Решил бросить бухать. Дневник.

M
На сайте с 09.12.2016
Offline
27
#791

koketkade ,бросай тренажерку- здоровье улучшится. По себе скажу занимался в тренажерке серьёзно лет пять, болел по два раза в год. Сейчас занимаюсь: пробежки раз, два в неделю,

на турнике подтягиваюсь и отжимаюсь три раза в неделю и все ок. не болел уже три года.

Выпиваю раз, два в неделю по 150-200грамм виски или коньяк.

ключевые слова книги 435070 слов: Название;Автор;Описание;Ссылка на картинку ключевые слова торрент 1699115 слов: Название;Описание ключевые слова скачать. 8057953. Почищено от дублей, стоп-слов
Julinka
На сайте с 29.03.2009
Offline
87
#792

А у меня наоборот. Чувствую, что начинаю заболевать, беру 2 литра теплой воды питьевой и иду в тренажерку. Часа на 2-3. Выхожу здоровая. Жаль в последнее время не получается регулярно ходить.

Скайп: julinkakis
6uoncuxo3
На сайте с 05.11.2008
Offline
202
#793

koketkade, пока вижу только бесплатный копирайтинг. Ни фоток, ни рецептов, ни наставлений. 🚬

We all live in a sick world, where hatred is a weapon, and freedom - a dream. © На небе — Бог, на земле — Россия. © Сербская поговорка.
nesterdron
На сайте с 09.10.2009
Offline
521
#794
Julinka:
А у меня наоборот. Чувствую, что начинаю заболевать, беру 2 литра теплой воды питьевой и иду в тренажерку. Часа на 2-3. Выхожу здоровая. Жаль в последнее время не получается регулярно ходить.

Главное Хороший и Регулярный секас ☝ а не тренажерка.........

➨Куплю порн0 трафик - писать в ЛС<<< ➨Хостинг, VPS - Саппорт всегда Онлайн. Скидки и Тестовый период! (https://is.gd/5mCoBt) ➨о_0
Бардо
На сайте с 01.12.2008
Offline
221
#795

koketkade, Надо было тебе на БАМе послужить, сачок... :)Я вот со времён службы ни разу даже не простужался.

Пишу статьи https://searchengines.guru/ru/forum/291836 Связь @bardobook
6uoncuxo3
На сайте с 05.11.2008
Offline
202
#796
Бардо:
Я вот со времён службы ни разу даже не простужался.

Не всем повезло в штаб писарем попасть. :D

Julinka
На сайте с 29.03.2009
Offline
87
#797

koketkade, баня раз в неделю по пятницам. Чаще не хочется, все-таки нагрузка на сердце. Я редко болею, вот недавно грипп был. Но не заразиться находясь в одной комнате с гриппующим довольно сложно. Это такая зараза цепкая.

По поводу секса... Одно другому не мешает. Я бы теткам тренажерку прописывала, как обязательный элемент в жизни.

yet_warm
На сайте с 26.05.2007
Offline
129
#798
IndexSa:
Я проходил эту тропинку лет 7 назад.

Пиши мануал "Как бросить бухать за 100 лет!" 🚬

Многие хотят попасть в рай, мало кто хочет для этого умирать.
L
На сайте с 07.11.2013
Offline
67
#799
koketkade:
Я в такую баню как у вас не хожу. Хожу в хамам, там влажно и температура градусов 40-50 всего. Или в финскую сауну 60 градусов, реже в 75.

А чего там делать при температуре чуть выше комнатной? не попариться, ни пива не попить. Жутковато.

IndexSa
На сайте с 23.12.2005
Offline
205
#800
Julinka:
Выхожу здоровая.

Как нибудь вынесут на все 100 здоровую.

koketkade:
С XXL сначала пришлось кое чего из необходимого заменить на XL, а потом практически весь гардероб на L.

Ух как организм отомстит, ух как.

Так укрощать плоть.

Только я всёровно круче, я так сделал одновременно с бросанием курить. Закрутил гайки по полной, одновременно раскачав плечевой пояс на 3 размера.

Через год такой жизни понял что у меня есть "нервы".

Знаешь, это как люди побывавшие на морозе и замерзшие почти до смерти, они потом от любого ветерка впадают в панику, это как надорваться.

Страшная участь, хоть ты и спортсмен с мышечной памятью. :)

Все наши маленькие победы над собой могут закончится полностью проигранным сражением.

мозг находится в мире, а мир находится в мозгу

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий