Estranho.ru плохое оказание услуг

123
samimages
На сайте с 31.05.2009
Offline
427
#11
EstranhoRu:
какие цены?

На услуги. Весь этот "головняк" от маленьких сумм сделок

Опыт как иммунитет — приобретается в муках! Хостинг: экономия до 1300 руб + домен в подарок ( https://clck.ru/XLscf ) / Аудит семантики от 15К [долго] - ЛС
S
На сайте с 12.02.2006
Offline
81
#12

структуру URL адресов и как следствие все позиции. Моя работа к тому времени не оплачивалась уже примерно 2 месяца.

Вы уж определитесь, у вас доступа к сайту не было сами пишите, над чем работали-то два месяца?

Пока работали - я платила.

Посещаемость выросла за счет информационных запросов. Усиление сотовой связи да, выросло, теперь всего на 3 стр основная часть запрос, не на 100. Но клиентов это не дало.

Дочь действительно на операции была, а потом еще и с сыном месяц в больнице лежала. Я и работой-то за последние месяца полтора не занималась толком. Да, виновата, что точно не написала, что не работаем больше.

Да, действительно много помогал и много чего делал. За это большое спасибо. Но результата-то нет. И договоренность была, если сотовая связь выходит по большинству запросов в топ, то работаем по всему сайту уже за другие деньги. Но вы не смогли добиться позиций.

Обратитесь к другим пользователям с сайта - yonen - он смотрел нашу метрику, видел нашу ситуацию с усилением сотовой связи. Думала работать с ним, но обратилась к mikejohns. Тоже с этого сайта, тоже знает как обстоят дела с запросами. Пусть они ответят, какая у нас посещаемость и заходы по сотовой связи. .

Вопрос не в этом. А в том, что так низко и некрасиво поступать вам никто право не давал. Зачем было удалять страницы из поиска? Причем страницы по спутниковым и телевизионным антеннам, которые Вы и не ведете, но которые были в топе до понедельника.

По исправлению URL - да помогали, но за отдельную оплату, что же не написали-то?!!!

МУЖИКИ, ОЧНИТЕСЬ, ЧТО ВЫ ПИШИТЕ. ОВУЛЯШКИ... ВЫ К ЖЕНАМ СВОИМ ТАКЖЕ ОТНОСИТЕСЬ? ДА О РАБОЧЕЙ ЭТИКЕ, О ПОРЯДОЧНОСТИ НИЧЕГО НЕ СЛЫШАЛИ? Зачем такие вещи творить?

Лично, к Estranho - вчера, когда узнала, кто это он сделал вопрос задала вам - Зачем удалили страницы с сайта? Сразу вышли из сети, на вопрос не ответили мне. Побежали быстрее страницу в фейсбуке удалять, где администратором также были. ВЫ ЖЕ МУЖЧИНЫ, НЕ ОПУСКАЙТЕСЬ ДО ТАКИХ МЕРЗОСТЕЙ!

Пишите, какие хотите гадости, если вам это приносит удовольствие и вы за счет этого само утверждаетесь. Только неуважительное отношение к женскому полу вас никак не украшает.

Я так скажу, от хороших оптимизаторов никто не убегает! И ПОДЛОСТЬ ЭТО ВСЕГДА ПОДЛОСТЬ И НИЧЕМ ЕЕ ОПРАВДАТЬ НЕЛЬЗЯ!

Фома
На сайте с 10.11.2006
Offline
600
#13
Spektrtv:
МУЖИКИ, ОЧНИТЕСЬ, ЧТО ВЫ ПИШИТЕ. ОВУЛЯШКИ... ВЫ К ЖЕНАМ СВОИМ ТАКЖЕ ОТНОСИТЕСЬ?

Нет, мы к своим жёнам относимся так: Забеременела? Нехер делать в бизнесе. Иди покупай кроватки, пелёнки, распашёнки, готовь гнездо, что там ещё... В общем не мешайся под ногами со своей беременностью в голове.

Ни в коем случае не очернение Вас и не оправдание продвигатора, просто ответ на Ваш вопрос. :)

Аренда апартаментов на Тенерифе (http://las-americas.ru/).
Антоний Казанский
На сайте с 12.04.2007
Offline
613
#14
Spektrtv:

Посещаемость выросла за счет информационных запросов. Усиление сотовой связи да, выросло, теперь всего на 3 стр основная часть запрос, не на 100. Но клиентов это не дало.

Юлия, если ваши старания и работа наемного SEO специалиста не оправдались в доп. притоке клиентов, то, конечно, нужно было сразу так и сказать. Если бы вы об этом сказали честно, четко и своевременно, я уверен, коллега бы предложил решение и многие неприятности о которым вы рассказали удалось избежать.

Конечно, за ту работу, которая вам не нужна платить не нужно, но я хочу уверить вас, что работа SEO специалиста заключается не только в том, чтобы сделать больше, но также и в том, чтобы удерживать текущие результаты и решать все проблемы, с которыми сайт сталкивается ежедневно.

Вот вы пришли на форум со своими текущими вопросами, вам подсказали как ряд вопросов можно решить, а постоянный SEO специалист должен разбирать эти вопросы постоянно. И вы ошибаетесь, если думаете, что роль SEO специалиста только в том, что в результате его действий должно быть больше клиентов и больше продаж.

√ SEO продвижение https://akazansky.ru - поиск новых точек роста, экспертный аудит сайтов ( https://akazansky.ru/audit-sajtov ), внедрение эффективных решений цифрового маркетинга. © Обстоятельно, ответственно, доступно.
melkozaur
На сайте с 06.04.2010
Offline
505
#15

Елки-палки, как же это задолбало - читать про сеошников, которые только заголовки и исправляют. Заголовки и урлы, урлы и заголовки, ппц, а ведь большинство бизнесменов на это ведется...

Серверы в NL/US со скидкой 30% нашим читателям: E5-2650v4/10GB DDR4/240GB SSD/1 Gbps - от $20: https://ua-hosting.company/vps/nl SEO без компромиссов: https://seoleaks.net SEOLEAKS - продвижение сайтов: https://www.instagram.com/seoleaks
Антоний Казанский
На сайте с 12.04.2007
Offline
613
#16
melkozaur:
Елки-палки, как же это задолбало - читать про сеошников, которые только заголовки и исправляют. Заголовки и урлы, урлы и заголовки, ппц, а ведь большинство бизнесменов на это ведется...

А про кого еще читать в темах с претензиями? :) Про ударников производства? :)

samimages
На сайте с 31.05.2009
Offline
427
#17
melkozaur:
Елки-палки, как же это задолбало - читать про сеошников

Дык тут не только про них, за ближайшие пару дней это уже не первая тема, где "проект-менеджер" вываливается из процесса, а потом обвиняет во всем каких-то исполнителей... это что-то типа дурной комедии, если честно.

Конечно сам факт никого не оправдывает, но в контексте выглядит забавно и свежо. Полюбасу заказняк от EstranhoRu :D

W
На сайте с 04.04.2006
Offline
276
#18

Spektrtv, оценить работу сеошника по данной теме невозможно, есть ощущение, что вы друг друга стоите.

По поводу закрытия сайта от индексации ждем комментарии второй стороны.

ТОП3 Яндекса за 1-2 дня - это реально. Без роботности.
NDControl
На сайте с 19.01.2017
Offline
44
#19
EstranhoRu:
от начала работы до ее конца прошло 9 месяцев из них оплачены были 6 (дата оплаты работ все время сдвигалась примерно на недели 2)
EstranhoRu:
В итоге, некие вебмастера, при долгом переносе сайта с одного хостинга на другой угробили структуру URL адресов и как следствие все позиции. Моя работа к тому времени не оплачивалась уже примерно 2 месяца.
EstranhoRu:
Далее я был лишен всех доступов к сайту(в ноябре фтп отрубили, в начале декабря админку). Молчанки. Игнор. Нелепые отмазки и отговорки типа: "дочь на операции" или "вебмастер в понедельник придет сделает, наверняка случайно удалил доступ", "мы там переносим сайт" и тд.

Прям классика работы с заказчиками-неадекватами. При этом они могут ежедневно спрашивать "где позиции, где трафик?" А если заплатят, то и по несколько раз в день.

Я здесь невидимка, тебя обнимаю, ты спишь и не знаешь...
trahtor
На сайте с 06.12.2005
Offline
405
#20

Не знаю, а я на сторон исполнителя.

1. Вымораживает когда заказчик переносит дату оплат на недели - оооочень такого не люблю

2. Заказчику нужен был человек-оркестр, что он еще и другими делами занимался с сайтом?

3. Тут явно заказчик захотел сэкономить со всеми вытекающими

4. Надо было договор заключать и не заниматся херней или идти к гигантам

5. SEO - всегда лотерея, особенно когда бюджет жлобский и запросы высококонкурентные

Я уже молчу про всякие там беременности и падлянки в сторону продвиженца аке кривой перенос сайта и прочее гавнецо.

123

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий