Пейпал-ваш опыт использования!

123
jcrush
На сайте с 04.07.2004
Offline
371
#11
Oliver9:
Пейпел пополняется либо с карты, либо с банковского счета, но с банковского счета обычно западного. Потому, если только нет счета в США, Канаде или ЕС, то единственный способ пополнения - это карта.
Насчет платежей с балланса - да, это работает, если вы получили балланс от другого пользователя. Однако, пейпел полагает подозрительными учетки, которые всегда расплачиваются баллансом и никогда не вводят и не выводят деньги с карты или банка. Потому в один прекрасный день ваш балланс могут блокануть "до выяснения...". Так что разово - да, но систему из этого я бы не делал.

и как это сделать? мне разово надо я палку не юзаю, но на баланс капнуло куда мне их девать еще

» Блог (http://blog.stfw.ru/) - SEO-заметки. ДВчат: @dvchat (https://t.me/dvchat)
O9
На сайте с 03.05.2016
Offline
38
#12
Насколько я понял, принять деньги от другого пользователя тоже нельзя, пока не прикрепил какую-нибудь карту. Поправьте, если это не так.

Я не в курсе, так ли это. Я имею опыт юзания учетки пейпела, которую верифицировали через банковский счет, а потом счет закрыли, а пейпел нет.

и как это сделать? мне разово надо я палку не юзаю, но на баланс капнуло куда мне их девать еще

Проблема в том, что пейпел абсолютно не волнуют ваши проблемы. Они полагают, что легальный юзер имеет банковский счет, и у них, вероятно, есть статистика, какой процент юзеров за 3 (5, 10) лет ни разу не воспользуется присоединенным банковским счетом для вывода туда средств, а будет только получать балланс и тратить его. И когда ваша учетка где-то там засветиться красным, то все может быть.

Samba1982
На сайте с 29.04.2013
Offline
88
#13
fhuuz:
Насколько я понял, принять деньги от другого пользователя тоже нельзя, пока не прикрепил какую-нибудь карту. Поправьте, если это не так.

Можно, деньги к вам придут, (в качестве адреса используется ваш E-mail на который палка зарегестрирована) но вы их не выведите пока не подтвердите счет в банке, я помню привязывал карту, а надо было подтвердить счет в банке, да вы в тех поддержку палки позвоните - звонок бесплатный, вам все расскажут, я по началу несколько раз туда звонил

J
На сайте с 24.11.2015
Offline
28
#14

Пейпел отличная система. Работаю с ним уже 2 года на иностранной бирже фриланса.Все отлично, но только на карту Сбербанка выводит дня три.

M
На сайте с 24.01.2012
Offline
73
#15

Для привязка должна подойти карта любого банка РФ. Раньше можно было юзать иностранные карточки типа payoneer, сейчас нет.

Использую верифицированный аккаунт, полет нормальный.

Бывают и негативные моменты. Напрягает отсутствие подтверждений по смс, 3DSecure у меня никогда не срабатывает, нажал на кнопку — платеж улетел, безопасность под вопросом. Переслать доллары на русский аккаунт не получалось, обязательно приходилось конвертировать в рубли.

F
На сайте с 04.02.2015
Offline
47
#16

Мой опыт с приемом платежей PayPal на сайте закончился блокировкой не только корпоративного аккаунта юрлица, но и блокировкой личного аккаунта.

Самое грустное, что с корпоративного уже вернули несчастные 90 рублей, а личный, который вообще был не при делах и с пятизначной суммой получил заморозку на 6 месяцев.

Сижу жду, пока они мои деньги прокручивают.

Не храните, граждане, деньги в сбергательной кассе :)

Урок усвоен.

П
На сайте с 19.02.2017
Offline
2
#17

При открытии аккаунта PayPal привязал карту Сбера.

Делал покупки в китайском интернет магазине через него.

Продавец задержал товар больше положенного, не отправлял во-время, а может и посылка затерялась.

В нормативный срок через PayPal запросил возврат денег за товар.

В итоге деньги вернули на карту Сбера.

А товар недели через три я получил на почте.

S
На сайте с 19.10.2009
Offline
81
sbj
#18
forums:
Мой опыт с приемом платежей PayPal на сайте закончился блокировкой не только корпоративного аккаунта юрлица, но и блокировкой личного аккаунта.
Самое грустное, что с корпоративного уже вернули несчастные 90 рублей, а личный, который вообще был не при делах и с пятизначной суммой получил заморозку на 6 месяцев.
Сижу жду, пока они мои деньги прокручивают.

Не храните, граждане, деньги в сбергательной кассе :)
Урок усвоен.

А на каком основании заблокировали корпоративный? Что там происходило? Мы сейчас просто только подключили свой, не хотим налететь на грабли.

ДВ
На сайте с 20.07.2006
Offline
106
#19

Проконсультируйте, пожалуйста, по комиссиям.

Если мне кто-то отправит на палку деньги, они придут без комиссии?

Или как там всё организовано?

Izzius
На сайте с 10.12.2014
Offline
85
#20

Демьянчук Виталий, https://www.paypal.com/ru/webapps/mpp/paypal-fees

123

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий