Апдейт поисковой базы 06.03.2017

L
На сайте с 26.04.2006
Offline
218
Lev
#81

Блин, у всех ссылочный апдейт, а у меня Вебмастер почему-то показывает самые последние ссылки по-прежнему от 8.02.2017

Рекомендую бюро переводов в Москве (http://www.norma-tm.ru) - опыт с 1999 года. Списать долги? Для этого надо пройти банкротство физлиц (https://totbankrot.ru/)
S
На сайте с 04.02.2007
Offline
318
svv
#82

Не совсем в тему, но встал вопрос о поведенческих факторах.

Обратил внимание, что есть определённый траффик на карточки товаров, которые временно или постоянно сняты с производства.

Всвязи с этим вопрос: как поступить?

а) Убрать крупную надпись о отсутствии товара. Пока одумаются пройдёт определённое время на сайте.

б) Предложить ссылку на категорию, в которой масса похожих товаров.

в) Снести нафиг эти карточки. Но не аукнется ли по основным запросам?

г) Что то еще (чего?) :)

FR
На сайте с 16.07.2015
Offline
37
#83

Игровая тематика, 28 го числа все улетел к чертям. Сегодня больше половины вернули на место. Ждемс что будет завтра.

V
На сайте с 21.06.2006
Offline
168
vii
#84
datot:
НЕеее, он забил на ленивых :)
Уникальный контент рулит, если СРАЗУ после публикации его на сайте были сделаны дополнительные шаги, кроме адурилки, утверждающие ваше право на контент

Буду благодарен за намек, что за шаги. У гугла все понятно. У Яндекса - они запускали оригинальные тексты, но они не работают. Пока я не видел, чтобы первоисточник был стабильно выше копипастеров.

Лучше заниматься дурью, чем маяться делом Продажа дури для спутникового телевидения (http://www.uni-sat.ru)
S2
На сайте с 17.02.2014
Offline
46
#85

Апдейт как и 28 числа так себе, трафик падает. Хотя до 28 февраля было все норм, в целом потери около 20-25%. Сегодня тоже небольшое падение. Сайт игровой тематики, ссылок нет практически, онли ПФ и юзабилити хорошие. Контент уник, оптимизирован. В выдаче много шлака с попандерами и т.д. но ссылок у них в десятки раз больше. Пока удалось только по некоторым СЧ запросам попасть в топ 3 и по ВЧ в топ 20. Что тоже неплохо.

Подскажите, где сейчас можно приобрести 1-2 хороших ссылок для сайта?

Хочу заметить, что соц. сигналы дают стабильный и хороший эффект.:)

Forge
На сайте с 11.07.2013
Offline
84
#86
svv:
Не совсем в тему, но встал вопрос о поведенческих факторах.
Обратил внимание, что есть определённый траффик на карточки товаров, которые временно или постоянно сняты с производства.
Всвязи с этим вопрос: как поступить?

а) Убрать крупную надпись о отсутствии товара. Пока одумаются пройдёт определённое время на сайте.
б) Предложить ссылку на категорию, в которой масса похожих товаров.
в) Снести нафиг эти карточки. Но не аукнется ли по основным запросам?
г) Что то еще (чего?) :)

Оформить предзаказ.

DoctorSEO
На сайте с 13.11.2011
Offline
118
#87

Позиции которые были в плюсе пошли в минус, позиции которые были в минусе пошли в плюс, магия епрст, 10% отказов по сайте, а он не растет выше 90 000 человек в сутки, хоть убейте, какие манипуляции только не были сделаны (Белые канешно ;)), как будто там сидит человек и выставляет планку по онлайну на сайт и все, если один запрос растет другой падает и выше 90 000 человек не поднять. Тематика "Фильмы онлайн" - чтоб не пугались таких цифр.

[Удален]
#88
kapper:
Ап отличный! Позиции хорошо поднял, но я правда ожидал от них трафа больше гораздо при их частотности и позициях на данный момент

Ситуация та же самая, но я не расстраиваюсь - послезавтра 8 марта, у людей другие проблемы, в прошлом году траф с 6-9 марта тоже падал в коммерции (кроме ИМ подарков и доставки цветов, у них сейчас улетный траф)

---------- Добавлено 06.03.2017 в 16:40 ----------

datot:
Уникальный контент рулит

Да, согласен на 100% + ПФ и чуть-чуть хорошие естественные ссылки

dann
На сайте с 21.05.2006
Offline
178
#89
DoctorSEO:
Позиции которые были в плюсе пошли в минус, позиции которые были в минусе пошли в плюс, магия епрст, 10% отказов по сайте, а он не растет выше 90 000 человек в сутки, хоть убейте, какие манипуляции только не были сделаны (Белые канешно ;)), как будто там сидит человек и выставляет планку по онлайну на сайт и все, если один запрос растет другой падает и выше 90 000 человек не поднять. Тематика "Фильмы онлайн" - чтоб не пугались таких цифр.

Есть такое)...ощущение).

V
На сайте с 21.06.2006
Offline
168
vii
#90
Forge:
Ну а что вы хотели? поменяли 28 февраля текст, а 2 марта уже в топы войти? Результат по всему, что вы сделали, увидите ближе к концу марта.

Или не увидите...

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий