Хостинг от dreamhost

A7
На сайте с 27.09.2007
Offline
59
#251

Прочитал поперек, но не нашел про абузоустойчивость....

Есть случаеи блокировки-удаления акков, за что?

Желательно не у занкомого вашего однокласника, а более конкретно :)

Мульти-доменная система (/ru/forum/301714)
9
На сайте с 18.08.2007
Offline
72
#252

хощусь у них почти 2 года, на сервере который в США, была блокировка сервака за написание абузы на какой-то сайт (естественно и мои сайты пострадали, так как был заблокирован сервак...) решение проблемы длилось около суток (точно не помню уже....)

из плюсов:

- хорошая цена, и хороший суппорт на такую стомость хостинга был(... (сейчас уже не знаю ... у меня 4 сайта уже в дауне 2-ые сутки как .... поддержка по почте молчит, в асю тока один номер отозвался када меня не было тип скажите ID акаунта и все ... звонил на тел. сказали тип напишите на почту .... пишу второй день ((( ....)

минусы:

теперешняя тех поддержка оставляет желать лучшего ((....

больше минусов или плюсов для себя не нашел ....

9
На сайте с 18.08.2007
Offline
72
#253

после 3 суток лежания сайта съехал на другой хостинг, тех поддержка была любезна и кормила завтраками, по существу ничего не делая (я никаких сдвигов не увидел). Не терплю такого отношения к клиенту.

lwz
На сайте с 06.01.2008
Offline
50
lwz
#254

Подойдет dreamhost под файловый архив? Mp3, Video и пр?

d1ma
На сайте с 18.03.2007
Offline
102
#255

если не будет абуз и много трафика да

lwz
На сайте с 06.01.2008
Offline
50
lwz
#256
d1ma:
если не будет абуз и много трафика да

А много трафика это сколько? мне нужно как минимум 2Тб в месяц... Файлы в стреднем по 700 Мег...

d1ma
На сайте с 18.03.2007
Offline
102
#257

теоретически это возможно, но надо постарться что бы нагрузка была равномерной

например 1 популярным файлом можно загрузить существенную часть канала, или загрузить сервер большим числом соединений (менеджеры закачек)

как только впервый раз такое случится возможны такие варианты:

- могут включить режим ограничния числа конектов (будет выдаваться ошибка 5хх нехватки ресурсов)

- могут предложить перейти на dreamhost private server (что то типа vps+shared, не пользовался)

- могут изучить контент, и поинтересоваться легальностью его происхождения

lwz
На сайте с 06.01.2008
Offline
50
lwz
#258

Ясно... Т.е для меня это не то что нужно. К тому же наверно там нет возможности настраивать сам вебсервер (например число коннектов для того чтобы оптимизировать то же число соединений)... Т.е я про то что заманчивое предложение, а потом когда сунешься, зальешь весь контент то оказывается что нагрузка слишком высокая...

d1ma
На сайте с 18.03.2007
Offline
102
#259

это на любом shared-е будет, dreamhost хотя бы предупреждает :)

CS
На сайте с 28.03.2008
Offline
35
#260

А если я допустим буду выкладывать mp3 в виде запароленных архивов? Могут прикрыть за такое?

Скачать учебник PHP (http://codpro.ru)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий