Авторский детский канал - 3

M
На сайте с 13.08.2018
Offline
0
#871
EWWW:
Предлагаю порассуждать чего они такого знают что у них за 3 месяца уже миллиард просмотров https://www.youtube.com/channel/UCvlE5gTbOvjiolFlEm-c_Ow/about.

Как они это делают???

M8
На сайте с 19.03.2017
Offline
99
#872

Органический траф, без сомнений все чисто.

rokky
На сайте с 27.06.2008
Offline
146
#873

В чем прикол таких каналов https://www.youtube.com/channel/UCquMFVZvpf8eczgNSnCgYlw

Комментарии отключены, лайки/дизлайки скрыты, статистика скрыта.

откуда траф гонят??

C
На сайте с 12.05.2018
Offline
21
#874

Кто нибудь знает, что не так с 2d анимацией? Два раза сегодня грузила свой мультик, оба раза сначала доллар был зеленый, минут через 10 стал желтым. Второй раз загрузила, естесственно, после того, как удалила первый, думала глюк какой-то. Мультик делала сама несколько дней, тем обиднее отказ в монетизации. Никаких скользких тем или тегов нет, известных персонажей нет, никаких лернсов и других подозрительных тегов, сюжет есть, тема нейтральная...Не знаю что и думать

NG
На сайте с 23.01.2017
Offline
67
#875
Catyushka:
Кто нибудь знает, что не так с 2d анимацией? Два раза сегодня грузила свой мультик, оба раза сначала доллар был зеленый, минут через 10 стал желтым. Второй раз загрузила, естесственно, после того, как удалила первый, думала глюк какой-то. Мультик делала сама несколько дней, тем обиднее отказ в монетизации. Никаких скользких тем или тегов нет, известных персонажей нет, никаких лернсов и других подозрительных тегов, сюжет есть, тема нейтральная...Не знаю что и думать

У меня тоже такое было, как не старался изменить превью, название, теги через некоторое время видео желтело. И я просто уже оставил как есть, а на второй день видео снова стало зеленым, так и осталось.

C
На сайте с 12.05.2018
Offline
21
#876
NikiGross:
У меня тоже такое было, как не старался изменить превью, название, теги через некоторое время видео желтело. И я просто уже оставил как есть, а на второй день видео снова стало зеленым, так и осталось.

То есть как оставляли как есть. Даже повторную проверку не запрашивали?

V
На сайте с 15.02.2017
Offline
57
#877

У меня на канале есть пара старых роликов, которые не набирают нужно количества просмотров для проверки, но при этом периодически, без моих каких то действий, то желтеют, то зеленеют. Сообщения на почту по поводу изменений их статуса не приходят.

NG
На сайте с 23.01.2017
Offline
67
#878
Catyushka:
То есть как оставляли как есть. Даже повторную проверку не запрашивали?

Не запрашивал, просто оставил и на второй день позеленело.

C
На сайте с 12.05.2018
Offline
21
#879
NikiGross:
Не запрашивал, просто оставил и на второй день позеленело.

Доллар позеленел. Интересно все таки, это что то вроде глюка или так "борются" с новичками?

Nakus
На сайте с 04.05.2011
Offline
92
#880
EWWW:
Предлагаю порассуждать чего они такого знают что у них за 3 месяца уже миллиард просмотров https://www.youtube.com/channel/UCvlE5gTbOvjiolFlEm-c_Ow/about.

Они знают, что такое бренд. Немногим ранее они имели 10 млн подписоты и собирали 1 ярд просмотров в месяц. Потом был бан. Их помнят фанаты, ищут и, видимо, находят ))

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий