Отличие позиций в сервисах

12
V
На сайте с 01.07.2010
Offline
123
#11

Понятно, что каждый сервис брал позиции в Яндексе в разный момент времени. Поскольку выдача меняется в течение дня, то и результат везде разный.

А точность? Точность везде одинаковая. :-)

Отправлено с моего ALCATEL ONE TOUCH 8020D через Tapatalk

legin1
На сайте с 26.04.2009
Offline
120
#12
Miha Kuzmin (KMY):
У вас справка то есть? Сами поняли, чего предлагаете?

Я так делаю и таким образом вижу средний показатель изменения позиций на схожих запросах для конкретных страниц. По поводу справки? Не понял... нужна информация где это я прочитал что ли? Нигде не прочитал, давно уже по такому подходу позиции отслеживаю.

https://seo-prodvizhenie-sajtov.ru - на этом сайте рассказываю о том, как создавать разветвленные воронки продаж для повышения поведенческих факторов. А в этой группе Вконтакте ( https://vk.com/seo.prodvizhenie_sajtov ) можно задать мне вопросы.
[Удален]
#13
legin1:
Я так делаю и таким образом вижу средний показатель изменения позиций на схожих запросах для конкретных страниц. По поводу справки? Не понял... нужна информация где это я прочитал что ли? Нигде не прочитал, давно уже по такому подходу позиции отслеживаю.

Да вы гений. Вот есть сайт с 1000 отслеживаемых позиций (хотя бы). Продолжать, думаю, не стоит. Но вы трочите, трочите, не меньше раза в час.

legin1
На сайте с 26.04.2009
Offline
120
#14
Miha Kuzmin (KMY):
Да вы гений. Вот есть сайт с 1000 отслеживаемых позиций (хотя бы). Продолжать, думаю, не стоит. Но вы трочите, трочите, не меньше раза в час.

Нет, не трочу кстати... Я написал о средне-арифмитеческой позиции для нескольких схожих запросов, а съем позиций конкретных запросов через короткое время, тоже возможен, если есть такая возможность, силы и средства. Тогда можно получить еще более подробную стату, но это конечно для совсем жесткого анализа. Нужен он такой или нет, уже решает тот кто это делает. Конечно процесс не быстрый, сейчас вообще все по сложнее чем раньше. Для тысячи запросов может и не нужно, а вот для сотни вполне приемлемо. Не понимаю, в чем здесь собственно не верно объяснено?

[Удален]
#15
legin1:
Нет, не трочу кстати... Я написал о средне-арифмитеческой позиции для нескольких схожих запросов, а съем позиций конкретных запросов через короткое время, тоже возможен, если есть такая возможность, силы и средства. Тогда можно получить еще более подробную стату, но это конечно для совсем жесткого анализа. Нужен он такой или нет, уже решает тот кто это делает. Конечно процесс не быстрый, сейчас вообще все по сложнее чем раньше. Для тысячи запросов может и не нужно, а вот для сотни вполне приемлемо. Не понимаю, в чем здесь собственно не верно объяснено?

А заменить это все на "я хрень спорол" не проще? А это именно хрень.

Фома
На сайте с 10.11.2006
Offline
600
#16

legin1, показания типа: "средняя температура по больнице" как правило далеки от истины. Это если без стёба.

Аренда апартаментов на Тенерифе (http://las-americas.ru/).
angel57
На сайте с 01.04.2014
Offline
155
#17
alkatras:
А сейчас еще мобильный индекс есть у гугла.

Че у гугла-то именно, у яндекса тоже есть

alkatras
На сайте с 12.07.2016
Offline
28
#18
angel57:
Че у гугла-то именно, у яндекса тоже есть

продвигаемся в гугле, по этому и про гугл и сказал.

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий