Есть ли еще разумная жизнь в вселенной, кроме людей?

XAHTOB
На сайте с 08.03.2010
Offline
273
#61
TST-master:
умней вполне могут взят Землю под контроль ради алюминия

зачем бы существам, путешествующим между звездами, алюминий? для утех сексуальных?

---------- Добавлено 02.03.2017 в 23:30 ----------

TST-master:
американцы жеж зафигачили СССР ради нефти

так дикари ж.

seolancer:
И вариант с вечным П

Сильнее кошки зверя нет

всем кто окончил школу жизни вручают мраморный диплом ©
TST-master
На сайте с 07.10.2009
Offline
149
#62
XAHTOB:
мне трудно представить чем занимается цивилизация, обгоняющая нашу всего на тыщу лет.

вот поэтому я и говорю, что НУЖНО читать книжки —*шоп сложностей в представлении на ровном месте не возникало ;)

Копимаркетинг: от слов — к деньгам (/ru/forum/868224) закрыт. Новых заказов не возьму. Поддержка старых проектов продолжится в полном объёме.
Abrupt
На сайте с 13.01.2011
Offline
117
#63
Zikam.RU:
По биологическим причинам. Неразвитая столько не сможет просуществовать (средний срок жизни биологического вида - 5 млн. лет)

Это по нашим меркам. В других мирах возможно всё по другому. Да даже и у нас вот:

Крокодилы — единственные выжившие представители подкласса архозавров (Archosauria). Современные крокодилы являются остатками большой группы крокодиломорфов, произошедшей от текодонтов; большинство из них вымерло к началу кайнозоя. Считается, что первые представители современного отряда появились примерно 83.5 млн лет назад, хотя история всех крокодиломорфов начинается ещё в раннем триасе, около 250 млн лет назад.

Один из видов, практически не изменившийся. О чем это говорит? А о том, что он изначально был создан совершенным, сразу видно руку настоящего Мастера. Крокодил-вот истинный венец творения. А динозавры - это развлечения богов-школоты. Юношеский максимализм налицо. Люди кстати тоже недопиленные какие-то.

S
На сайте с 07.11.2008
Offline
152
#64
XAHTOB:
ваще не могу представить. я вот смотрю на прогресс за последние сто лет. а ведь за следующие сто лет прогрессу будет больше. мне трудно представить чем занимается цивилизация, обгоняющая нашу всего на тыщу лет.

А я думаю, что они добывают огонь и гоняются с копьем за мамонтами. При наличии на Земле такого количества ядерного оружия будет удивительно, что оно никогда не будет использовано.

TST-master
На сайте с 07.10.2009
Offline
149
#65
XAHTOB:
для утех сексуальных?

для еды/для роста пениса/ для зачатия детёнышей —*алюминий велик :)

Zikam.RU
На сайте с 15.03.2006
Offline
260
#66
XAHTOB:
зачем бы существам, путешествующим между звездами, алюминий? для утех сексуальных?

Логично. Уровень межзвездных полетов куда выше уровня "скатерти-самобранки".

Интерес даже к планете может быть чисто исследовательский. Вряд ли у нас есть то, чего захочется кому-то отобрать.. Все это куда проще синтезировать.

---------- Добавлено 03.03.2017 в 00:34 ----------

Abrupt:
Это по нашим меркам. В других мирах возможно всё по другому.

Ну да. И ходят они по потолку..

полиуретановые формы для литья гипса, бетона и чего угодно (https://vk.com/zikam) декоративный камень из гибкого бетона (https://vk.com/elasticstone)
TST-master
На сайте с 07.10.2009
Offline
149
#67
Abrupt:
В других мирах возможно всё по другому.

Так и думает человечество ;)

Возможно всё по другому... мы просто даже не привыкли к "жизни")) и такое возможно... всякое может быть... поэтому нам нужно быть тихими как мышки пока)))

---------- Добавлено 03.03.2017 в 00:37 ----------

Представьте себе атаку инопланетов, убивающих только врачей, например...

А ведь именно этим мы и занимаемся, разрабатывая антивирусные препараты, грубо говоря...

antono
На сайте с 12.07.2004
Offline
285
#68
Zikam.RU:
По биологическим причинам. Неразвитая столько не сможет просуществовать (средний срок жизни биологического вида - 5 млн. лет)

Откуда такая информация? Какому крокодилу покажи этот пост - зеброй подавится. Им около 100 млн. лет. практически без изменений.

zahar- zaharych
На сайте с 29.04.2011
Offline
94
#69

Вот ежели было бы так, чтобы все знания человечества, все до одного да плюс все умения с навыками и жизненым опытом, да поместить всё это в одну голову, вот это, скажу я вам, было бы дело. Тогда бы этот счастливчик в миг придумал чего нибудь годного, трубу какую, зрительную али гравицапу квантовую и воспарило бы человечество над глупостями и пороками, плюнуло бы с высоты своего полета на грехи свои низкие, смачно. И увидели бы люди простые и смертные ту самую амебу, космическую. Неотразимо прекрасную и не в меру разумную. Заметили какбы, как в пыли и грязи привокзального туалета кипит параллельная реальность.

Здесь делают хорошо /megahoster/ ( https://megahoster.net/ ) Надо меньше думать и больше радовацца! Обзоры ПАРТНЕРОК и СРА СЕТЕЙ ( http://zarabotat-v-internete.biz/ ) для заработка
Zikam.RU
На сайте с 15.03.2006
Offline
260
#70
Abrupt:




Один из видов, практически не изменившийся. О чем это говорит?

Это говорит лишь о том, что вы ни хрена не понимаете в том о чем пытаетесь рассуждать. Вы даже термин "вид" используете, как мартышка очки.. Хотя бы почитали, что ли.. Без обид. 🍿

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий