Авторский детский канал - 3

O
На сайте с 19.03.2017
Offline
5
#241
EADF:
Я никогда не делал мультики на основе известных персонажей(за такое когда канал вырастает - банят, точнее я вообще мульты не делал), никогда не делал дикие видосы (пеппа срет, пеппа убивает, эльза рожает и.т.д)

Про дичь мне как раз таки все понятно. Но что касается использования известных персонажей, да, есть студии которые карают и всячески пытаются бороться с паразитами. Но есть же и куча других, тот же человек-паук, халк до которых правообладателям нет дела. Или вы исходите из соображений безопасности и смотрите на долгосрочную перспективу, тише едешь - дальше будешь?

А
На сайте с 14.04.2016
Offline
120
#242
ezon:
а чего им не жить? теги вообще ни на что не влияют, они уже как ключевики на страницах, позавчерашний день, который никто и не помнит... главное транскрипция

что имеешь в виду под транскрипцией?

Х
На сайте с 03.06.2017
Offline
0
#243
driedsnapp:
EADF, как добиться того, чтобы новый видос не выбивал старый? Почти каждый раз такое, видос хорошо набирает до тех пор пока я новый не опубликую.

то же проблема , даже не охота новый видос вешать

Юпи-с
На сайте с 30.07.2006
Offline
230
#244
driedsnapp:
EADF, как добиться того, чтобы новый видос не выбивал старый? Почти каждый раз такое, видос хорошо набирает до тех пор пока я новый не опубликую.

А какое время между видео?

Может чуть больше перерыв делать, чтобы старое приличную силу набирало.

Новые всегда взлетают, если все правильно сделано.

D
На сайте с 12.12.2016
Offline
46
#245
Юпи-с:
А какое время между видео?

Может чуть больше перерыв делать, чтобы старое приличную силу набирало.

Новые всегда взлетают, если все правильно сделано.

Раз в три дня. Многие конкуренты чаще даже. Немного страшно делать большой перерыв, так как конкуренция сильная.

Отправлено с моего iPad используя Tapatalk

BT
На сайте с 19.07.2016
Offline
9
#246
EADF:
EADF

Спасибо за ваши сообщения.

Могу лишь подтвердить, что просто создание качественных роликов само по себе, не дает результата - хотя может это я дебил и криво доноров выбираю.

Скажите пожалуйста

- На канал залито примерно 30 видео, каналу пару месяцев - просмотров нет. Не повлияет ли это на дальнейшее продвижение, или лучше новый создать?

- С каких накруток лучше начинать чтобы это не выглядело подозрительно?(вчера 20 просмотров а сегодня вдруг десятки тысяч?)

- Есть ли у вас рекомендации как делать накрутки(выбирать конторы) с наименьшим риском?

L
На сайте с 08.05.2017
Offline
5
#247
BrozTito:
Спасибо за ваши сообщения.
Могу лишь подтвердить, что просто создание качественных роликов само по себе, не дает результата - хотя может это я дебил и криво доноров выбираю.

Скажите пожалуйста
- На канал залито примерно 30 видео, каналу пару месяцев - просмотров нет. Не повлияет ли это на дальнейшее продвижение, или лучше новый создать?
- С каких накруток лучше начинать чтобы это не выглядело подозрительно?(вчера 20 просмотров а сегодня вдруг десятки тысяч?)
- Есть ли у вас рекомендации как делать накрутки(выбирать конторы) с наименьшим риском?

+1, тоже интересно.

Ситуация примерно такая-же. Видео вдвое меньше, контент качественный, 3д считалки-цвета-формы, качеством не хуже топов в нише. Озвучка профессиональная, детская, известных персонажей не использую, а толку - 0.

А
На сайте с 14.04.2016
Offline
120
#248

Ну не знаю, я бы конечные заставки купил, вроде как разрешенный метод и живые просмотры... Кто-то продавал?

chaymaker
На сайте с 22.12.2009
Offline
193
#249

Если тема таже и названия те же то вряд ли выстрелит. То есть ошибка возникает когда вы копируете других, нужно что новое и свое придумать но в ту тему.

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

EW
На сайте с 07.02.2017
Offline
66
#250

Кому не жалко, подскажите , можно в личку если что

где взять музыку по типу как на этих двух каналах и других таких же для детского контЕнта,

как там вообще с авторскими правами, может ссылка есть на какую нить ветку

https://www.youtube.com/channel/UCl_P0sCqxOdQpMwuajdXkRg

https://www.youtube.com/channel/UCuMFptTP-0SdhR4fIx4Q3UQ/featured

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий