Новый нейротопик

JB
На сайте с 09.05.2014
Offline
239
#981

AESCBC192, зачем ты нападаешь на людей в личке?

AESCBC192
На сайте с 11.06.2016
Offline
51
#982

kxk, скоро в Demo и работа с FTP появится, пора давно убрать с рынка это наколенные поделки которые вы рекламируете, прибегая к методам черной конкуреннции, и пустить на рынок нормалньый софт, отвечающий современным требованиям поисковых систем, а не тот застой который вы заставляете всех покупать декредитируя и давя накорню любую конкуренцию и наплевав при этом на будущее сегмента и позорясь с таким контентом и подходом на международном рынке .

kxk
На сайте с 30.01.2005
Offline
970
kxk
#983

AESCBC192, Ну так ты сам по той цене продавал на Зеннофоруме я что тебя заставлял?

Если ты такой ранимый найми продажника стрессоустойчивого это интернет тут могут и послать, если тебя кто-то жёсткого обматерит ты что в петлю тогда полезешь?

---------- Добавлено 21.10.2017 в 16:44 ----------

AESCBC192, Хватит испытывать уже нейронки на серче, пиши сам:)

Ваш DEVOPS
AESCBC192
На сайте с 11.06.2016
Offline
51
#984
kxk:
я что тебя заставля

Да. Ты и такие как ты не оставили мне другого выбора, по факту экономическиообоснованная цена с учётом цены аналогичного функционала конкурирующих продуктов на фоне которых вы меня дескредитируете, - значительно выше и находится в районе 240долларов за копию.

kxk
На сайте с 30.01.2005
Offline
970
kxk
#985

AESCBC192, Да продавай хоть за миллион, если кто-то купит.

Я тоже пока небыло конкурентов защиту по штуке баксов продавал я же не ною что мне малину испортили всякие:)

Ты хочешь выйти без нормального промо на высококонкурентный рынок при этом обижаясь на каждый чих надеясь заработать уважение умными фразами?

Это неработает, нужно делать ровно то на что сейчас есть спрос и всё, твои заумные размышления как и мои заумные размышления никому ненужны за них неплатят.

Пример, как родилась 10 Винда, появился спрос на рюшечки и красивости, ну и склепали чтобы покупали то что в тренде, остальное ньюансы.

AESCBC192
На сайте с 11.06.2016
Offline
51
#986
kxk:
я же не ною что мне малину испортили всякие

Ты можешь ныть сколько угодно в своей ветке.

kxk
На сайте с 30.01.2005
Offline
970
kxk
#987

AESCBC192, Ну к слову пришлось что ты сразу паникуешь?

AESCBC192
На сайте с 11.06.2016
Offline
51
#988
kxk:
Без нормального промо на высококонкурентный рынок

Высококонкурентый - это самолесть, я не новую OS запускаю а узкоспциализированный софт в сегменте котрый доживает свои последние дни при таком подходе.

Нормлаьное промо выше, но ты такие как ты заботливо его "закопали" в горе флуда чтобы никто не мог скачать.

exarh
На сайте с 28.03.2010
Offline
503
#989
AESCBC192:
Вобщем я на это даже реагировать не собираюсь,

А куда ты денешься?

Сейчас я позову своих друзей и мы тебе будем ставить минуса и твоему доргену, демпфировать и душить негативом.

AESCBC192:
Да. Ты и такие как ты не оставили мне другого выбора, по факту экономическиообоснованная цена с учётом цены аналогичного функционала конкурирующих продуктов на фоне которых вы меня дескредитируете, - значительно выше и находится в районе 240 долларов за копию.

Ты за еду его будешь отдавать, за чашку рисовой похлебки. На трассе бежать за проезжающими машинами и просить купить.

И виноват в этом только ты сам.

Монетизируй (https://publishers.propellerads.com/#/pub/auth/signUp?ref_id=tnE) свой сайт с выгодой
kxk
На сайте с 30.01.2005
Offline
970
kxk
#990

AESCBC192, Почему узкоспециализированный, Яндекс вот на каждом столбе пишет за свои нейронные сети, Гугл пишет, но они непросто пишут вот наш алгоритм стал лучше, они пишут почему и как, ибо такого кластера машин для DeepLearning всёравно не у кого нет, даже если они выложат исходники своих алгоритмов повторить никто несможет, банально денег столько нет.

---------- Добавлено 21.10.2017 в 16:55 ----------

exarh, Ну ты его прямо загнобил:)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий