Новый нейротопик

AESCBC192
На сайте с 11.06.2016
Offline
51
#991
exarh:
Ты за еду его будешь отдавать, за чашку рисовой похлебки. На трассе бежать за проезжающими машинами и просить купить.

Я вот удмаю, откуда могла родиться такая картина мира в твойе голове, где кто-то отдаёт софт за какую-то там похлёбку, бегает за машинами, где унижение собеседника - норма общения, и это на в общем-то техниическом форуме. Это твои фильтры восприятия, твои особенности мировоззрения, видения отношений, мотивов продаж итд - это сугубо твои личные проблемы, зачем ты обэтом пишешь здесь?

Я выложил для людей софт чтобы они могли работать и почерпнуть полезную информацию в области программирования если кто-то на данный момент обучается писать софт для SEO-целей. Зачемты сюда пришел со своим эпатажем, и не говри потом что дела у тебя супер и "всё наалжено", когда налажено на форумы даже не заходят.

Собственно я в скором времени наерен дистанцирвоаться от подобного общения и , так сказать, подвожу логические итоги работы по проекту.

Что касается покупных лицкнзий - после рефакторинга всем ап будет с учетом перехода на 7ю версию и дугих актуальных нововведений- это информация для тех кто приобрёл.

---------- Добавлено 21.10.2017 в 17:00 ----------

kxk:
ибо такого кластера машин для DeepLearning всёравно не у кого нет

Мне всегда нравилось когда люди, не имеющие отношения к высокотехнологичной сфере разработок, вырывают из контекста умную фразу и строят из себя экспертов в данной области. Яя это даже комментирвоатьн е буду потому что это смешно.

---------- Добавлено 21.10.2017 в 17:01 ----------

А проводить здесь лекцию по нейросетям нет ни времени н желания да и пропатить полагаю у тебя и тебе подобных бюджета не хватит, а если и хватит - то при тако подходе делания вам читать у меня нет.

---------- Добавлено 21.10.2017 в 17:02 ----------

kxk:
Ну ты его прямо загнобил

Заодно продемонстрировав свой удручающий культурный уровень.

---------- Добавлено 21.10.2017 в 17:03 ----------

exarh:
И виноват в этом только ты сам.

Ты забыл смайлик с пальчиком вверх.

Dos3
На сайте с 07.01.2011
Offline
363
#992

ну чё, как успехи ?

maxvel0007
На сайте с 26.10.2014
Offline
67
#993
kxk:
Повторить никто несможет, банально денег столько нет.

А повторять ни кто и не будет, его тупо ушатают, и сделают ещё лучше чем у них. :kozak:

Жизнь как игра, графика хорошая, а сюжет не очень.
exarh
На сайте с 28.03.2010
Offline
503
#994
AESCBC192:

Собственно я в скором времени наерен дистанцирвоаться от подобного общения

Конечно, а кому ты тут будешь нужен со своим депфированным доргеном у которого куча негатива уже скопится? Никому.

поэтому придется свалить.

Монетизируй (https://publishers.propellerads.com/#/pub/auth/signUp?ref_id=tnE) свой сайт с выгодой
Dos3
На сайте с 07.01.2011
Offline
363
#995

кто такая наерен ? :)

J-ran
На сайте с 24.06.2012
Offline
262
#996
AESCBC192:
не копипаста нарушающего copyrights а текста в котором копии не превышают допустиых объёмов цитирования

Ой да прекрати, пожалуйста.

Пилить дорген и заботится соблюдении правил цитирования?

Ты же понимаешь, наверное, каким образом монетизируются доры?

В том числе и сделанные на твоём софте.

В любом случае, черти уже отлили в аду для тебя именной котёл, так что не занимайся ерундой с копирайтами.

Financia
На сайте с 03.06.2009
Offline
230
#997
AESCBC192:

Фенансея не покупал ничего, приплетать не стоит. На доконфликтном этапе он получал копию, дальше сам проплатил домен который зам же завернул через саопрт и наплёл клеветы про меня и мой софт, то есть ты толи его "брат по разуму" то ли... на этом варианты зканчиваются.

Я не покупал ничего? Я мало того, что купил (оплатив твои домены, которые ты сам же и попросил оплатить), так еще и сверху закинул тебе на Webmoney. И попросил публично других людей также помочь тебе с финансами.

И что я получил взамен?

Софт ты мне запустить помочь - не помог. И тому свидетельство в ЛС + здесь на форуме я описывал конкретные проблемы при запуске программы и какие попытки их решить были сделаны с моей стороны.

Ты, грубо говоря, проигнорировал мои сообщения, сославшись на то, что я тебя троллю.

И как ты считаешь сам? Ты выполнил передо мной обязательство как разработчик софта, чтобы клиент мог как минимум запустить твой софт? Я вот так не думаю. Поэтому, домен-компания и пошла мне навстречу с возвратом средств. А пожертвование мое, так и быть, можешь оставить себе.

AESCBC192:
Гиблое дело - не лечить психические растройства и оставаться унылым тролем.

Каким ты и являешься, кстати.

AESCBC192
На сайте с 11.06.2016
Offline
51
#998
Financia:
И попросил публично других людей также помочь тебе с финансами.

Я тебе кагорически запретил сообщать совей ситуции но твоим мотивом было опозорить меня, что ты и попытался сделать приложив к этому все усилия.

---------- Добавлено 21.10.2017 в 18:01 ----------

Financia:
Софт ты мне запустить помочь - не помог.

Во первых ты меня оскорбил, я не могу выполнять свои функции по саппорту когда меня оскорбляют, во-вторых ты не адл доступ, не поисал проблему, в третьих выставил виноватым меня, предпринял попытку опозорить, разгласил данные на разглашение котрых тебе не давали разрешения и после этого ты пытаешься переложить на меня вину за это.

---------- Добавлено 21.10.2017 в 18:02 ----------

Financia:
чтобы клиент мог как минимум запустить твой софт

Ты не клиент, как минимус с тех аор как отозвал платёж, ты троль, вредитель и клеветник с тех пор как предпринял все дальнейшие вышописанные действия.

---------- Добавлено 21.10.2017 в 18:03 ----------

Financia:
Поэтому, домен-компания и пошла мне навстречу с возвратом средств.

Компания не в курсе, бэк - это политика пэйпала, видимов расчете не это ты и выбрал данное способ платежа. Категррически не рекомендую иметь дело с данным челвоеком, его действия носят преднамеренный вредительский характер.

---------- Добавлено 21.10.2017 в 18:04 ----------

Financia:
Каким ты и являешься, кстати.

Тренируйся перекладывать вину на ком нибудь другом.

Dos3
На сайте с 07.01.2011
Offline
363
#999

пол года назад тут писали всё тоже самое, может даже слово в слово, вот это стабильность... :D

AESCBC192
На сайте с 11.06.2016
Offline
51
#1000

Кстати, ему в сапоре не отказывал, на момент его активных действий по возврату и дескредитации я всё еще пытался списаться с ним по почте но ни в посчет не в других средствах связи мне никто не ответил, проблему не сформулировал, скрин не предосставил, доступ дял настройки не дал, я был неприятным образхом удивлё когда зашел на форум и увидел какую клевету про меня написал данный человек, а еще за день д этого он строил из стебя дружественно настроенного и желающешо помочь но по факту это был приём "прокачки доверия" с целью кинуть и подставить.

---------- Добавлено 21.10.2017 в 18:09 ----------

Dos3:
пол года назад тут писали всё тоже самое, может даже слово в слово, вот это стабильность...

не пиши всякий бред сюда ок, подставлять людей это местное развлечение я понял, и не я один это заметил.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий