Апдейт поисковой выдачи 27.01.17

I6
На сайте с 17.05.2007
Offline
130
#31
Mogo:
Уже как 2 недели вернули позиции, которые были до падения в июне 16 года. Но трафик так и лежит на дне. Также как и качество трафика.

У меня за последние 2 апа главные запросы конкретно просели, а сегодня трафик пошел вверх. Что-то я вообще ничего не понимаю.

Saronit
На сайте с 15.02.2011
Offline
82
#32
ital62:
У меня за последние 2 апа главные запросы конкретно просели, а сегодня трафик пошел вверх. Что-то я вообще ничего не понимаю.

А что тут понимать крутят и вертят, нынешние апы не имеют четких позиций - ежедневные скачки, позиции более или менее закрепляются после ссылочного, а так один рандом.

СРА на рынке ICO и криптовалюты (https://goo.gl/sgJLN4) - Партнерская программа для вебмастеров Вступайте, смотрите, и зарабатывайте
V
На сайте с 14.04.2011
Offline
217
#33
Mogo:
Уже как 2 недели вернули позиции, которые были до падения в июне 16 года. Но трафик так и лежит на дне. Также как и качество трафика.

трафик качественный выкупается Директом..остальной возможно отдается.. может так быть?

V
На сайте с 01.07.2010
Offline
123
#34
vetiver:
трафик качественный выкупается Директом..остальной возможно отдается.. может так быть?

А как отделить качественный трафик от некачественного? ИМХО Никак.

Отправлено с моего ALCATEL ONE TOUCH 8020D через Tapatalk

M
На сайте с 07.04.2011
Offline
111
#35
vetiver:
трафик качественный выкупается Директом..остальной возможно отдается.. может так быть?

До того как у меня трафик начал лететь в бездну, был директ. Там стояли все те же сайты, что и сейчас. Я все это года 4 отслеживал. Тут дело в другом. Были 2 апдейта в январе. 16го и 19 что ли. Резко повысилось качество трафика. Точнее оно вернулось на прежний уровень. И заказы пошли. Ровно после апдейта 20го или какого-то там числа все рухнуло. При этом позиции как были в топе, так и остались. Так что яша что-то крутит там.

И3
На сайте с 23.03.2011
Offline
212
#36

Обратил внимание, что новые страницы быстро залетают в индекс, а вот траф не увеличивается, замер на одном месте и все.

forest270
На сайте с 03.09.2009
Offline
116
#37

Это что за прикол Яшко сегодня учудил? взрст ст 4 мсц

V
На сайте с 01.07.2010
Offline
123
#38
forest270:
Это что за прикол Яшко сегодня учудил? взрст ст 4 мсц

Завтра поднимет. Не переживай.

Отправлено с моего ALCATEL ONE TOUCH 8020D через Tapatalk

[Удален]
#39

Уже 3 дня не было апа, в ТОПВизоре шторм около 6 баллов (из 10 возможных) пока лишь по 3-м тематикам, что обычно говорит о приближающемся апе (думаю, этой ночью):

M
На сайте с 07.04.2011
Offline
111
#40

У меня падения на сайте начались в июне 2016. Сейчас за январь позиции вернули,что-то даже лучше стало. НЧ проверял сотнями. Все на своих местах в топ 3. А трафик ниже в 4 раза. Директ как состоял из конкретных сайтов, так и стоит. Также судя по вордстату число показов продвигаемых запросов увеличилось в 1.5 раза. Каким образом трафик упал в 4 раза - не пойму. Также убивает качество трафика 4 года подряд просмотров было 7-12. Время 4-5 минут, сейчас 1-3 просмотра, 1 минута на сайте. И отказы в 2 раза больше. Будто яндекс спецом гонит шлак на сайт.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий