Авторский детский канал - 3

F9
На сайте с 18.08.2015
Offline
99
#201

Ребят, у всех трафик сейчас просел в детской тематике? Я смотрю даже у Brinoco а последнее время спад ощутимый.. у меня такое впервые, перед выходными трафик сел и новые видосы не стреляют, у всех конкурентов, на которых я подписан похожая картина вроде..

J1
На сайте с 16.09.2016
Offline
14
#202
Fifka_9:
Ребят, у всех трафик сейчас просел в детской тематике?

Ну у меня постоянно волны то вверх то вниз, иногда резко вниз, иногда резко вверх, хрен поймешь от чего все это. Ну причина скорее всего вылет из похожих роликов, либо снижение планки просмотров на роликах у которых твои видео находятся в похожих, это же очевидно.

EF
На сайте с 08.01.2016
Offline
20
#203
Jason10:
EADF, Подожди ты сейчас про накрутку про не естественные просмотры? То есть ни реклама, ни пролив адвордством а чисто накрутка?

Да, когда наливаешь много просмотров с удержанием, либо нет. Потом идет просто взрыв настоящих просмотров. Если лить мало 10-30к то тут уж как повезет, может стрельнуть, а может и нет.

Мне тут некоторые написали насчет накрутки, ребя, я никого не рекламирую, зайдите в гугл и погуглите какие конторы сколько могут накрутить.

Всё очень быстро ищется, миллионы крутить не все могут. Все кто крутит только до 500к или 1млн -перекупы.

Я не даю ссылок т.к. не хочу рекламировать и чтобы потом не было такого "вот ты мне посоветовал, а меня забанили ты виноват". И не важно, что например автор спамил в названии, тэгах, воровал персонажей и.т.д. Все на свой страх и риск. Мой опыт от всего этого дела положительный. Как будет у вас я не знаю, ибо там много подводных камней.

Могу дать 1 совет, крайне осторожно со свинкой пеппой, видел тематику которая совсем безобидная и никак не порочит имя пепы, просмотры у чувака просто взлетели, без накруток, без ничего. Через недельку после взлета этот видос грохнули. У чувака наверно страйк теперь. :)

Надоело им когда пеппу используют.....

J1
На сайте с 16.09.2016
Offline
14
#204
EADF:
зайдите в гугл и погуглите какие конторы сколько могут накрутить.
Всё очень быстро ищется, миллионы крутить не все могут. Все кто крутит только до 500к или 1млн -перекупы.

Этим американские конторы занимаются? То есть накрутку до 500 к не имеет большого смысла брать? И как с монеткой, понятно что на момент накрутки ты ее выключаешь, а после пролива включаешь и проблем после этого не бывает? Нашел пару сервисов цена за лям около 400-600 баксов, это то или дороже стоит обычно нормальная накрутка?

EW
На сайте с 07.02.2017
Offline
66
#205

" Все кто крутит только до 500к или 1млн -перекупы. "

Имеется ввиду за 1 день ? Или просто в прайсе ?

V
На сайте с 15.02.2017
Offline
57
#206
EADF:

Так что копите деньги и проливайте как можно больше видосов сразу пачкой и будет вам бентли или что вы там хотите себе.

Накрутчики обещают 1кк просмотров за 30-40т.р., даже если плюсом докупить лайков/дизлайков/комментов - для правдоподобности, то получается что за упакованный лям просмотров выйдет около 50т.р.

Залил видос, полил на 50к руб и живешь припеваючи?

Как то слишком просто получается, что то тут не то..

J1
На сайте с 16.09.2016
Offline
14
#207
vromik:
Накрутчики обещают 1кк просмотров за 30-40т.р., даже если плюсом докупить лайков/дизлайков/комментов - для правдоподобности, то получается что за упакованный лям просмотров выйдет около 50т.р.
Залил видос, полил на 50к руб и живешь припеваючи?

Как то слишком просто получается, что то тут не то..

Ну 50к это не мало, здесь подразумевается наверное что ты не должен быть новичком, надо сделать все по феншую: сам контент, оптимизация она по стандарту должна быть хорошей, превьюшка цепляющая. И это риск либо пойдет либо нет насколько я понял, главное с накрутчиком не прогадать , я вот хочу для начал протестировать 100 к и 200 к посмотреть что будет, а потому уже думать на лям, в любом случае фишек никто палить не будет нужно пробывать самому

chaymaker
На сайте с 22.12.2009
Offline
193
#208
EADF:
Спокойней товарищ. Есть разумные пределы накрутки. Даже если и есть такой старт с 0 до 400млн, то не все 400млн это накрутка.



Т.к. у них было изначально 2 канала:

✿ Kids Diana Show

https://socialblade.com/youtube/channel/UCk8GzjMOrta8yxDcKfylJYw

★ Kids Roma Show

https://socialblade.com/youtube/channel/UCx790OVgpTC1UVBQIqu3gnQ

То налить этот, не составило никаких проблем:

https://socialblade.com/youtube/channel/UCl_P0sCqxOdQpMwuajdXkRg/monthly


Слишком много теории. Вы смотрите только на цифры и делаете выводы. А смотреть нужно в первую очередь визуально.

У дианы и ромы реально интересный контент.

Их стрельнувщее видео про лерн колорс со спагетти!! Это их первое стрельнувщее видео и идея очень классная. То есть красят воду потом опускают туда спагетти, представляете как это интересно детям? И это необычно очень. И играют они классно, не всп дети могут так эмоции показать.

Это не накрутки.

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

kentavr78
На сайте с 14.06.2015
Offline
120
#209
chaymaker:

У дианы и ромы реально интересный контент.
Их стрельнувщее видео про лерн колорс со спагетти!! Это их первое стрельнувщее видео и идея очень классная. То есть красят воду потом опускают туда спагетти, представляете как это интересно детям? И это необычно очень. И играют они классно, не все дети могут так эмоции показать.

И вообще они Боги Ютуб... придется остальным каналам с детками завязывать фигней страдать, куда уж им тягаться с Дианой и Ромой. А можно ещё иконы сделать и в ряд святых их записать, только обязательно в золотую рамку 🤣

J1
На сайте с 16.09.2016
Offline
14
#210
chaymaker:

Это не накрутки.

С нуля начало бомбить да? Потому что интересный и увлекательный контент? 🤣

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий