Чистка каналов на YouTube

MYJO
На сайте с 29.11.2016
Offline
22
#1631
Norm:
По поводу всплесков: у меня периодически бывали всегда. Последний - 3 недели назад. А забанили канал позвчера. Особой связи в данном случае нет.
Причин банов мы так и не знаем, и если у кого-то появляется возможность пообщаться с людьми приблеженными к YT, говорят - официальных объяснений не будет! Как говориться когда ничего не понятно - речь всегда идет о деньгах!

Миром правит бабло:)

D
На сайте с 09.01.2015
Offline
49
#1632

Часик в радость, чифир в сладость пацаны, бреакинг ньюс так сказать!:kozak:

PepsiCo и Starbucks присоединились к бойкоту рекламы на YouTube


"Контент, к которому нас привязывают, ужасен и не соответствует ценностям нашей компании", — говорится в заявлении компании Walmart.

Ранее сообщалось, что компании Marks & Spencer, McDonald's, HSBC, Lloyds, телерадиокорпорация Би-би-си и газета Guardian убрали рекламу с YouTube в связи с экстремистским контентом. Компания Google, являющаяся владельцем видеохостинга, принесла извинения за то, что рекламные материалы крупных компаний демонстрировались на YouTube вместе с экстремистскими роликами.
А
На сайте с 09.03.2017
Offline
8
#1633
denislug:
Часик в радость, чифир в сладость пацаны, бреакинг ньюс так сказать!:kozak:

PepsiCo и Starbucks присоединились к бойкоту рекламы на YouTube

ну это уже 100% вина ютуб. то что на видео не фильтруют рекламу. а они начали банить всех подряд, в место того что надо было просто подбирать рекламу по тематике и по интересам зрителей.

J
На сайте с 21.11.2011
Offline
78
#1634
ну это уже 100% вина ютуб. то что на видео не фильтруют рекламу. а они начали банить всех подряд, в место того что надо было просто подбирать рекламу по тематике и по интересам зрителей.

Я вообще в шоке, имея миллиардные прибыли, они не могут дизайн и юзабилити нормальное сделать, но это ладно еще, но у них оказывается еще и реклама не настраивалась, это как вообще? Я деньги заплатил за рекламу в России, а меня в роликах в Мозамбике крутят. А виноваты серые каналы?)))

D
На сайте с 09.01.2015
Offline
49
#1635
johonson:
Я вообще в шоке, имея миллиардные прибыли, они не могут дизайн и юзабилити нормальное сделать, но это ладно еще, но у них оказывается еще и реклама не настраивалась, это как вообще? Я деньги заплатил за рекламу в России, а меня в роликах в Мозамбике крутят. А виноваты серые каналы?)))

у них таргетинг по странам был. а вот по тематике и контенту не было. щас вот сделают, но перед этим поднасрут всем от злости

J
На сайте с 21.11.2011
Offline
78
#1636
а вот по тематике и контенту не было.

а нах все теги как дурочки то прописывали?

так это сделают, а потом еще года два будут обкатывать и так и не доделают, это ж гугля

кипешь, конечно, с этим связан, но нахера банить - не совсем понятно то.

а самое главное они ж сами уже года два как типо не дают монетизировать видосы, на которых война, распри и прочее. Т.е. сами запретили, сами ничего не сделали, а виноваты авторы детских каналов судя по сообщениям в данной ветке. Л-логика.

N
На сайте с 02.03.2017
Offline
1
#1637

У Конодена видео вышло на эту тему, где он говорит про рекламодателей и действиях YT. Банят же зачастую - монетизированные каналы, видно решили для начала убить всю монетизацию даже в теории, а потом начать по новой. А что? Конкуренции же у YT нет. Планируемые новинки впечатляют. Рекламодателю не понравилось ваше видео в котором YT разместил рекламу, он жалуется и вас лишают монетизации или удаляют видео.

MYJO
На сайте с 29.11.2016
Offline
22
#1638

Перебрал каналы в закладках, почистил от забаненых. Вот почему то в основном русские каналы в бане и англоязычные но тоже наши. А чисто бурж каналы как ни странно живые. Хотя тематики идентичные. Было еще в закладках три канала русских с фильмами и все в бане. Хочешь не хочешь, а такая картина ведет к мысли, что без политики тут не обошлось.

N
На сайте с 02.03.2017
Offline
1
#1639
MYJO:
Перебрал каналы в закладках, почистил от забаненых. Вот почему то в основном русские каналы в бане и англоязычные но тоже наши. А чисто бурж каналы как ни странно живые. Хотя тематики идентичные. Было еще в закладках три канала русских с фильмами и все в бане. Хочешь не хочешь, а такая картина ведет к мысли, что без политики тут не обошлось.

Не исключаю, не важно для какой аудитории канал, регистрировались не на бурж телефоны и IP. А есть ли у кого-нибудь каналы регнутые по бурж IP и телефону? Как они поживают?

kentavr78
На сайте с 14.06.2015
Offline
120
#1640
Rootwalla:
У вас там случаем не авторская детская тематика, в которой присутствуют, персонажи авторские права на образ которых принадлежат таким корпарациям как дисней, хасбро, марвел, и прочее? И наверно с этими персонажами происходили всякие непотребства, коим присуще наличие фекалий, голых задниц, отрезанных конечностей, море крови, и прочий треш?

нет, у меня ничего нет, что вы перечислили :)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий