Авторский детский канал - 3

NG
На сайте с 23.01.2017
Offline
67
#721
Аквамарин:
Еще один топ канал доигрался. https://www.youtube.com/channel/UCRmjfbffRFcINk39iXEpofg/playlists

Тематика предсказуема.

Интересно, монетизацию выключили или решил уберечь себя удалив видео?

bohdandr
На сайте с 17.06.2009
Offline
181
#722

Скажите, пожалуйста, на чем лучше всего делать такие мультики?

Stay hungry, Stay foolish
А
На сайте с 14.04.2016
Offline
120
#723

bohdandr, могу посоветовать не делать такой треш, если работать на перспективу.

NG
На сайте с 21.03.2018
Offline
5
#724
NikiGross:
Интересно, монетизацию выключили или решил уберечь себя удалив видео?

Скорее всего просто страйки за авторское право , у него было много видео с Эльзой, Маквином и Микки Маусами. ЛИбо тот, у кого он покупал анимацию, решил подать на авторское право и по этому стер сразу все видеоролики, чтобы не получить 3 страйка.

Да и если тупо монетку вырубили смысл удалять сразу все видео, один фиг не восстановят сразу

R2
На сайте с 09.12.2013
Offline
76
#725
bohdandr:

Скажите, пожалуйста, на чем лучше всего делать такие мультики?

After Effects

Та даже в Премьере подобное Г можно сделать)

S
На сайте с 11.01.2017
Offline
91
#726

Вот еще канал с повторяющимися видео. В видео немного меняет расцветку, отзеркаливает изображение и делает компиляции. Несмотря на это канал вышел на 500 миллионов просмотров в месяц.

https://www.youtube.com/channel/UCRx3mKNUdl8QE06nEug7p6Q

jpg 2018-05-13_142058.jpg
NG
На сайте с 21.03.2018
Offline
5
#727
salmoral:
Вот еще канал с повторяющимися видео. В видео немного меняет расцветку, отзеркаливает изображение и делает компиляции. Несмотря на это канал вышел на 500 миллионов просмотров в месяц.
https://www.youtube.com/channel/UCRx3mKNUdl8QE06nEug7p6Q

ну здесь анимация другого уровня и нет заимствования популярных брендов, да и канал полюбому имеет "заряженных" юристов, свалить такой очень тяжело)

А вот те, которые делают 3д анимацию по шаблону, на раз два можно убрать)

M8
На сайте с 19.03.2017
Offline
99
#728

salmoral, о май гад

И там всего 180 загруженных роликов, за день новый набирает 1кк так же легко как у меня пару тысяч)

Сейчас задумался, вдруг спонтанно начинаешь получать хотя бы четверть от тех сумм. Что бы я делал с такими деньгами? Нужно как-то и куда-то это все вывести, даже не представляю куда деваться, не буду же я спонсировать воров у власти своими доходами)

Смешной блин, вечно фантазирую о всякой хрени вместо каких-нить полезных действий))

S
На сайте с 11.01.2017
Offline
91
#729
NeGURUnoGuru:
ну здесь анимация другого уровня и нет заимствования популярных брендов

У него раньше тоже персонажи были, пеппа в основном. Нахватал страйков, поудалял все и начал свою анимацию делать, почти год без траффика просидел но как видим не сдался и сейчас неплохо себя чувствует.

C
На сайте с 12.05.2018
Offline
21
#730

Подскажите, если канал с русскоязычной аудиторией- это мешает выйти на англоязычный рынок? лучше открыть новый канал?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий