Постинг в Pinterest: много бесплатного трафика + быстрая индексация станиц

iccup
На сайте с 01.05.2016
Offline
195
#11

сегодня попробовал добавлять вручную, после 50 пинов вышло Sorry! You've hit a block (Pins) we have in place to combat spam. Please try again later.

kimsufi.com ( https://www.kimsufi.com ) очень дешевые и качественные дедики https://clck.ru/gvF9p - антибот, использую уже 3 года.
dag
На сайте с 10.02.2007
Offline
214
dag
#12

JakoKruzo, а может можно просто заказать (за стоимость меньше, чем стоимость софта) у Вас прогон одного сайта? Покупать из за этого софт это как становиться охотником из за желания один раз поесть дичь. Проще сходить в ресторан...

От себя гарантирую и своевременную оплату и развернутый честный отзыв.

kxk
На сайте с 30.01.2005
Offline
970
kxk
#13

Тема умерла

Ваш DEVOPS
JakoKruzo
На сайте с 04.06.2008
Offline
158
#14

iccup, я не пробовал вручную. Через api лимит 1000 в час.

dag, напиши мне на JakoKruzo@mail.ru. Кому нужен тестовый прогон, пишите.

kxk, имеешь в виду, что теперь тема умрёт? Это только вопрос времени.

---------- Добавлено 08.03.2017 в 12:32 ----------

По поводу "быстрая индексация": Многие подумали, что это за несколько часов, как раньше с помощью твиттера. Нет, сначала гугл должен найти сами пины, а если акк у вас новый, то вряд ли он сделает это сразу. И вообще, каким образом гугл находит страницы сайта, по ссылкам или переходам с Пинтереста, или переходам из выдачи, - не знаю. Я сразу не следил за индексацией, а проверил только когда пошёл траф.

Чтобы увидеть, сколько пинов в индексе: Я, когда создаю доску, называю её именем сайта. Потом в гугле ищу site:pinterest.com "site.ru" и вижу сколько пинов проиндексировалось. Ну или можно site:pinterest.com "Имя доски" , если имя доски достаточно уникальное.

dag
На сайте с 10.02.2007
Offline
214
dag
#15
JakoKruzo:
dag, напиши мне на JakoKruzo@mail.ru.

Написал. После уточнения деталей уже через час получил логин пароль аккаунта, от которого было размещено 563 картинки (их там примерно столько и есть) с предложенного мной сайта. Сейчас смотрю - все живое. Описания к ним это как я понял их alt'ы.

Резюме: Софт существует и работает быстро и безпроблемно.

S
На сайте с 24.10.2014
Offline
63
#16

JakoKruzo, два вопроса:

1. Можно ли добавлять для постинга не весь сайт, а только каталог в папке сайт.ру/каталог?

2. Есть ли возможность скармливать твоему скрипту список страниц с картинками для постинга?

Спасибо!

JakoKruzo
На сайте с 04.06.2008
Offline
158
#17
1. Можно ли добавлять для постинга не весь сайт, а только каталог в папке сайт.ру/каталог?

Да. Допустим, картинки лежат в папке site.ru/cat1/images. Можно указать отличительным атрибутом cat1/images. Программа обойдёт весть сайт, а возьмёт только картинки из cat1/images.

2. Есть ли возможность скармливать твоему скрипту список страниц с картинками для постинга?
Спасибо!

Да.

В файле site.ru.txt список изображений с сайта в формате:

урл-изобажения{TAB}страница, на которой оно находится{TAB}описание
урл-изобажения{TAB}страница, на которой оно находится{TAB}описание
урл-изобажения{TAB}страница, на которой оно находится{TAB}описание
и т.д.

Этот файл появляется во время парсинга сайта. В него добавляются только новые найденные изображения. Т.е. если вы уже парсили сайт, то при повторном парсинге новых изображений будет 0. Можно и самому его создавать, редактировать описания, например.

Когда парсинг завершен, запускаем постинг изображений в Пинтерест. Изображения загружаются из файла site.ru.txt, который создался при парсинге, и отправляются по очереди на доску. Статус постинга (номер текущего изображения) сохраняется в файле site.ru-poststatus.txt. Если остановить постинг и снова запустить, то выскочит вопрос, продолжить постинг или начать с начала.

Урлы добавленных пинов с описаниями сохраняются в site.ru-pins.txt.

У каждого пина есть урл пинтереста по которому происходит переход на страницу с изображением. Эти урлы сохраняются в site.ru-pinlinks.txt. При переходе происходит редирект на страницу сайта, где находиться картинка.

kxk
На сайте с 30.01.2005
Offline
970
kxk
#18

JakoKruzo, Оплатил, жду

---------- Добавлено 10.03.2017 в 13:05 ----------

JakoKruzo, Юзер агент менять можно?

JakoKruzo
На сайте с 04.06.2008
Offline
158
#19

kxk, а к api юзер агент обычно не посылается. Хотя могу сделать.

Я сейчас дописываю, чтобы можно было сразу много сайтов через запятую указать и программа их по очереди парсила и постила. Ну чтобы пачку доров на ночь ставить :)

Сейчас допишу и скину новую версию.

kxk
На сайте с 30.01.2005
Offline
970
kxk
#20

JakoKruzo, И туда сделай и для парсинга моих сайтов ибо у меня блокировки стоят, софт должнен посылать корректный http header иначе его до моих серых сайтов непустит, просто CURL, WGET и тп непустит как и Ms ie 6.0.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий