Нет кликов на ютубе !

semur123
На сайте с 06.12.2016
Offline
70
#101
MYJO:
Google принесла официальные извинения Извинения перед кем, рекламодателями или блогерами?

Жесть

до 17 марта ниже 1$ не падала цена за показы..

MYJO
На сайте с 29.11.2016
Offline
22
#102
semur123:

Фак, а причем здесь мой канал))) Какой там терроризм, ненависть и гомофобия🤣

Ютуб выздоравливай

---------- Добавлено 23.03.2017 в 13:56 ----------

EWWW:
А вообще остались у кого то каналы которые падение кликов не коснулось ? У меня просто уже сравнивать не с чем )

Да! Не все каналы подверглись данному рекламопсихозу.

GL
На сайте с 30.01.2017
Offline
2
#103

В кого на каких устройствах смотрят видео( имеется виду трафик мобильный, пк) ???

U
На сайте с 30.01.2017
Offline
43
#104

У кого как расставлены рекламные паузы? Может там, где часто расставлены ютуб или сам рекламодатель расценивает это как спам рекламами и соответственно отсеивает такой канал от своих реклам. И показываются только медийные объявления. У меня на канале упал доход из за того, что почти в нуль исчезли все виды объявлений кроме медийных. Соответственно и сильно просел доход. Не думаю, что это глюк ютуба, а скорее всего нововведение для рекламодателей. А там хз...У меня к слову через каждые 2 минуты паузы...У меня трафик сша смотрят одинаково с мобильных и пк

S9
На сайте с 17.03.2017
Offline
5
#105
Udgin:
У кого как расставлены рекламные паузы? Может там, где часто расставлены ютуб или сам рекламодатель расценивает это как спам рекламами и соответственно отсеивает такой канал от своих реклам. И показываются только медийные объявления. У меня на канале упал доход из за того, что почти в нуль исчезли все виды объявлений кроме медийных. Соответственно и сильно просел доход. Не думаю, что это глюк ютуба, а скорее всего нововведение для рекламодателей. А там хз...У меня к слову через каждые 2 минуты паузы...У меня трафик сша смотрят одинаково с мобильных и пк

у меня было все то же пока я не написал в тех .поддержку ..сейчас глюки присутствуют но небольшие..рекламные паузы каждые 3-5 минут

U
На сайте с 30.01.2017
Offline
43
#106
Stas90:
у меня было все то же пока я не написал в тех .поддержку ..сейчас глюки присутствуют но небольшие..рекламные паузы каждые 3-5 минут

Та стрёмно в ТП с серяком писать...или нормально? ))

А2
На сайте с 27.04.2016
Offline
13
#107

Вово как с Серого канала можно писать им или 100% в бан улетишь?

S9
На сайте с 17.03.2017
Offline
5
#108
Александр2221:
Вово как с Серого канала можно писать им или 100% в бан улетишь?

Я писал серого ! Вроде норм...но всякое может быть

U
На сайте с 30.01.2017
Offline
43
#109

Stas90, А можешь скинуть скрин из аналитики с количеством реклам до тп пару дней и после. Вот как у меня видно что была реклама кроме медийки (зелёная) и вся на нуль ушла

http://screenshot.ru/upload/image/z5BP

S9
На сайте с 17.03.2017
Offline
5
#110
Udgin:
Stas90, А можешь скинуть скрин из аналитики с количеством реклам до тп пару дней и после. Вот как у меня видно что была реклама кроме медийки (зелёная) и вся на нуль ушла
http://screenshot.ru/upload/image/z5BP

как то так !

jpg 0c711Lmaq5Q.jpg
jpg 1.jpg

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий