Ищу жену, понял какую надо!

Фома
На сайте с 10.11.2006
Offline
600
#61
vastmanager:
форд-минивен

А матрас в нём есть?

Аренда апартаментов на Тенерифе (http://las-americas.ru/).
[Удален]
#62
shurik0:
Ещё швейная! 🤪

Швейных аж две машинки. С моторчиком. Гладильная машина тоже есть. На чердаке вроде вязальная машинка еще была.😂

---------- Добавлено 18.01.2017 в 15:47 ----------

Фома:
А матрас в нём есть?
Летом только - пара матрасов надувных. На пляж чтобы ездить.
Julinka
На сайте с 29.03.2009
Offline
87
#63
vastmanager:
Сейчас подруга есть, но она с хозяйством не справляется. В загородном доме живем.

Хозяйство-то большое? Сколько коров, свиней, кур, сколько га огородов, что бедная подруга не справляется? А то поведешься на салоны, а там блин ферма, головы поднять некогда 😂

Скайп: julinkakis
[Удален]
#64
Julinka:
Хозяйство-то большое? Сколько коров, свиней, кур, сколько га огородов, что бедная подруга не справляется? А то поведешься на салоны, а там блин ферма, головы поднять некогда 😂

Ферма собственная есть, но только ссылочная. И есть большое стадо сайтов.

Но с этим и сам сам справляюсь. Из четвероногого скота только кошки и собаки видимо останутся.

В количестве 1-2 шт.

Julinka
На сайте с 29.03.2009
Offline
87
#65

а в чем тогда подвох?)))

-Seller-
На сайте с 31.08.2008
Offline
135
#66
vastmanager:
Мне жену тоже надо. 35-45 лет где-то. Сейчас подруга есть, но она с хозяйством не справляется. В загородном доме живем. Машины, бабло и прочая хрень - все есть.

Дохлый номер, здесь это писать. Если конечно вы не ищите себе забитую копирайтершу с мешками под глазами, двумя детьми и первым размером груди.

Вам надо смотреть в сторону инстаграма, но прежде заказать хорошего фотографа, чтобы он все ваше хозяйство, машины и бабло в нужных ракурсах сфотал.

Фома
На сайте с 10.11.2006
Offline
600
#67
vastmanager:
На пляж чтобы ездить.

А водолазы на пляже есть?

samimages
На сайте с 31.05.2009
Offline
427
#68
Had:
Красивая?
anebilitsa:
чтобы не менее 200$ выделял на её внешность

Не так что бы очень

Опыт как иммунитет — приобретается в муках! Хостинг: экономия до 1300 руб + домен в подарок ( https://clck.ru/XLscf ) / Аудит семантики от 15К [долго] - ЛС
[Удален]
#69
Julinka:
а в чем тогда подвох?)))

Да ни в чем. Жены у меня не работали никогда. Только радовали взгляд своим интеллектом и прочими прелестями. 🤪 Жен было примерно как у Абдуллы, не считая мелких брызг шампанского. Пока от меня ушла одна жена - Гюльчатай, я ее отпустил - сейчас вышла наверное за комсомольца Петруху. А остальных сам выгнал. За проф. непригодность..🤪 А первую, любимую жену болезнь скосила.

IndexSa
На сайте с 23.12.2005
Offline
205
#70

После бассейнов и джипов топик оживился, но женами всеровно никто не делится.

мозг находится в мире, а мир находится в мозгу

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий