Решил бросить бухать. Дневник.

Фома
На сайте с 10.11.2006
Offline
600
#441

Жена, кстати отметила, что за 2 недели как бы воздержания хлебальник поуменьшился у меня в районе подбородка. Отак-то, малята.

Аренда апартаментов на Тенерифе (http://las-americas.ru/).
maviska
На сайте с 22.09.2008
Offline
137
#442

решила бросить бухать, так как аллергия на морде лица выскочила красными пятнами после пива, да к тому же еще и безалкогольного. сижу на диете, пятна свела, жрать все подряд страшно. вот думаю с чего начать полноценную жизнь, с водочки? вроде водочка не должна аллергии дать?

moldu
На сайте с 27.04.2006
Offline
432
#443
Фома:
Жена, кстати отметила, что за 2 недели как бы воздержания хлебальник поуменьшился у меня в районе подбородка. Отак-то, малята.

Может просто лицо меньше отекать стало?

Глаза боятся, а руки-крюки.
Фома
На сайте с 10.11.2006
Offline
600
#444
maviska:
вот думаю с чего начать полноценную жизнь, с водочки? вроде водочка не должна аллергии дать?

Да и пиво нормальное должно зайти отлично. То же мне придумали, безалкогольное. Безалкогольное пиво первый шаг (у женщин) к резиновому члену.

---------- Добавлено 27.01.2017 в 10:32 ----------

moldu:
Может просто лицо меньше отекать стало?

Не, вряд ли. Отекает то оно в первой половине дня, а первые 2-3 часа после сна они меня не видят, я встаю в 5-6, они в 8. Почки работают норм, так что отекать надолго там нечему вроде.

Хотя мож я и чушь написал. 🤪

moldu
На сайте с 27.04.2006
Offline
432
#445
Фома:
Отекает то оно в первой половине дня

Это при нерегулярных "заплывах", а ты вроде как опытный пловец, "профдеформация" должна же быть какая-то.

Хотя я тоже не медик-косметолог. :D

[Удален]
#446

Самое поганое - это когда потом спать не можешь. По крайней мере пару дней...

Фома
На сайте с 10.11.2006
Offline
600
#447
Miha Kuzmin (KMY):
Самое поганое - это когда потом спать не можешь. По крайней мере пару дней...

Именно. Сон трезвенника чуток и беспокоен. Просыпаешься раз 5-6 за ночь, как принцесса на горошине. 😂

Nekada
На сайте с 01.05.2009
Offline
233
#448
maviska:
вот думаю с чего начать полноценную жизнь, с водочки? вроде водочка не должна аллергии дать?

Рекомендую сразу начать хотя бы с 0,5. Ибо при меньшем количестве будет непонятно: есть аллергия или нет?

Наблюдаю и развлекаюсь.
Бардо
На сайте с 01.12.2008
Offline
221
#449
Nekada:
Рекомендую сразу начать хотя бы с 0,5.

Дополняю рекомендацию необходимостью небольшой пивной полировки. Поллитра водочки нужно выкушать с поллитрой пива. Килька пряного посола, хамса, селёдочка, печёная картошечка, грибочки солёные, капусточка квашенная, огурчики малосольные - сопутствующие продукты на выбор... Для начала.

Пишу статьи https://searchengines.guru/ru/forum/291836 Связь @bardobook
Nekada
На сайте с 01.05.2009
Offline
233
#450
Бардо:
хамса, селёдочка, печёная картошечка, грибочки солёные, капусточка квашенная, огурчики малосольные

Че-то уже и я вотки захотела.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий