ничего лишнего и умейте конролировать себя, так что все нормально ;)

Перестаньте себя обвинять и пейте свой виски на здоро́вье! :)

IndexSa
На сайте с 23.12.2005
Offline
205
#182
ivakol:
Не переживайте! Вы не алкаш! Вы же после выпитого не позволяйте себе ничего лишнего и умейте конролировать себя, так что все нормально ;)
Перестаньте себя обвинять и пейте свой виски на здоро́вье! :)

Абалдели штоля, как жить без покаяния-то?

мозг находится в мире, а мир находится в мозгу
Arsh
На сайте с 21.03.2007
Offline
199
#183

Во понабежало похметологов!

jpg alko-2.jpg
[Удален]
#184

Так ТС за бугор через Грецию и не уйдёт - ему и здесь понравится.

donc
На сайте с 16.01.2007
Offline
664
#185
garik77:
Но грешил не на перепой, а то на плохую кильку, то на недожаренное мясо

Вовсе не вино, — прерывающимся голосом пробормотал мистер Снодграсс, — это семга. (с) Диккенс

Осуждаем применение нейросетей в SEO и не только ( https://webimho.ru/forum/148/ ) :) Продвижение сайтов от 25 000 в мес, прозрачно, надежно ( /ru/forum/818412 ), но не быстро, отзывы ( http://webimho.ru/topic/3225/ )
Visuall
На сайте с 13.12.2007
Offline
340
#186
koketkade:
Все исчадие ада в одной теме собралось... Когда вы уже людьми станете? Пойду помолюсь за ваши грешные души...

Настоящие ЗОЖники не молятся, а бегают 3 км. за грешные души!

Над родною над отчизной бесноватый снег шёл... Моя машина на собачьем ходу! В стираных карманах. Паспорта и пальцы. Всё как у людей.
texter
На сайте с 06.01.2007
Offline
166
#187

А пьяная драка уже была в топике?

S
На сайте с 04.02.2007
Offline
318
svv
#188

Да, ребят. Вчера переписываясь с Вами просидел до 4 утра (виртуальные собутыльники, блин:) ). Вылакал грамм 700 (уже перебор даже для моих 100 кг). Ужасное состояние до обеда :(

alexfor
На сайте с 06.08.2006
Offline
238
#189
svv:
Да, ребят. Вчера переписываясь с Вами просидел до 4 утра (виртуальные собутыльники, блин:) ). Вылакал грамм 700 (уже перебор даже для моих 100 кг).

Так кто столько заставлял, нужно было до 3 утра сидеть 🙄 В самый раз было бы :)

---------- Добавлено 26.03.2017 в 00:12 ----------

texter:
А пьяная драка уже была в топике?

Так нет, пока вроде никто из активистов не подходил. Не пытался объяснить что форум общественное место и здесь употреблять запрещено. :)

Mish-ka
На сайте с 08.06.2011
Offline
414
#190

Вспомнил еще один прикол с Бардо.

Ехали из Цетинье - культурная столица Черногории.

Звонит Марат Гельман, который организовывал концерт БГ в ЧГ. Простите за тавтологию.

Говорит, что можно заехать и забрать билеты в ресторане Дуклейса.

Билеты я оплатил заранее, недели за две.

Дуклейс - это самый крутой отель в ЧГ. Настолько крутой, что там кофе стоит 3 евро, вместо обычных 1 евро.

Вот..к чему это я...

Бардо умудрился там разломать диван, мягко на него облокотившись.

Реакция официанта была молниеносна - вы не поранились?

Официант хотел нам счет закрыть, но Бардо, широкой душой сказал - мы сами с усами )))

Серч уже не торт => https://se.guru

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий