Пробуйте рекламу в Facebook с 75% скидкой

ilarin
На сайте с 07.08.2008
Offline
156
#21

Лимит по сниженным ценам закончился. Тем не менее, обрадую участников форума, что акцию продлим, очень незначительно подняв цену.


Пробник теперь, с 20.04.2017 1800 руб по полному опту, если отпишетесь в теме. 2500 руб - если у вас нет доступа к этому разделу форума.

До 0:00 20.04 можно оплатит размещение по старым ценам.

Bsport.org (https://bsport.org/promo.php?promo=266) - дарит $100 при реге Сообщество Bitcoin Sport в ВК (https://vk.com/mlrd24) 191к подп.
onsport
На сайте с 17.06.2012
Offline
43
#22

Вот и мой отзыв!

Как и ожидалось все страницы мертвые. Стоимость такого размещения стоит не 1499, а 499 максимум, и то я бы не стал размещаться и за такую цену.

WorldsBig:
Повторно заказывал размещение у ТС. Результат был очень хорошим.
Чтобы не быть голословным, вот скриншот дохода только с моментальных статей!

Зачем вы обманываете людей?

Пост вам дал 47тыс посетителей, не смешите людей, что 50к дает 300 долларов.

Возможно вы в тот день столько и получили со всей своей сетки сайтов, но только не с этой рекламы.

Итог рекламы у меня, охват у поста 40тыс., кол-во переходов 4к

Ну и еще если бы это была эффективная реклама, то ТС не стал бы ее продавать, а монетизировал эту аудиторию сам, но как видно с посещаемости его сайта, эта аудитория не монетизируется

Размещение не рекомендую!

ilarin
На сайте с 07.08.2008
Offline
156
#23
onsport:

Зачем вы обманываете людей?

Пост вам дал 47тыс посетителей, не смешите людей, что 50к дает 300 долларов.

Возможно вы в тот день столько и получили со всей своей сетки сайтов, но только не с этой рекламы.

Итог рекламы у меня, охват у поста 40тыс., кол-во переходов 4к

Размещение не рекомендую!

Спасибо за ваш отзыв. За 4.5 года работы (см. отзывы о нашей работе в главной теме топика) я вижу подобный негативный отзыв только второй раз.Первый, к слову сказать, был проплачен моими конкурентами ))

Уточню, что при размещении вашего поста, почему-то, вопреки всем моим рекомендациям выбрали самое неудачное время размещения и настояли, чтобы посты были выложены все примерно в одно время, чего я также категорически не рекомендовал... А теперь тут критикуете меня. Очень странно :)

Также, возможно вы выбрали неудачный пост для размещения, и по этой причине получили слабый трафик. Тем не менее, я не утверждаю, что все посты размещать в Фейсбуке эффективно. Но, если вы получили трафик в 4000 читателей и считаете, что цена этому 500 рублей, то напомню, что тизерные сети за такой трафик берут от 2700 руб, а по факту выходит больше 5000 руб. Если вы имеете возможность закупать трафик так дешево, как пишете выше - охотно купил трафик у вас :)

Вот данные по охватам поста, по итогам которого наш клиент написал хороший отзыв выше. Любому авторитетному, с положительной репутацией, участнику форума готов дать доступ к статистике всех всех групп, чтобы он смог убедиться в подлинности скринов охвата. Вот скрины того поста, который дал нашему клиенту $300 при затратах на размещение $25^

ilarin
На сайте с 07.08.2008
Offline
156
#24

Выше привел скрины только некоторых групп.

onsport
На сайте с 17.06.2012
Offline
43
#25

Уж извините хотел написать тут всю историю, со скринами и так далее, чтобы этого брехливого лжеца вывести на чистую воду, но не хочу тратить свое время

Народ эта реклама полная туфта, поверьте ни о каких 300$ там и речи быть не может, не ведитесь на эту ложь!

Вот скрины того поста, который дал нашему клиенту $300 при затратах на размещение $25^

Вы вообще бы хоть в курс вощли как конвертится трафик фб, чтобы народ не смешить🤣

Цена этой рекламы 499 рублей и то если повезет, и вы ее в лучшем случае окупите

Один скрин все-таки выложу...не сдержался))

ilarin
На сайте с 07.08.2008
Offline
156
#26
onsport:
Уж извините хотел написать тут всю историю, со скринами и так далее, чтобы этого брехливого лжеца вывести на чистую воду...

Оскорблять клиента не в моих правилах, но вы общаетесь как гопник из подворотни, или умственно отсталый мальчик олигофрен... Если вы исполнитель очередного заказа наших конкурентов, то в очередной раз действуете откровенно глупо и некорректно. Хотя бы потому, что вы выбрали плохой пост, но получили, тем не менее, трафик в 4000 переходов, как минимум, что дешевле всех тизерных сетей. Не хотите рекламироваться у нас - не надо. Но зачем на говно тут исходить, хамить и врать что-то? Я работаю с 2012 года и привожу факты и скрины, а не брехню пустую, как вы. И никого, не позволяю себе оскорблять...

Отзыв про доход в $300 от размещения рекламы у нас написан пользователем, с положительной репутацией, в отличии от вашей. Ваша репутация тут крайне негативна и вас тут знают как обманщика, кидалу и брехуна. Если бы вы были человеком действительно порядочным и нормальным, вы бы попробовали разместить просто другой пост, для начала, а не скатываться до откровенного хамства. Также, свою некомпетентность в выборе поста не нужно прикрывать откровенной клеветой.

У нас плохих отзывов почти нет, как я сказал выше. Ваш второй отрицательный отзыв. Уверен, что ваш отзывы проплачен просто нашими конкурентами. Все отзывы о нашей работе с 2012 года можно перечитать. Ссылки на них указаны в первом сообщении темы.

______________________________________

Тем не менее, уважаемым читателям форума я подготовил скрины того поста, который хорошо пошел, так как начинающий гуру хамства и псевдо-чёрного пиара нарыл информацию совершенно не про тот пост, как оказалось. А вот скрин с трафиком того самого (удачного) поста:

СКРИНЫ ВЫШЕ ВСЕГО С НЕСКОЛЬКИХ ГРУПП ИЗ 3-Х ДЕСЯТКОЙ ГРУПП НА СЕРЧЕ, НО ТРАФИК ТОЛЬКО ПО НИМ МОЖНО ПОДСЧИТАТЬ....

Всем уважаемым читателям напомню также, что ждать чудес, вложив 25 долларов с отдачей в 300 долларов - не стоит, но видимо, гуру Серча и контента действительно могут здорово подбирать контент и монетизировать трафик. В определённой степени, хороший пост - это везение и проба разных вариантов. Уверен, что к сожалению не все смогут подобрать правильный и действительно вирусный пост и выбрать оптимальное время и схему размещения.

Тем не менее, готов всегда помочь и подсказать как сделать рекламу удачнее.

Mish-ka
На сайте с 08.06.2011
Offline
414
#27

Интересует ГЕО РБ, от 1000 переходов в сутки.

Если есть у вас такие каналы и возможности в ФБ, то скиньте цену.

Только переходы без фокусов, плиз. Мы ушлые :)

Серч уже не торт => https://se.guru
ilarin
На сайте с 07.08.2008
Offline
156
#28
Mish-ka:
Интересует ГЕО РБ, от 1000 переходов в сутки.
Если есть у вас такие каналы и возможности в ФБ, то скиньте цену.
Только переходы без фокусов, плиз. Мы ушлые :)

На таргет жесткий не работаем по Беларуси, но это можно через усиление поста в определенных сообществах.. Проблема в том, что по какой цене это выйдет - не знаю.

Не очень ясно также, о каких "фокусах" вы пишете? Фокусы в цирке показывают, вообще говоря 🍿 а не в данной теме.

onsport
На сайте с 17.06.2012
Offline
43
#29
вы выбрали плохой пост, но получили, тем не менее, трафик в 4000 переходов, как минимум, что дешевле всех тизерных сетей.

Пост был выбран специально вирусным, т.к до этого проводились тесты, зная специфику fb

Ваша реклама 2млн. подписчиков

Пост на моей странице у которой 70к подписписчиков, а не 2млн. как у Вас

Пост который разместил знакомый

Я повтаряю еще раз вся ваша сетка мертвая!

Ваша репутация тут крайне негативна и вас тут знают как обманщика, кидалу и брехуна.

Это еще раз подтвержает, что Вы лжец товарищ, у меня тут нет вообще репутации, у меня 30 сообщений на форуме, меня тут абсолютно никто не знает, и кроме Вас я ни с кем никаких дел не имел

Ну и на последок...предлагаю пари!

Я размещаю у Вас рекламу поста типа как Вы говорите правильного, который уже проверенный

Он был размещен для теста на странице моего знакомого с 700к подписчиков, и если Ваша сетка с 2млн. подписчиков даст лучший эффект, я Вам перевожу дополнительно 5к рублей. А если не даст, в чем я уверен потому как сетка Ваша мертвая, Вы обязуетесь какждому пользователю серча, кто отпишется в этой теме, делать рекламу всегда бесплатно!

Это чтобы не было мыслей, что я какой-то конкурент или кто либо еще, все для пользователей)))

Если Вы откажитесь от пари, то больше я писать в этой теме ничего не буду...

Я думаю и так людям открыл глаза ну Вашу деятельность...

И про монетизацию 47к посетителей в 300$ рассказывайте домохозяйкам которым Вы впариваете свою рекламу, любой пользователь который хоть чуть-чуть в теме FB, просто будет с Вас смеяться!

ilarin
На сайте с 07.08.2008
Offline
156
#30
onsport:
Пост был выбран специально вирусным, т.к до этого проводились тесты, зная специфику fb

Ваша реклама 2млн. подписчиков

отвечать хамам и гопникам надо не в темах на Серче конечно, а совершенно другой обстановке...

Никаких пари и никаких с вами дел мы иметь не будем и продавать вам рекламу не будем даже по старой цене (5000-8000 руб) просто на том основании, что вы не умеете нормально общаться. Вам сделали пост в сетке всего за 1500 руб. Сможете найти дешевле - вперед.

Вы набрали на Серче всего 30 сообщений, но уже заслужили репутацию неадекватного человека и нахватали кучу "минусов" от уважаемых участников форума... Вы создали сайт-нулевку и искали тут идиотов, которые купят ваш сайт по блиц-цене за 3 млн руб :) (тема /ru/forum/933812 ) Вот одна из Вы адекватный человек? Вы вновь созданные ботовые группы пытаетесь тут продать за приличные деньги. Вот ваша тема /ru/forum/962386 о продаже сообществ.

__________________________________________

Я отвечу уважаемым читателям Серча. В нашей сетке групп у нас сейчас не 2 млн подписчиков, а меньше. Часть сообществ были проданы, часть мы объединили в. Их было 2 млн по всем соцсетям. У нас не Поле чудес, зато и цены не высокие сейчас. Все наши группы живые. Им по 5 лет +-.

Вот отзывы о нашей работе за 5 лет

(продажа рекламы с отзывами, 2012 год)

/ru/forum/740999 (продажа рекламы с отзывами, 2012 год)

/ru/forum/745587 (10000 подписчиков за неделю, 2012 год)

/ru/forum/776382 (пробная реклама по бесплатной акции)

/ru/forum/816030 (продажа групп 2013 год)

/ru/forum/897176 (раскрутка и продажа сообществ, 2015 год)

/ru/forum/893724 (реклама в сообществах и группах, 2015 год)

Согласно специфике ФБ, если вы выбрали заезженный пост на Фейсбуке - фильтры Фейсбука его не будут так показывать, как показывали первый раз. Как минимум, нужно принять ряд мер, изменив ссылку на пост и иллюстрации, чтобы пост пошел.

Пост по хамски общающегося школьника выше набрал,по нашим оценкам, не 4000 просмотров, а около 6500 просмотров. Это данные примерно за 3 дня, так как пост не удалялся. Вот скрины только некоторых групп, подтверждающие трафик:

Почти 1850 переходов:

Почти 750 переходов

675 переходов

200 переходов

Больше 750 переходов

550 переходов

Больше 800 переходов

Справедливости ради, отмечу, что эффективность рекламы в Фейсбук действительно упала. До апреля прошлого, 2016 года, она была в несколько раз выше. При этом, мы значительно снизили цены на опт. А все скрины по постам и трафик я привел выше. Судите объективно. На чудеса не рассчитывайте, но и откровенным неадекватам верить не надо, охаивающей рекламу в Фейсбук и наши услуги в частности.

---------- Добавлено 21.04.2017 в 14:23 ----------

Вот точно неадекватный маразматик пишет...

onsport:
И про монетизацию 47к посетителей в 300$ рассказывайте домохозяйкам которым Вы впариваете свою рекламу, любой пользователь который хоть чуть-чуть в теме FB, просто будет с Вас смеяться!

Я вам третий раз повторяю, что не я монетизизую развлекательный 47к в $300. Вы кота на аватарке в состоянии отличить от аватарки Фейсбук? Вот этот отзыв: /ru/forum/comment/15032118

Его разместил пользователь /ru/users/157542 и все вопросы ему задавайте.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий