Чистка каналов на YouTube

Кайдал
На сайте с 14.06.2015
Offline
226
#1751
deimands:
после подъема большого трафика через сколько дней канал банят?

2- 3 недели максимум

J
На сайте с 21.11.2011
Offline
78
#1752
2- 3 недели максимум

у меня жили и побольше, по 2 месяца. но в итоге после всплеска - забанят полюбому.

deimands
На сайте с 28.07.2016
Offline
48
#1753
johonson:
у меня жили и побольше, по 2 месяца. но в итоге после всплеска - забанят полюбому.

надеюсь меня не каснеться, трафик с 5 к в час до 10 к подскочил при заливке ролика + чуток спам видоса в вк группах 2-3 столбца норм трафика и пошло на спад

KB
На сайте с 25.03.2017
Offline
0
#1754

Здравствуйте, меня зовут Вадим, и мой канал забнили 🤪

В пятницу вечером прилетел бан на мой новостной канал. Канал не прожил и двух месяцев. за 3 дня до бана был всплеск с 1-2к до 130к за 48 часов. Видео попало на Bing.com, а потом, судя по статистике, и на Yahoo.com. К пятнице спад ушел, а бан пришел 🤣

Канал на адсенсе, рега на буржуев, но без прокси.

Причем это вообще мой первый канал и единственный.

Поддержка автоматическая, отписки ниочем (роботы-пауки) 😡

Мониторил эту тему с середины месяца и, когда кто-то написал, что после трафика происходит бан, то уже был готов морально к плачевному исходу. Вот такой вот он - мой первый опыт 😂

J
На сайте с 21.11.2011
Offline
78
#1755
надеюсь меня не каснеться, трафик с 5 к в час до 10 к подскочил при заливке ролика + чуток спам видоса в вк группах 2-3 столбца норм трафика и пошло на спад

я думаю это еще даже не всплеск. когда он будет - поймешь.

MYJO
На сайте с 29.11.2016
Offline
22
#1756

У меня на всех 4-ех забаненых каналах не было всплесков, на двух минимум трафика, а на других двух большой трафик и планомерное увеличение его но благодаря системной работе. Но так чтоб неадекватный всплеск - такого не было. Поэтому банят успешно и без всплеска.

Кайдал
На сайте с 14.06.2015
Offline
226
#1757
johonson:
я думаю это еще даже не всплеск. когда он будет - поймешь.

Всплеск для робота не означает определ кол-во просмотров. Он ощначает несвойственный каналу рост просмотров

A
На сайте с 18.03.2017
Offline
10
#1758
deimands:
Это считается всплеском трафика ?)
Настали те времена когда большому трафику не радуешься а наоборот думаешь хотя бы не забанили😂

Пиши завещание))))))))))

---------- Добавлено 27.03.2017 в 03:33 ----------

У кого нитиь с отключенной монетизацией канал сносили? без партнёрки)

G
На сайте с 20.09.2011
Offline
78
#1759

Баны днём по воскресеньям, Калифорния спит, а проснувшись не работает...зато просыпается мафия...а они про баны каналов людьми заливают...да ещё про обоснованные - особенно надоели Шишкины и прочие "правдорубы"-клоуны, повторяющие это как мантру...таким даже, что дважды два четыре не докажешь, если начальство дало установку говорить 5

S2
На сайте с 26.03.2017
Offline
110
#1760

Ну вот, и меня постигла участь 100 пострадавших из-за бана.Канал был серый на полит тематику.Приносил в месяц,по сути заработок работяги в моем мухосранске,10-12 тысяч.Думал взять холодильник, хорошо что затянул с этим,как раз эти деньги должны помочь протянуть до весны. Ютуб по идеи загнал меня в петлю!

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий