Авторский детский канал - 3

RV
На сайте с 03.12.2015
Offline
19
#181
rokky:

Видео загружено 25 мая, 8 млн просмотров и всего 350 комментариев, зато лайков ровненько 20 000, а дизлайков 10 000. Ну это ни в коем случае не накрутки, это все гениальность, а мы все завидуем)))

Этим сообщением Вы показали свою некомпетентность в данном вопросе.

В детской тематике вполне обычные показатели.

D
На сайте с 12.12.2016
Offline
46
#182
chaymaker:
чистка и бан каналов это периодическое явление

Да соглашусь, про накрутки - это в основном "разговоры для бедных". Чаймэйкер, что под звездочками? Моя не понимать.

Отправлено с моего iPad используя Tapatalk

А
На сайте с 14.04.2016
Offline
120
#183

Я не сомневаюсь что если канал миллионник на своей учетке создает второй канал, то ему дается хоть какой-то приоритет. Плюс они могли для старта и конеч. заставки поставить.

D
На сайте с 04.03.2015
Offline
19
#184

накрутки накрутки накрутки накрутки

Теперь я примерно понимаю кто мне пишет Такие комментарии -))

Вот вы запарили с тупыми статистиками. Считаете кто сколько комментов оставил или лайков.

Это ведь детская тематика. Дети не пишут комментов и не ставят лайки или дизлайки.

Мои дети никогда в жизни не писали кому то комментарии и не ставили лайки.

Есть Небольшой процент детей, которые случайно попадают на такие видео, вот они могут написать комментарий, но прикол в том, что эти видео не для их возраста. Дети которые умеют писать комментарии, уже давно знают цвета и такое видео им не интересно смотреть. Лучше порадуйтесь за их успех и сделайте для себя выводы. Лучше развивайте свой навыки, вместо подсчета чужих лайков.

chaymaker Респект. Как всегда ты в теме.

chaymaker
На сайте с 22.12.2009
Offline
193
#185
Zizizizi:
Друзья давайте обсудим этот вопрос






Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

платная реклама напрочь убивает похожие. об этом говорит Derral Eves. то что видео не попадает в похожие, это и есть эффект рекламы.

Z
На сайте с 23.04.2017
Offline
17
#186
chaymaker:
платная реклама напрочь убивает похожие. об этом говорит Derral Eves. то что видео не попадает в похожие, это и есть эффект рекламы.

А что посоветуете закрыть удалить и занаво открыть или ждать пока эффект платной рекламы закончится? ( платную пускал месяц назад)

А трафик нормальный идет для старта или больше нужно?

Основной канал я без какого либо трафика и рекламы за счет усердного труда поднял в течении 3 месяцев, а с трафиком хотелось бы по скорее. Есть анимационные каналы хуже моего неделя и взрыв, месяц- взрыв.

Поэтому и не терпится

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

chaymaker
На сайте с 22.12.2009
Offline
193
#187
Zizizizi:
А что посоветуете закрыть удалить и занаво открыть или ждать пока эффект платной рекламы закончится? ( платную пускал месяц назад)

А трафик нормальный идет для старта или больше нужно?

Основной канал я без какого либо трафика и рекламы за счет усердного труда поднял в течении 3 месяцев, а с трафиком хотелось бы по скорее. Есть анимационные каналы хуже моего неделя и взрыв, месяц- взрыв.
Поэтому и не терпится


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

помоему реклама полностью убивает возможность попадания в похожие.

можете рекламировать со своего основного канала но там тоже трафик будет неестественный и некачественный (если тематика разная).

а как подняли основной канал за три месяца?

Z
На сайте с 23.04.2017
Offline
17
#188
chaymaker:
помоему реклама полностью убивает возможность попадания в похожие.

можете рекламировать со своего основного канала но там тоже трафик будет неестественный и некачественный (если тематика разная).



а как подняли основной канал за три месяца?

На основном канале тоже детская тематика, из 600тыс- 1 млн просмотров в сутки идет трафик где то 1,5 тыс в сутки.

Тупо снимал, правильные теги, тайтлы, тамбнейлы ничего не обычного.

Так я рекламу отключил уже месяц щас недели 2-3 идет трафик с канала 3,5 % похожие за 28 дней,вот думаю может все с нуля начать.

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

V
На сайте с 15.02.2017
Offline
57
#189
Zizizizi:
На основном канале тоже детская тематика, из 600тыс- 1 млн просмотров в сутки идет трафик где то 1,5 тыс в сутки.

Тупо снимал, правильные теги, тайтлы, тамбнейлы ничего не обычного.

Так я рекламу отключил уже месяц щас недели 2-3 идет трафик с канала 3,5 % похожие за 28 дней,вот думаю может все с нуля начать.


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

А сколько всего просмотров пришло от рекламы и сколько сейчас общее кол-во на канале? Рекламировали все видео на канале или весь бюджет на 1-2 видео ушел?

можно в личку

chaymaker:

платная реклама напрочь убивает похожие.

Актуально для всего канала или только для конкретных видео?

Иногда вижу рекламу милионных каналов, крутят ролики с уже несколькими милионами просмотров. И у них все хорошо и на видосах и на каналах в целом.

Возможно есть какой то процент от общего числа просмотров на видео/канале, после которого видосы не попадают в похожие? 50/50 (половина налито, вторая половина естественный траф) или 80/20.. ?

Например в ру сейчас в трендах на 8 месте реклама самсунга

https://www.youtube.com/watch?v=f5yIuXXYv_k

Вероятно на ролике сейчас запущена кампания в адвордс, 200к просмотров за 23 часа. Ролик выбивается в тренды, + он на первой странице по запросам, т.е. естественный трафик на нем сейчас тоже есть (должен быть). Интересно, после отключения кампании этот ролик будет где-нить в похожих у других подобных видео?

Может у кого-нить был опыт наблюдения за такими роликами.

RV
На сайте с 03.12.2015
Offline
19
#190
vromik:
Иногда вижу рекламу милионных каналов, крутят ролики с уже несколькими милионами просмотров. И у них все хорошо и на видосах и на каналах в целом.
Возможно есть какой то процент от общего числа просмотров на видео/канале, после которого видосы не попадают в похожие? 50/50 (половина налито, вторая половина естественный траф) или 80/20.. ?

Например в ру сейчас в трендах на 8 месте реклама самсунга
https://www.youtube.com/watch?v=f5yIuXXYv_k
Вероятно на ролике сейчас запущена кампания в адвордс, 200к просмотров за 23 часа. Ролик выбивается в тренды, + он на первой странице по запросам, т.е. естественный трафик на нем сейчас тоже есть (должен быть). Интересно, после отключения кампании этот ролик будет где-нить в похожих у других подобных видео?
Может у кого-нить был опыт наблюдения за такими роликами.

Могу из своего опыта сказать:

Налил 15-20к просмотров адвордсом на детский ролик. На следующий день видео выстрельнуло до 1 миллиона за сутки. Далее собрало 5+ миллионов. До него пару роликов собирало 200-400к просмотров. Каналу было пол года. Вся эта история была прошлым летом. Сейчас, возможно, уже не актуально.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий