VPS для личного OpenVPN

S2
На сайте с 30.12.2015
Offline
307
#51
SEOCOR:
Но я не могу понять того, почему Вы именно Вы видя мое первое сообщение в этой теме о проблеме не удосужились на него ответить?

Надо полагать потому, что на данном форуме присутствует только руководитель хостинга и он не мониторит все сообщения о хостинге на всех форумах сети. Да и форум - не техническая поддержка.

Вы слишком критично отнеслись к проблеме.

А еще знаю много хостеров, у которых заказ такого дешманского тарифа сопровождается суточным холдом на проверку данных клиента. Это в порядке вещей.

Знаю лично Илью и с полной уверенностью могу сказать, что он делает все возможное, что от него зависит и команда x5x не исключение.

SEOCOR
На сайте с 13.01.2017
Offline
4
#52
globalmoney:
Так Вы же сами указали ip адрес VDS в своём посте: /ru/forum/comment/14884501

Знал, что внимательные люди обязательно на это обратят внимание.

Но есть одно БОЛЬШОЕ НО.

Разница между моим ответом и ответом ad77root ровным счетом две минуты.

Отнимем 1 минуту на написание и почтение, остается всего лишь ОДНА МИНУТА, за которую этот чудо специалист умудрился сбрутить пароль из 8 символов (ПАРОЛЬ БУКВЕННО ЦИФРОВОЙ).

Согласен 8 знаков это крайне мало, но ЗА 1 МИНУТУ ЭТО ФИЗИЧЕСКИ НЕ ВОЗМОЖНО.

S2
На сайте с 30.12.2015
Offline
307
#53
SEOCOR:
Знал, что внимательные люди обязательно на это обратят внимание.
Но есть одно БОЛЬШОЕ НО.
Разница между моим ответом и ответом ad77root ровным счетом две минуты.
Отнимем 1 минуту на написание и почтение, остается всего лишь ОДНА МИНУТА, за которую этот чудо специалист умудрился сбрутить пароль из 8 символов (ПАРОЛЬ БУКВЕННО ЦИФРОВОЙ).
Согласен 8 знаков это крайне мало, но ЗА 1 МИНУТУ ЭТО ФИЗИЧЕСКИ НЕ ВОЗМОЖНО.

Это был сарказм от него )))

Типа ssh доступен и уже бручу его..;)

SEOCOR
На сайте с 13.01.2017
Offline
4
#54
smart2web:
Надо полагать потому, что на данном форуме присутствует только руководитель хостинга и он не мониторит все сообщения о хостинге на всех форумах сети. Да и форум - не техническая поддержка.

Вы слишком критично отнеслись к проблеме.
А еще знаю много хостеров, у которых заказ такого дешманского тарифа сопровождается суточным холдом на проверку данных клиента. Это в порядке вещей.
Знаю лично Илью и с полной уверенностью могу сказать, что он делает все возможное, что от него зависит и команда x5x не исключение.

Вы знаете я наверное привык к тому, что услуги оказываются качественно. Тоже самое я требую от своих подчиненных (ответственно подходить к своим обязанностям, соблюдать дисциплину и быть предельно честными по отношению с клиентами) поскольку как не ври, результат будет один. Если есть проблема лучше честно и сразу об этом сказать, не отмалчиваться беспомощно "поджав хвост". Так клиент будет спокоен.

И уж не в коем случае, не пытаться оправдываться, переводя стрелки на клиента.

Вот к примеру у Вас, цены то же достаточно низкие, но Вы почему то, не создаете таких предпосылок.

А именно:

  • Не игнорите клиента по созданному запросу, всеми способами коммуникации;
  • Сервер у Вас создался за 3 минуты, а не за 4.5 часа;
  • и так далее.

И не трудно догадаться почему.

Наверное во главе Вашей компании стоит умный и грамотный человек, поэтому и штат сотрудников скорее всего подобран по этому принципу.

В итоге клиент получает качество и комфорт.

Все очень просто объясняется.

MI
На сайте с 08.07.2015
Offline
28
#55

Уф, осилил прочитать все.

Честно сказать ИМХО - seocor в данном случае прав, лично я его понимаю.

А Вам бы Ilya74, стоило бы не раздувать эту тему своими оправдываниями.

>Но люди размещают у нас сайты вот уже в течение почти 11 лет и каких-либо проблем не имеют.

Оправдание своих поступков это первый признак вины.

S2
На сайте с 30.12.2015
Offline
307
#56

Я правильно понял, что вы хотите, что бы при возникновении проблемы хостер вместо того, что бы заниматься ней должен сесть и незамедлительно отвечать всем клиентам, что есть такая проблема? Как же тогда она будет решаться?

По мне все довольно правильно было сделано. Как можно скорее решить проблему, а после отчитаться о ее устранении.

Вы попали в неудобный момент и еще усложнили ситуацию своей нетерпеливостью. Вас можно понять, но очень жаль, что вы категорически не хотите понять хостера и стать на его место.

MI
На сайте с 08.07.2015
Offline
28
#57
smart2web:
Я правильно понял, что вы хотите, что бы при возникновении проблемы хостер вместо того, что бы заниматься ней должен сесть и незамедлительно отвечать всем клиентам, что есть такая проблема? Как же тогда она будет решаться?

По мне все довольно правильно было сделано. Как можно скорее решить проблему, а после отчитаться о ее устранении.

Вы попали в неудобный момент и еще усложнили ситуацию своей нетерпеливостью. Вас можно понять, но очень жаль, что вы категорически не хотите понять хостера и стать на его место.

Понять хостера который слился до решения своих поблем. Вы то хоть ерунды не пишите.

>Я правильно понял, что вы хотите, что бы при возникновении проблемы хостер вместо того, что бы заниматься ней должен сесть и незамедлительно отвечать всем клиентам, что есть такая проблема?

Если хостер - это "человек оркестр", т.е. хостер из одного человека, даже в таком случае потратить 1 минуту не составит труда.

Но если это нормальная компания, то в ней есть определенный штат сотрудников каждый из которых занимается своим делом.

Если компания экономит на количестве штата сотрудников так это проблема компании, а не клиента.

Или по Вашему клиент должен молча сидеть в раздумьях и строить догадки пять часов до глубокой ночи - почему это ему не активируют оплаченную услугу. Дать ответ клиенту дело 1 минуты.

E
На сайте с 19.10.2015
Offline
80
#58

ТС может отписаться мне в ЛС, подскажу где взять vps под личный опенвпн ))

rustelekom
На сайте с 20.04.2005
Offline
523
#59

Параноик бы сказал, что конкуренты зная кто такой SEOCOR, специально решили подгадить x5x устроив ддос. Как говорится "я не верю в случайные совпадения" (с) :)

SEOCOR не повезло, у любого хостера могут возникнуть проблемы и не только у хостера. Лежали по многу часов и гугл и амазон и туча облачных сервисов со 100% аптаймом. И то, что хостер писал тут о причинах и т.п. - это не оправдание, а просто нормальная практика: косяк случился - нужно клиентов известить, что косяк был (не все ж сидят 100% времени в онлайне), его устранили, причина была такая-то.

SSD VPS, SSD хостинг и выделенные серверы в Германии или РФ, FTP хранилища, регистрация доменов и SSL сертификаты ( https://www.robovps.biz/ ) Контакты: Telegram ( https://t.me/rustelekom_bot )
S2
На сайте с 30.12.2015
Offline
307
#60
Megapolis-IN:
Понять хостера который слился до решения своих поблем. Вы то хоть ерунды не пишите.

>Я правильно понял, что вы хотите, что бы при возникновении проблемы хостер вместо того, что бы заниматься ней должен сесть и незамедлительно отвечать всем клиентам, что есть такая проблема?
Если хостер - это "человек оркестр", т.е. хостер из одного человека, даже в таком случае потратить 1 минуту не составит труда.

Но если это нормальная компания, то в ней есть определенный штат сотрудников каждый из которых занимается своим делом.

Если компания экономит на количестве штата сотрудников так это проблема компании, а не клиента.

Или по Вашему клиент должен молча сидеть в раздумьях и строить догадки пять часов до глубокой ночи - почему это ему не активируют оплаченную услугу. Дать ответ клиенту дело 1 минуты.

Куда кто слился покажите?

А про штат, ну знаете, тут замкнутый круг. Увеличение штата = увеличение стоимости, хотите подешевле, будьте готовы, что штат у компании не большой. И прямо пропорционально - хотите в 3 часа ночи задать вопрос - Как дела? поддержке, будьте готовы за это платить.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий