ihor.ru: VDS от 100 р., Серверы, Хостинг, Коло, Стойки в Москве. / 6

P
На сайте с 24.03.2017
Offline
14
#61

Отдел продаж.

1211639 Ресселинг 2017-03-20 22:56:46 3d+10:09 Находится на рассмотрении

По поводу хвалебных отзывов о работе тех. поддержки ihor/marosnet присоединяюсь ко всем добрым словам.

Ivan Lungov
На сайте с 24.04.2013
Offline
222
#62
pleskov:
Отдел продаж.
1211639 Ресселинг 2017-03-20 22:56:46 3d+10:09 Находится на рассмотрении
По поводу хвалебных отзывов о работе тех. поддержки ihor/marosnet присоединяюсь ко всем добрым словам.

Отдел продаж и тех. поддержка - это две абсолютно разные сущности.

У отдела продаж бывают трудности с ответами на тикеты.

---------- Добавлено 24.03.2017 в 23:17 ----------

pleskov, Вижу, что Вам уже ответили на все вопросы.

IHOR Хостинг (https://www.ihor.hosting/) Наша ветка на серчах (/ru/forum/1015084)
shilich1
На сайте с 31.08.2010
Offline
53
#63

Тестировал один ваш сервер и все вроде понравилось, хотел уже было переезжать, а потом столкнулся с серьезной проблемой. Один из стареньких сайтов ну никак не хотел нормально работать. Для корректной работы нужно было установить в систему всего один крошечный модуль. Не знаю, почему его не было в сборке ОС, может по причине неактуальности, или спросом он не пользуется.. Вообщем самому поставить его так и не удалось, обратился в поддержку по этому вопросу, на что получил ответ - мол заплатите нам тысячу рублей и установим вам этот модуль. Короче я разочарован вашей поддержкой. Похоже бесплатно они даже палец о палец не ударят.

leonid239
На сайте с 04.10.2011
Offline
132
#64
shilich1:
Тестировал один ваш сервер и все вроде понравилось, хотел уже было переезжать, а потом столкнулся с серьезной проблемой. Один из стареньких сайтов ну никак не хотел нормально работать. Для корректной работы нужно было установить в систему всего один крошечный модуль. Не знаю, почему его не было в сборке ОС, может по причине неактуальности, или спросом он не пользуется.. Вообщем самому поставить его так и не удалось, обратился в поддержку по этому вопросу, на что получил ответ - мол заплатите нам тысячу рублей и установим вам этот модуль. Короче я разочарован вашей поддержкой. Похоже бесплатно они даже палец о палец не ударят.

Вы же покупаете сервер без администрирования, да еще и по очень низкой цене. Почему хостер должен бесплатно что-то делать для Вас, если Вы за это не доплатили.

Да, бывают случаи, когда техподдержка бесплатно помогает. Но как Вы напили, Вам этот модуль поставить самому не удалось, то может быть он и не такой крошечный, как Вы говорите и на его установку требуется значительное время?

В любом случае очень странно требовать от хостера то, за что Вы не заплатили.

Поиск VPS (https://poiskvps.ru) - сайт для поиска виртуальных серверов
R2
На сайте с 10.01.2014
Offline
84
RA2
#65
shilich1:
Тестировал один ваш сервер и все вроде понравилось, хотел уже было переезжать, а потом столкнулся с серьезной проблемой. Один из стареньких сайтов ну никак не хотел нормально работать. Для корректной работы нужно было установить в систему всего один крошечный модуль. Не знаю, почему его не было в сборке ОС, может по причине неактуальности, или спросом он не пользуется.. Вообщем самому поставить его так и не удалось, обратился в поддержку по этому вопросу, на что получил ответ - мол заплатите нам тысячу рублей и установим вам этот модуль. Короче я разочарован вашей поддержкой. Похоже бесплатно они даже палец о палец не ударят.

Я не являюсь их клиентом, но на практике аренды серверов в других местах, услуга администрирования, почти везде не входит вместе сервером)

* если иное не сказано в условиях аренды! (оно скорее всего и не сказано)

По этому не возмущайтесь, это нормальная практика :)

C
На сайте с 19.03.2017
Offline
9
#66

здравствуйте! скажите у вас есть сервера на территории США или Канады?

у меня сайт для англоязычной аудитории, пользователи в основном Сев. Америка.

и еще вопрос вот здесь тарифный план эксперт 150р/мес там всего 512мб, хватит ли памяти

для сайта с гиф контентом и планируемой посещаемостью 1000+ в сутки?

https://www.ihor.ru/help/how_to_order_hosting

vadim s. sabinich
На сайте с 05.01.2010
Offline
93
#67
cvstos:
здравствуйте! скажите у вас есть сервера на территории США или Канады?
у меня сайт для англоязычной аудитории, пользователи в основном Сев. Америка.
и еще вопрос вот здесь тарифный план эксперт 150р/мес там всего 512мб, хватит ли памяти
для сайта с гиф контентом и планируемой посещаемостью 1000+ в сутки?
https://www.ihor.ru/help/how_to_order_hosting

Мы предоставляем хостинг в собственном ЦОД, который расположен в Москве.

Памяти должно хватить, но всё зависит от особенности вашего движка сайта.

S
На сайте с 28.02.2017
Offline
6
#68
smart2web:
К сожалению образ виртуального сервера бекапить не возможно. Только изнутри критические данные.

Оказалось всё-таки можно. Спасибо v.sabinich

---------- Добавлено 27.03.2017 в 13:09 ----------

и вот ещё момент: https://yandex.ru/search/?text=ihor&lr=213

Уже на вашем имени пытаются выехать)

S2
На сайте с 30.12.2015
Offline
307
#69
Screwdry:
Уже на вашем имени пытаются выехать)

О чем именно речь? Ничего по ссылке не заметил.

leonid239
На сайте с 04.10.2011
Offline
132
#70
smart2web:
О чем именно речь? Ничего по ссылке не заметил.

Скорее всего вот это:

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий