Почему НЛО в большинстве случаев появляются перед психами и военными?

Nomiki
На сайте с 28.03.2012
Offline
117
#51
trahtor:
Ну не логично, что за 4 миллиарда лет инопланетяне не пошли на полный контакт с землянами.

Наверняка вошли. А мы рычать, шипеть, ползать, а то и совсем норовили откусить чего-нибудь. Пришлось вздохнуть и по нам жахнуть. Результат.

Теперь наверняка ждут, пока либо психи поумнеют, либо военные кончатся, ибо ну нас нафик...

Заказать дизайн сайта: nomiki@yandex.ru | Портфолио: behance.net/nomiki | ВК: vk.com/nmk_msk
[Удален]
#52

Никаких "привычных" НЛО не существует, всё это мифы транслируемые нам специально байками типа Розвелла и Голливудом. Природа НЛО нематериальна и граждане "космолётчики" это суть потусторонние существа, из них кто-то разумен, а кто-то нет.

Рядом с людьми всегда находятся подобные "летуны" и влияют на многие аспекты человеческой жизни (в т.ч на ваши мысли), церковники их называют просто - "бесы". Я как-то видел некое существо будучи в одном одухотворённом состоянии (не грибы, наркота и прочая дрянь), оч. похоже на то что написано в Коране (гуглите джинны), правда я сначала увидел, а потом уже изучал вопрос, т.к сначала вообще не понимал что это я такое увидел, а видел я это в оч. интересном, образованном, связанном с политикой человеке.

А полёты по Вселенной, даже в масштабе Галактики походу невозможны на привычных нам материальных объектах (космических кораблях), и у меня есть мысль что мы всё таки в материальном плане одиноки во Вселенной в данном промежутке времени, а если и не одиноки, то никогда не узнаем об этом, и не будет никаких контактов с биологическими существами. Искать "инопланетян" надо в "параллельных" мирах, налегая на психологию (в собственной голове), квантовую физику, теологию и т.д.

Мне раньше, когда я тоже часто смотрел на звёзды была противна сама мысль о возможности существования параллельных миров, пока например детально много чё не изучил, те же наработки по квантовой физике. Ваши, мои представления о мире зачастую не соответствуют настоящей реальности.

Olga Ch.
На сайте с 15.04.2009
Offline
92
#53
Gogi Rotsky:
Я как-то видел некое существо будучи в одном одухотворённом состоянии
Gogi Rotsky:
джинны

А вы точно не псих?

;)

Кстати

Gogi Rotsky:
мы всё таки в материальном плане одиноки во Вселенной в данном промежутке времени

вот это совсем не обязательно, обитатели параллельных миров вполне могут настроиться на нашу материальную реальность и будут вполне материальны здесь. Как и мы можем сгонять к ним, если конечно будем достаточно одухотворены ))

Дизайн сайта, сайт на тильде
[Удален]
#54
sakateka:
А вы точно не псих?

У врачей головных не наблюдаюсь, болезней официальных на этой почве нет. Но из того что я видел, познал опытным путём за свою жизнь и если об этом рассказывать откровенно, то можно сказать конечно что я поехавший, т.к. это не будет согласовываться с мнением большинства "нормальных" граждан ).

Но что ещё интересно, такой вопрос у меня есть: Можно ли назвать психами тысячи людей которые практиковали какие-либо религии и духовные практики, и при этом говорят об одном и том же на протяжении тысячелетий? Разные традиции, в разные времена? Они психи? )

Я не говорю про наркоманов что употребляют вещества и видять "глюки", или душевнобольные какие с их "болезнями", но вот всякие монахи, святые по большей части психически здоровы, я бы даже сказал здоровее умом обычных граждан.

На счёт джиннов, в том и суть что я сначала увидел, а потом пытался разобраться что это я видел, где-то в течении 1.5 года. Джинны, дэвы, асуры, ракшасы, демоны, бесы, в разных народах по разному называют, зачастую по разному относятся в разных народах (взять тех же персов и индусов).

sakateka:
Кстати
вот это совсем не обязательно, обитатели параллельных миров вполне могут настроиться на нашу материальную реальность и будут вполне материальны здесь. Как и мы можем сгонять к ним, если конечно будем достаточно одухотворены ))

А вы сами точно не психичны? ) Будь я в норме, я бы тоже сказал что вы поехавшая, но не буду.

speedre13
На сайте с 03.08.2006
Offline
114
#55
trahtor:
Вот собственно сабж.
Может НЛО и нет совсем? Ну не логично, что за 4 миллиарда лет инопланетяне не пошли на полный контакт с землянами. Как-то больше думаю, что мы все-же во всей вселенной одни :(

Т.е. лётчики (и не только в России) психи и военные?

bogavoxnet
На сайте с 26.01.2006
Offline
165
#56

Перед военными летчиками - чаще. И это понятно.

Ребята летают высоко, с перегрузками, летают там, где хренова туча зайчиков и прочих оптических эффектов, испытывают стрессы. Кому как не им всякое видеть?

Если ВВП РФ за 2019г. взять тысячарублевыми купюрами и выложить их в одну линию-ленту, то этой ленты хватит 14,3 раза от Земли до Марса!!!
S
На сайте с 07.11.2008
Offline
152
#57

НЛО не видел, но видел круглое оранжевое свечение ночью в небе (примерно размером с луну) пару месяцев назад, которое в течение нескольких минут опустилось за лес (окна на него выходят). Сначала подумал, что это луна или метеорит, но на следующую ночь посмотрел в тоже время на небо, а луна совсем в другой точке.

Что это было, до сих пор не предполагаю.

Abrupt
На сайте с 13.01.2011
Offline
117
#58

С военными все просто, потому что именно военные объекты землян особо интересны гуманоидам, как представляющие угрозу для внеземных цивилизаций, а также помеху для захвата Земли. Психи же обычно видят псевдоНЛО, галюны.

Redbaron _chaos
На сайте с 12.08.2009
Offline
673
#59
seolancer:
НЛО не видел, но видел круглое оранжевое свечение ночью в небе (примерно размером с луну) пару месяцев назад, которое в течение нескольких минут опустилось за лес (окна на него выходят). Сначала подумал, что это луна или метеорит, но на следующую ночь посмотрел в тоже время на небо, а луна совсем в другой точке.

Что это было, до сих пор не предполагаю.

Подобное видел (тоже думал НЛО), как оказалось это был метеорологический зонд))

Гемблинг, беттинг, крипта на весь мир в 3snet, 1500+ офферов. ( https://clck.ru/TdZLM ) = = CPA.HOUSE - Топовая CPA сеть ( https://clck.ru/34Swci )
YAGR
На сайте с 06.07.2005
Offline
236
#60
Abrupt:
С военными все просто, потому что именно военные объекты землян особо интересны гуманоидам, как представляющие угрозу для внеземных цивилизаций, а также помеху для захвата Земли.

- Гуманоиды, выходите на смертный бой - биться будем!

- Биться так биться, хли в жопу орать.

:)

---------- Добавлено 22.10.2012 в 12:52 ----------

Redbaron_chaos:
Подобное видел (тоже думал НЛО), как оказалось это был метеорологический зонд))

Как-то ночью зимой видел сгорающую ступень ракеты - типа фонарика, который был подвешен высоко. Думал поначалу, что лампочка на каком-то кране горит, но не было там кранов, да и высота была совсем не та.

Новая RTB-сеть (https://advertur.ru/?rf=553bea1c5cd07610527382) - максимальный выкуп трафика. Успевай зарабатывать!

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий