Либо яндекс очень глуп, либо...

nash
На сайте с 01.04.2006
Offline
171
#31

Соглашусь со всеми, это не яндекс тупой, а я дебил ) Конечно дебил, ведь нахрена эти уникальности, трасты-шмасты, вот.. скопипастил сайт и дело в шляпе, это только дебилы делают сайты для людей, зачем-то копирайтеров нанимают, платят им, платят сеошникам, а ведь ни те ни другие нафиг не нужны, достаточно скопировать чужое и выдать за свое.

Никому спасибо за участие в беседе не скажу, ибо людьми нужны быть всегда и везде, даже в интернете, а не поливать грязью незнакомых в обычной жизни людей, конечно, это же интернет, тут можно показать свое истинное Я...

Mark-M
На сайте с 02.06.2010
Offline
126
#32
nash:
скопипастил сайт и дело в шляпе

А на чем основанно мнение о том что скопипастил имено этот сайт, а не у него стырили? Только на Вашем мнении или есть более реальные "улики"?

Любые виды работ для сайтов за 500руб. (https://kwork.ru?ref=144512)
Hammer8
На сайте с 04.08.2011
Offline
175
#33

nash, А что вы ожидали услышать, что асессоры Яндекса продают позиции в тематике "игры для девочек"?

Каждый попытался найти свои аргументы, почему данный сайт находится на высоких позициях. Объяснить ситуацию. Тут поисковые алгоритмы, вероятность дуализма и двойных стандартов есть, но минимальная.

Полный спектр услуг по продвижению сайтов ()
K
На сайте с 29.01.2013
Offline
116
#34
nash:
Соглашусь со всеми, это не яндекс тупой, а я дебил ) Конечно дебил, ведь нахрена эти уникальности, трасты-шмасты, вот.. скопипастил сайт и дело в шляпе, это только дебилы делают сайты для людей, зачем-то копирайтеров нанимают, платят им, платят сеошникам, а ведь ни те ни другие нафиг не нужны, достаточно скопировать чужое и выдать за свое.

Никому спасибо за участие в беседе не скажу, ибо людьми нужны быть всегда и везде, даже в интернете, а не поливать грязью незнакомых в обычной жизни людей, конечно, это же интернет, тут можно показать свое истинное Я...

А я думала мне скажете. Я вроде не Вашей стороне и возмущена не меньше Вас ситуацией с копипастом. Тут только смириться можно или тоже стать копипастером. Я выбрала первое.

Фома
На сайте с 10.11.2006
Offline
600
#35
nash:
Соглашусь со всеми, это не яндекс тупой, а я дебил )

Ну наконец то!!!!

Аренда апартаментов на Тенерифе (http://las-americas.ru/).
A
На сайте с 20.08.2010
Offline
775
#36
nash:
Как это что не так?.. Простой вопрос, почему сайт с полным копипастом и отсутствием ссылок, выше в выдаче, чем сайты лучше его, лучше объективно - свои тексты, большее количество игр, больший ссылочный профиль.

Значит, отвечает запросу пользователя. Простыни со ссылочным профилем детям не интересны.

IPXI
На сайте с 04.11.2015
Offline
126
#37

nash, яндекс может быть какой угодно и завтра поменять всю выдачу, мы лишь можем попытаться проанализировать, чтобы выйти в топ. Все.

---------- Добавлено 05.02.2017 в 23:01 ----------

Иногда старые сайты сидят, иногда гс выбрасывает вверх на время, иногда сдл всю неделю висят, причин много, что вы хотите услышать, какой тупой яндекс? Не конструктивно...

lusan
На сайте с 07.04.2009
Offline
359
#38
nash:
Соглашусь со всеми, это не яндекс тупой, а я дебил

У Якова Германовича есть дача.

На даче большой пруд с жирными карасями.

Яков Германович пригласил Нэша порыбачить на карасей. Нэш, не тухлой палкой деланный, закупился по-полной: продавцу удочек отвалил за удочку, продавцу червей за червей, продавцу оберегов за оберег и т.п.

Приезжает на дачу Якова Германовича, раскладывается и давай ловить. Но не ловит, чертяка!

И тут Нэш замечает по соседству Кэша. Который ловит карасей голыми руками. Да. Вот так берёт - хвать карася за живот и в ведро.

Кэш задался тогда вопросом: кто же дебил? 1) Нэш 2) Кэш 3) Яков Германович со своим прудом.

IPXI
На сайте с 04.11.2015
Offline
126
#39

Посмотрите вокруг, до идеала далеко даже то что вы сами делаете, не говоря уже про творения других. А если вас беспокоит то что вы сделали прекрасный сайт и не можете пробиться, так тем более зачем вам яндекс, все девочки в соцсетях, но и там не ждите что достаточно сделать лучше и тебе открыта дорога. Филосовский вопрос почему этот сайт в топе здесь очень любят, у всех найдутся объяснения

L
На сайте с 26.04.2006
Offline
218
Lev
#40

Подтверждаю, сайт в ТОПе. Ввел указанный запрос из Москвы, но Яндекс, видимо, ориентируясь на язык запроса, предложил мне киевскую выдачу (с возможностью переключения на московскую), и в киевской выдаче этот сайт был на втором месте:



---------- Добавлено 05.02.2017 в 23:26 ----------

lusan:
Креативно и беспалевно чел запулил на серче ссылочку на свой гс-ник.
Обсуждения, дискуссии, все дела :) Молодец, я щитаю.

Уверен, что тема открывалась не для этого. Потому что сайт реально в выдаче в ТОП-3, а значит, у него посещений столько, что десяток-другой заходов с этого форума погоды не сделают. А если Вы думаете, что просто наличие ссылки с Серча навеки удержит любой сайт в топе, так можно было просто в подпись его поставить и всё

Рекомендую бюро переводов в Москве (http://www.norma-tm.ru) - опыт с 1999 года. Списать долги? Для этого надо пройти банкротство физлиц (https://totbankrot.ru/)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий