Авторский детский канал - 3

А
На сайте с 14.04.2016
Offline
120
#691
YouKnowMyName:
Хочу делать анимацию. Какие советы можете дать, чтобы канал не улетел в бан и ему не отключили монетизацию? Например слышал что из названия и тегов сейчас убирают слова, так или иначе связанные с детским контентом "for kids", "cartoon for kids" и т.д.

Сейчас происходит, вернее продолжается ЧИСТКА. Касается каждого. Один канал на котором теги Лерн колорс и "для детей", отключили монету на 30 дней. Слава Богу не перманентно. И нескольким моим коллегам. Нужно уходить на нечто кардинально другое. Думаем! Удаляем видосы. Поддержка четкие ответы не дает. Спам и все. Получается нужно переходить на нечто не такое трендовое. Эти тренды переспамленые. Как я понял зависит от настроения проверяющего, т.к. многие каналы живут. У кого какие мысли можно в личку. У меня мыслей и вариантов много.

Хотелось бы услышать Davey Havok, chaymaker, dancer, patriot348

D8
На сайте с 15.07.2015
Offline
65
#692
Аквамарин:
Сейчас происходит, вернее продолжается ЧИСТКА. Касается каждого. Один канал на котором теги Лерн колорс и "для детей", отключили монету на 30 дней. Слава Богу не перманентно. И нескольким моим коллегам. Нужно уходить на нечто кардинально другое. Думаем! Удаляем видосы. Поддержка четкие ответы не дает. Спам и все. Получается нужно переходить на нечто не такое трендовое. Эти тренды переспамленые. Как я понял зависит от настроения проверяющего, т.к. многие каналы живут. У кого какие мысли можно в личку. У меня мыслей и вариантов много.

Хотелось бы услышать Davey Havok, chaymaker, dancer, patriot348

У меня одно время каждое видео лерн колорс "желтело", долбил техподдержку, одно видео так и не одобрили для монеты, щас вроде все ок. Спустя пару месяцев перерендерил видео, которое не одобряли, залил, доллар не желтел. Толку только нет, сколько не наливаю живой трафик, канал не растет совсем, хотя удержание норм, как будто под фильтрами сидит...ощущение, что засветился в техподдержке, поставили фильтр... Видео с других каналов с таким трафиком нормально заходили.

Новый канал заводить уже хз, думаю над другой тематикой...

Пысы: если у вас норм прет канал с лерн колорс - буду рад сотрудничеству. Качество на уровне "Super Kids TV", местами лучше

YouKnowMyName
На сайте с 12.02.2017
Offline
72
#693
Аквамарин:
Сейчас происходит, вернее продолжается ЧИСТКА. Касается каждого. Один канал на котором теги Лерн колорс и "для детей", отключили монету на 30 дней. Слава Богу не перманентно. И нескольким моим коллегам. Нужно уходить на нечто кардинально другое. Думаем! Удаляем видосы. Поддержка четкие ответы не дает. Спам и все. Получается нужно переходить на нечто не такое трендовое. Эти тренды переспамленые. Как я понял зависит от настроения проверяющего, т.к. многие каналы живут. У кого какие мысли можно в личку. У меня мыслей и вариантов много.

Хотелось бы услышать Davey Havok, chaymaker, dancer, patriot348

А "superheroes" или "superhero" под бан попадают? Слышал что у каналов с такими ключевиками были проблемы.

Z2
На сайте с 14.03.2018
Offline
46
#694

Извините за вопрос не в тему, какой выхлоп приблизительно с 1к просмотров детский контент в рунете и буржунете? Монету как и многие не получил, канал новый вот и думаю переориентироваться. Конечно там и конкуренция в разы больше

D
На сайте с 12.12.2016
Offline
46
#695

Аквамарин, ты бы пользовался форумом, если бы все общение было через личку?

Ты делал 10минутные ролки из старых 3 минутных? Ты пишешь что один канал забанили, у тебя таких много? Может перезаливы?

---------- Добавлено 05.05.2018 в 11:48 ----------

Я прочитал это сообщение, как Ребята, забанили кое какой детский канал, расскажите как мне теперь зарабатывать, можно в личку)) и все такие о ну да конечно вот тебе способ не благодари))) че за эгоцентризм? Какая личка? Тут всем интересно че в детской происходит!

А
На сайте с 14.04.2016
Offline
120
#696
driedsnapp:
Аквамарин, ты бы пользовался форумом, если бы все общение было через личку?
Ты делал 10минутные ролки из старых 3 минутных? Ты пишешь что один канал забанили, у тебя таких много? Может перезаливы?

---------- Добавлено 05.05.2018 в 11:48 ----------

Я прочитал это сообщение, как Ребята, забанили кое какой детский канал, расскажите как мне теперь зарабатывать, можно в личку)) и все такие о ну да конечно вот тебе способ не благодари))) че за эгоцентризм? Какая личка? Тут всем интересно че в детской происходит!

На втором канале другая тематика.

А по поводу лички, многие не хотят писать инфу которую им менеджер лично сказал и светить канал не хотят.

В детской тематике происходит постепенная чистка с упором на качественный контент. Они сами пишут что стремитесь к тому чтобы ваши ролики не стыдно было показывать на обычном ТВ. Ролики хотят со смыслом а не просто как слона красят в разные цвета и это типо "обучающее" видео. Почему возвращают монету за то что ранее отключили? Зависит от менеджера. Человеческий фактор. Отключить могут повторно.

Santa Song появись, расскажи свои мысли.

V
На сайте с 23.11.2017
Offline
55
#697
Аквамарин:


В детской тематике происходит постепенная чистка с упором на качественный контент. Они сами пишут что стремитесь к тому чтобы ваши ролики не стыдно было показывать на обычном ТВ. .

На американском или западно-европейском ТВ, годовая лицензия за ОДНУ серию мульта, начинается от штукаря баксов. А в Штатах - сотни прибыльных кабельных и городских каналов - которым нужен контент. Какой тогда смысл делать видео ТВ качества и заливать его на Тюбик??

D
На сайте с 12.12.2016
Offline
46
#698

Понятие и качества в разных странах отличается - это же нереально очевидно. То что круто смотрится в индии на западе будет колхозом. Если пойдет речь о качестве с ютюба уйдет большая часть людей, так как всем хочется делать популярный контент, а не качественный. Да и не похоже это на политику крупной корпорации, как определить качество по конкретным критериям? Ведь если есть работники им надо дать конкретные руководства. Короче чето мутное опять. Буду пилить свои видосы дальше. А параллельно куда-нить линять где еще не начался третий рейх... а если вам нужны идеи то у меня есть одна, подумайте посмотрите вокруг что сейчас интересно детям, но только постарше... да и вообще все мы дети и просто хотим чтоб нас развлекали, вдохновляли или мотивировали...

А
На сайте с 14.04.2016
Offline
120
#699

Речь о качестве содержания а не реализации (графике). Есть Гайд по детским каналам от Ютуб. Там все написано что они хотят.

V
На сайте с 15.02.2017
Offline
57
#700

С одной стороны чистка продолжается (потихоньку), гайки закручиваются, но с другой стороны я сейчас вижу много контента который, например, в январе люди боялись делать.

Те же вронг хеадс переблочили или лишили монеты в ноябре-декабре, а сейчас они опять в тренде и все каналы кто их пилит с монетой.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий