Новый нейротопик

Financia
На сайте с 03.06.2009
Offline
230
#901
Tecak:
хз, вроде пашет под фарму...

+1, интересуют подробности (успешные, если возможно)

T
На сайте с 15.11.2011
Offline
120
#902
JungleBox:
Tecak, ты купил?

Можно и так сказать.

Если интересует траф, то ничего внятного сказать не могу.

Были сделаны тестовые доры на первых версиях, ключи брал по первым попавшимся тематикам, домены слегка пользованые, индексация прошла хорошо, скачет в обоих поисковиках туда-сюда +/-.

Старый билд, доры не продвигались, страниц на дорах до 1к, ключи говно = закономерный результат.

Но текстовка как текстовка, я еще раз для особо одаренных повторю, не хуже и не лучше чем на основной массе сайтов. Даже школьники рерайтят хуже. Разбито на параграфы, есть заголовки. Вставлено картинками.

Вот шаблоны немного унылые, нужно п...ить хорошие и красивые, оформлять всё чтоб блестело и сверкало как у кота яйцы.

Обновления ТС мне прям на сервак кидает, иногда что-то допиливает прям там.

Есть свежий билд доргена - но доры не делаю, просто некогда пздц.

Согласен сделать свежих доров по вашим хотелкам, но только если вы за меня будете делать мою работу, за которую мне платят :)

На счет ТСа: Все люди разные, если бы все были одинаковыми то не было бы так интересно жить. Я конечно понимаю что форумы это что-то среднее между толпой и кружком по интересам в дурке, но вы ведь вроде бы уже давно не толпа школоты, во всяком случае основная масса. Зачем вы его специально агрите и травите как школьники начальных классов? Не нужно позориться :)

P.S. Хочется потролить - в политическом разделе полно сказочных персонажей агрящихся на все что угодно. (только там банят)

P.P.S. Я никому ничего не доказываю, мне это не нужно. Если кому-то кажется что я что-то должен, то это не так. Если кажется что комент купленый, то пусть продолжает казаться, мнительность зачастую полезна.

+1, интересуют подробности (успешные, если возможно)

На одной из блогплатформ (ENG) запилен акк, на акке около 15 страниц, тексты сгенерированы генератором ТСа, с посещалкой около 20 уников в месяц суммарно. Сделано просто ради интереса, для изучения возможностей и ограничений платформы. Было несколько переходов на магазин, продаж небыло естесственно. Платформа не очень удачная, как выяснилось невозможно воткнуть баннер, только ссылка из текста что не айс.

Дешевые VDS - Дешевле некуда! (http://0ll0.ru/4Ta9y)
JB
На сайте с 09.05.2014
Offline
239
#903

Tecak, а зачем ты нум нуму пишешь выражения типа куй на, зачем ты его агришь и

Позоришься) не стоило бы так, все же разные, (все же мы люди (с) - зеленый слоник)

T
На сайте с 15.11.2011
Offline
120
#904
JungleBox:
Tecak, а зачем ты нум нуму пишешь выражения типа куй на, зачем ты его агришь и
Позоришься) не стоило бы так, все же разные, (все же мы люди (с) - зеленый слоник)

А зачем ты мне это сейчас пишешь, позоришься? 😂

Зачем ты опять всё первел на ТСа, хотя я писал совсем не об этом?

Ты стрелочник или просто сказочный ̶д̶о̶л̶б̶о̶е̶б̶ персонаж?

И вообще я нумнума не агрил... был задан конкретный вопрос... какой вопрос - такой и ответ 😂 и что плохого в том чтобы ковать? ковать железо - пока горячё!

JB
На сайте с 09.05.2014
Offline
239
#905

Tecak, я не считаю что выражение собственных мыслей это позориться, это же твои слова а не мои.. какие я стрелы перевел, поясни плиз? Я просто тебе намекнул то что ты противоречишь себе, и это явно род действием чар тса, вот и все

T
На сайте с 15.11.2011
Offline
120
#906
JungleBox:
Tecak, я не считаю что выражение собственных мыслей это позориться, это же твои слова а не мои.. какие я стрелы перевел, поясни плиз? Я просто тебе намекнул то что ты противоречишь себе, и это явно род действием чар тса, вот и все

ты серьезно? ты специально искал где и что я написал? чтоб найти что я что-то написал нумнуму? зачем, мужик? 🍿

realefs
На сайте с 27.06.2010
Offline
87
#907
Tecak:
Можно и так сказать.
Если интересует траф, то ничего внятного сказать не могу.

копирайтингом занимаетесь? столько воды налить, это уметь надо

не проще "оно что-то там генерит, профита нет и не будет, поэтому я этим и не занимаюсь"

Рубероид дорожает.
JB
На сайте с 09.05.2014
Offline
239
#908

Tecak, неистери. Ты это написал на последих страницах)

T
На сайте с 15.11.2011
Offline
120
#909

Тебе не кажется что ты большой выдумщик, придумываешь у себя в голове, что кто-то что-то подумал 🍿

Зачем мне истерить? Был вопрос - я ответил.

Ты в этом топике написал гораздо больше меня, следовательно это ты тут бегаешь и истеришь что продукт говно, трафа нет, индекса нет и т.д.

Зачем ты каждый раз перидергиваешь и пишешь чушь?

Иди в политоту, пиши там, там любят таких как ты :)

JB
На сайте с 09.05.2014
Offline
239
#910

Tecak, мне нечего добавить к вышесказонному. Ты явно переобщался в личке с ТС

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий