Поговорим об онлайн-кассах?

paveldvlip
На сайте с 16.01.2007
Offline
155
#951

Зная Сбер, думаю, что они заломят за эту услугу ещё больше чем Атол)

Работал с ними много лет. Сейчас там такие тарифы заломили, что у них прибыль огромная. А остались в Сбере наверно только компании, связанные с попилом большого бабла...

TopSite () - программа определения позиций сайта, массовой проверки всех видов частотности, сбора позиций конкурентов и кластеризации запросов. HTML-отчёты.
MT
На сайте с 07.07.2006
Offline
114
#952

По всей видимости, основная фраза в данном предложении следующая:

дать возможность кредитным организациям передавать данные о проведенных расчетах оператору фискальных данных по поручению клиента

Собственно, та же Яндекс.Касса отнекивается от выписки чеков именно этим: мы кредитная организация, а кредитная организация не может быть платежным агентом. Если функции касс смогут выполнять кредитные организации (включая небанковские), то это было бы круто и решило бы все проблемы. Другой вопрос, захотят ли этим заниматься КО... нужен закон, обязывающий их это делать по поручению клиента :)

N
На сайте с 16.10.2009
Offline
114
#953
Mr. Third:
По всей видимости, основная фраза в данном предложении следующая:

Собственно, та же Яндекс.Касса отнекивается от выписки чеков именно этим: мы кредитная организация, а кредитная организация не может быть платежным агентом. Если функции касс смогут выполнять кредитные организации (включая небанковские), то это было бы круто и решило бы все проблемы. Другой вопрос, захотят ли этим заниматься КО... нужен закон, обязывающий их это делать по поручению клиента :)

Вы сначала кассы купите, осталось 2 недели, а потом мы поменяем закон, под соусом, чтобы товары подешевели, и дадим возможность крупным банкам отжать эквайринг бизнес, потому что выполнить требования по защите сможет только сбербанк. Будут лицензировать как ОФД, там даже яндекс пол года не могли лицензию получить.

Комби-корм
На сайте с 02.07.2008
Offline
119
#954
Mr. Third:
А у Озона разве не "собственные" пункты выдачи?

http://www.ozon.ru/context/detail/id/18476148/

komdir
На сайте с 14.10.2009
Offline
430
#955

да, осталось две недели, а многие сидят как у разбитого корыта, и я в том числе и не могу понять какого ... я должен вломить все это бабло? и главное, как и какое решение выбрать из того убожества которое предлагается на рынке!

dag
На сайте с 10.02.2007
Offline
214
dag
#956
neyara:
мы поменяем закон, под соусом, чтобы товары подешевели, и дадим возможность крупным банкам отжать эквайринг бизнес

разумно. сначала выдоить тех, кто готов разориться на кассовую технику, потом отжать эквайринг бизнес. и все это преподнести как благо :)

Рукоплескаю стоя! Остап Бендер от зависти вертится в гробу и грызет его доски.. ему и не снились такие способы отъема денег 😂

N
На сайте с 16.10.2009
Offline
114
#957
komdir:
да, осталось две недели, а многие сидят как у разбитого корыта, и я в том числе и не могу понять какого ... я должен вломить все это бабло? и главное, как и какое решение выбрать из того убожества которое предлагается на рынке!

Если я не ошибаюсь, у вас же шопскрипт?

Они вчера выложили вот такую штуку http://www.shop-script.ru/54-fz/

I2
На сайте с 15.06.2017
Offline
1
#958

про работу с PayPal кто-нибудь что-нибудь скажет? Как теперь с ним работать?

komdir
На сайте с 14.10.2009
Offline
430
#959
neyara:
Если я не ошибаюсь, у вас же шопскрипт?
Они вчера выложили вот такую штуку http://www.shop-script.ru/54-fz/

да видел я, оттого в унынии и прибываю.

Опять Нет прямой интеграции способа доставки своим курьером с шопскрипт. Опять все через посредников. Я не хочу платить дяде на деревню за просто так. Даже с учетом новой кассы, раньше пробил чек и все, почему сейчас я должен на пустом месте нести затраты?

Поэтому шопскрипт мягко говоря не оправдывает ожидания. По политике обработки персональных данных хоть обещают на системном уровне решение выкатить, но когда, в начале июля, а уже давно пора вчера все было сделать(, так что все не очень пока, буду ждать до последнего.

N
На сайте с 16.10.2009
Offline
114
#960
komdir:
да видел я, оттого в унынии и прибываю.
Опять Нет прямой интеграции способа доставки своим курьером с шопскрипт. Опять все через посредников. Я не хочу платить дяде на деревню за просто так. Даже с учетом новой кассы, раньше пробил чек и все, почему сейчас я должен на пустом месте нести затраты?
Поэтому шопскрипт мягко говоря не оправдывает ожидания. По политике обработки персональных данных хоть обещают на системном уровне решение выкатить, но когда, в начале июля, а уже давно пора вчера все было сделать(, так что все не очень пока, буду ждать до последнего.

Вариантов нет. Свои курьеры должны отмереть как класс, даже мелкие курьерские фирмы не потянут расходы и закроются, уже закрываются. Зато для крупных сейчас золотой век наступает.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий