Сайты под Adsense - без уникального контента

1 23
Visitorq
На сайте с 21.03.2014
Offline
103
#21
Джо Саратини:
сегодня съездил на адрес, поменял счетчики для воды (рабочий был занят на другом адресе). Стоит 1200. Отметил про себя: то, что я заработал за 1,5 часа, один из моих сайтов теперь зарабатывает за месяц (уник контент есть, ложками можно кушать).

У меня есть стабильный ритейловый доход, но конкуренция будет возрастать и он будет падать, соответственно иметь один бизнес - это мало. Начал инвестировать в контент.

Банально - чем больше источников дохода, тем лучше. ☝

1_st
На сайте с 22.01.2016
Offline
323
#22

Недавно у Арбайтена читал статью о заработке на сайтах с (де)мотиваторами. Так, что рекомендую порыть информацию в этом направлении. И, вроде как, там про Адсенс как раз и говорилось.

T
На сайте с 25.02.2015
Offline
55
trl
#23
Sissoccer:
Можно и неуникальныйконтент! Здесь важно какой контент и полезен ли он для людей.

Правильно.

Рекламодатель "чихать хотел" на эту уникальность. Ему нужен клиент от перехода по его рекламе.

Пример:

Доска объявлений. Уникальность контента на таких сайтах практически нулевая, так как объявления размещаются по многим доскам одинаковые.

Но на таких сайтах вереоятность "поймать" клиента рекламодателю - намного выше нежели чем на уникальной статье о "кто забил гол"

[Имхо]

Что и с неуникальным контентом можно зарабатывать на адсенсе, и он за это сайт не забанит.

Visitorq
На сайте с 21.03.2014
Offline
103
#24
1_st:
Недавно у Арбайтена читал статью о заработке на сайтах с (де)мотиваторами.

Там другой бизнес - сетка СМИ сайтов, большая команда на бюджете, аренда. Цель не заработок, а политическое влияние. Интересуюсь и занимаюсь политикой - мне эти сайты на глаза не попадались, читаю другие СМИ.

1_st
На сайте с 22.01.2016
Offline
323
#25

Visitorq, скорее всего Вы перепутали, т.к. в той статье, что я читал речь шла конкретно о медицине и женской тематике + мемы с цитатами "великих". Забыл сказать, что в ней упор делался также на сообщение сайта с комьюнити группы вк. которой тоже необходимо уделять время.

sapsan72
На сайте с 06.12.2015
Offline
269
#26

Модерацию проходят сайты на 100% копипасте.

Продаю аккаунты Google Adsense Старые и новые! ( https://t.me/adsensetop ) Чат адсенс - не для нубов! ( https://t.me/adsense_pub ) Куплю твой Adsense! Телега ( https://ttttt.me/tut_ya )
Visitorq
На сайте с 21.03.2014
Offline
103
#27
1_st:
Visitorq, скорее всего Вы перепутали, т.к. в той статье, что я читал речь шла конкретно о медицине и женской тематике + мемы с цитатами "великих". Забыл сказать, что в ней упор делался также на сообщение сайта с комьюнити группы вк. которой тоже необходимо уделять время.

Да, спутал, но в последних статьях - пока не нашел у него ту, что вы читали. В любом случае - он пишет об инфо сайтах.

R
На сайте с 28.03.2010
Offline
95
#28
sapsan72:
Модерацию проходят сайты на 100% копипасте.

Полгода назад новый сайт хотел зарегистрировать в новом аккаунте адсенс - с нескольких попыток не вышло, ну я и забыл (и забил :) ) . А недавно пришло письмо, что "аккаунт неактивен уже пять месяцев. Если мы не зафиксируем показ объявлений в течение следующих 30 дней, аккаунт будет сброшен".

Контент местами уникальный: тематика сайта автомобильная, технические характеристики и подобное - как там еще высасывать уникальный контент... (мощность движечка соточка лошадишкиных силенок )

Решил по Вашему совету поиграть в пинг понг с адсенсом :)

Ответ на первую заявку через 3 дня появился. На вторую и третью - в течении суток стали приходить.

Это люди ответы шлют или алгоритмы?

.
Visitorq
На сайте с 21.03.2014
Offline
103
#29
1_st:
Visitorq, скорее всего Вы перепутали, т.к. в той статье, что я читал речь шла конкретно о медицине и женской тематике + мемы с цитатами "великих".

Увидел один из его контентных сайтов - это ад из конца 90-х, чуть ли не каждое предложение выделяется стронгами - такие "сайты" стыдно показывать в приличном обществе.

Человек - не авторитет в данном вопросе, собственно - похожие комментарии есть у него в блоге. 🤪

1 23

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий