Продам 2 группы на >600 000 подписчиков

12
S1
На сайте с 21.04.2012
Offline
73
#11
Милованов Ю.С:
С тех пор, как участились случаи кидков + суммы стали не такие, с которыми не жалко расстаться

а каким образом все оформляется? а если паблик уже через третьи руки прошел и тд и тп?

Милованов Ю.С
На сайте с 24.01.2008
Offline
196
#12
sheffield157:
а каким образом все оформляется? а если паблик уже через третьи руки прошел и тд и тп?

Блин, уважаемый, если при покупки на 500к рублей Вам не нужна бумага - может не брать.

Если не знаете как ее применить(или получить) если что - можете не брать.

Это как машина: не умеешь водить - будешь в ней кур разводить.

Так же и тут: не знаешь как применить эту бумагу - можешь ей вытерится.

Я всех нюансов выдавать не буду, по понятным на то причинам. Сорри.

Добра всем.

PS. ТС, как успехи с продажей? Много потенциальных клиентов?

Подпись))
mr_baraban
На сайте с 25.10.2010
Offline
181
#13
sheffield157:
отстал от жизни...

Я вот отстал от жизни когда проворонил момент наступления популярности сообществ в ВК. :) Кто бы мог подумать еще 7-8 лет назад, что с паблика с населением в 200 тыс. подписчиков можно будет смело зарабатывать около 20 тыс. в месяц.

И работать-то особо не требовалось - всего-то лишь надо было парсер популярных постов из других сообществ и автопостинг в свой (не знаю - работает сейчас этот метод или нет).

maximuch
На сайте с 01.11.2012
Offline
74
#14

Разная практика была, но тут явно какой-то мутный случай. Предложение нашей стороны:

1. Встречаемся в офисе

2. Мы демонстрируем наличие денег. Пересчитываем. Покупатель предложил вариант расчета в долларах, если удобно продавцу. По его выбору.

4. Подписываем договорные документы, которыми бы подтвреждался обмен денег на актив.

5. тут же передаются и проверяются данные. Осуществляется переоформление

6. тут же передаем деньги налом.

7. Обоюдный PROFIT.

ТС предложение порубил и в ультимативной форме отписал (цитата):

-мы документально ничего заверять не будем;

-при встрече Вы кладете деньги в банк при мне на мой счет, после этого я сразу же отдаю все данные. Мы эту сумму поставим на депозит, только через банк, дальше уже мои проблемы). Такие условия, если согласны, можем встретится, если нет, тогда извините).

Предложили одновременный обмен в офисном помещении, сразу без каких-либо доводов кинул в чс. Некие размышления:

- чудесным образом ТС оказался в том же городе, где находился и я, хотя сам из Киева;

- если не оговорился, почему именно депозитный счет, чтобы сложнее было вернуть, в случае чего?

Подтвердить сказанное легко могу скринами.

Юрист в IT (/ru/forum/961936) - Юридический мануал для арбитража (https://vk.com/doc5937496_389217426)
PomaPox
На сайте с 20.03.2011
Offline
81
#15
Милованов Ю.С:


UPD: написал в тех.поддержку ВК. Думаю, его возьмут на карандаш, а если возьмут - очень не советую другим покупать, т.к. у ТСа будет еще больше шансов Вас кинуть.

А вот это вы зря, если ТС действительно кидок, то есть вариант что паблики он пытается продать не свои а чужие, и обращением в техподдержку вы можете подставить реального владельца пабликов, который ни в чем не виноват)

➨ Лучший апрув и конверт по товарным офферам ЗДЕСЬ (http://ctr.ru/?rk=f6e39398f480584cb4d9693f2d66ddcc)
Милованов Ю.С
На сайте с 24.01.2008
Offline
196
#16
PomaPox:
А вот это вы зря, если ТС действительно кидок, то есть вариант что паблики он пытается продать не свои а чужие, и обращением в техподдержку вы можете подставить реального владельца пабликов, который ни в чем не виноват)

ТС мне открывал стату по моему запросу(но в принципе он мог представиться покупателем для другого продавца и взять у него админку или тупо попросил открыть стату).

Если паблики ТСу не принадлежат, а принадлежат другому владельцу - ничего не будет. Хоть постоянно и хаем ТП ВК, но они свое дело знают. Разбирутся, что все норм.

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий