Интересно ваше мнение

123
Tima44
На сайте с 06.07.2011
Offline
163
#11

Заказчик я, сейчас все обосную, расскажу, прикреплю скрины.

Для начала смотрим и читаем:

OleDjuice, Consensus, Pantion, stryker, после покупки 20 тыс. подписчиков, я решил проверить, выполняется ли ранее оговоренные условия сделки, т.к. 20% охват по подписчикам для меня является основным. Я остановил ТС, и почти двое суток с 6 утра до 2 ночи через каждый 20 мин строго прокидывал посты, иногда пытался еще в промежутках от таймера скинуть что-то, в итоге получалось около 65-70 постов в день!!! В итоге кое-как там нашкреблось 10% охвата...

А что дальше? Дальше я написал об этом ТС, отправил ему скрин, который прикрепил выше, предложил 3 варианта:

1) Я покупаю дальше подписчиков до 100 тыс. за 60 тыс. руб., по условиям сделки должен видеть 20% охвата, т.е. 1 тыс. охвата обходится в 3 тыс. руб. Исходя из этого, ТС в конце сотрудничества делает возврат в зависимости от охвата.

2) Я покупаю дальше подписчиков до 100 тыс. и если не вижу гарантированных им 20% охвата, а в данном случае это 20 тыс. по подписчикам, ТС продолжает нагонять подписчиков до тех под, пока не будет 20 тыс. подписчиков.

3) Возвратить 50% сейчас, т.к. условия выполнены лишь на 50%, и забыть о сотрудничестве...

ТС от всех условий отказался и еще вот только что написал:

ТС мне пишет, мол ты дешевле не найдешь, спроси по охвату у других, а зачем? Кто ТС за язык, а точнее за руки тянул при обсуждении условий сделки? Они были оговорены, все зафиксировано. Если не решим мирно, тогда в арбитраж иск подам, у меня перс вебмани, у ТС тоже, пусть там разберутся...

p.s. А ТС тут прям белый и пушистый)) Не понимаю, на что он рассчитывает...

Настройка и ведение контекстной рекламы. Аудит рекламных кампаний за 0 руб. (/ru/forum/858137)
C
На сайте с 27.05.2012
Offline
91
#12

ТС в этой сфере не первый день, он знал какой будет результат от загадок. Он нуждался в клиенте, вот и пообещал золотые горы. :)

Rrjke
На сайте с 20.01.2013
Offline
60
#13

Деньги вернул, вопрос закрыт.

[Продажа] ЖИВЫЕ ВСТУПИВШИЕ с рекламы в крупных пабликах.. (/ru/forum/776971)
Tima44
На сайте с 06.07.2011
Offline
163
#14

Подтверждаю, ТС выбрал 3-й вариант.

OD
На сайте с 13.07.2013
Offline
40
#15

Лол, Rrjke обещает заказчику в перспективе до 40к охвата от 120к подписчиков(33%охвата), а потом удивляется претензиям. SMM такое SMM.

Rrjke
На сайте с 20.01.2013
Offline
60
#16
OleDjuice:
Лол, Rrjke обещает заказчику в перспективе до 40к охвата от 120к подписчиков(33%охвата), а потом удивляется претензиям. SMM такое SMM.

20% я обещал. Какие 33%.

В юморе вполне реально добиться 20%.

OD
На сайте с 13.07.2013
Offline
40
#17

На скриншоте вашего клиента ваша цитата "Ну при 100-120к подписчиках можно рассчитывать на охват 20-40к "

Rrjke
На сайте с 20.01.2013
Offline
60
#18
OleDjuice:
На скриншоте вашего клиента ваша цитата "Ну при 100-120к подписчиках можно рассчитывать на охват 20-40к "

В моих паблах такой охват, поэтому и написал.

stryker
На сайте с 12.03.2006
Offline
814
#19
Rrjke:
В моих паблах такой охват, поэтому и написал.

Может, просто, в них сотнями постятся посты? Включая рекламные, с которых и идет пиар других сообществ?)) Тогда возможно)

Я сча чищу по тиху свои паблики от "нежелательных" подписчиков. Вроде человек один помочь взялся и делает что-то вроде сервиса, через который можно будет по критериям чистить сообщества по тиху.

1-ые от кого хотелось бы избавиццо - это дети до 14 лет, затем подписчики, которые не заходили в ВК больше, скажем, месяца, затем те, кто подписан на более чем 100 сообществ. А дальше остальные малолетки до 16 лет...

От тех, кто подписан на тучу пабликов - проку около нуля, только портят статистику.

► Лучший хостинг для сайтов ( https://vk.cc/a9FN77 )
Shapranov Pavel
На сайте с 27.08.2007
Offline
304
#20

stryker, чем они ее портят? Ну будет у Вас соотношение получше и что? Сейчас и в дальнейшем рекламодатели будут ориентироваться на охват записи и CPM. Бороться с такими подписчиками не имеет смысла. Ну разве что с малолетками :)

А на счет охвата, то у меня при ~25-30 постах 9-12%. 20% сейчас мало у кого есть. Нафиг было столько обещать - непонятно.

123

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий