Решил бросить курить. Дневник

IndexSa
На сайте с 23.12.2005
Offline
205
#161
zahar-zaharych:
А кто нибудь может расшифровать лейкоцитарную формулу?

Давай, и шота там с эозинофилами на флюрографии? И у нас уже там топик про здоровие от Фомы, все пьяные, а тут уже все скурились.

мозг находится в мире, а мир находится в мозгу
R
На сайте с 17.10.2008
Offline
74
#162

Где ТС? Я волнуюсь!

Triotext
На сайте с 27.08.2015
Offline
31
#163

Всем здрасьте! Значит, отписываюсь...

Изменения:

1. ЧСС нормализовалась. Ранее часто было учащенное сердцебиение. Могло длиться по 1-3 часа. А сейчас вот уже больше суток стабильно около 70 уд/мин.

2. Дышать стало полегче, посвободнее.

3. Спал норм.

4. Башка стала чуток посветлее. Не было уже этих напряжений, стресса непонятного.

5. Боль в языке начинает проходить.

Вот это всё за первый день только!!! Удивлен...

Нет возможности пока измерить давление. Да и думаю, что пока рано. Надо еще немного подождать делать какие-то контрольные замеры.

Ну а теперь общие впечатления...

Скажу сразу: думал, что будет хуже. Уж за 12 лет курильщиком предполагал, что будет ломка как у последнего наркомана. Но на деле всё было куда проще.

Я даже отмечу, что больше всего хотелось не никотину. Больше всего было желание на уровне рефлексов. Типа подержать в руках, закурить после еды, во время чаепития. Короче, как собачка Павлова натренировал себя. А вот чтобы прям было жесткое желание получить затяжку - нет. Такого точно не было.

Вчера было небольшое чувство паники и чувство, будто тебя реально обокрали. Как тут кто-то уже отметил.

Будто половину жизни отняли. И тут сразу непонятка, что же делать. Пиковый момент "ломки" был у меня с 17:00 до 21:00. А перед сном, когда спать захотелось, вообще пофигу мороз.

Сегодня же проснулся и поймал себя на мысли, что курить вообще не хочется. То ли никотин уже за сутки вышел. Не знаю... И только после того, как позавтракал и попил чаю, захотелось затянуться. Но опять же. Отмечу, что организм требовал не яду, а рефлекторно уже начал искать на столе пачку сигарет, чтобы после еды курнуть. Это странное ощущение на самом деле. Одновременно и не особо хочется курить, но и при определенных обстоятельствах начинается тяга.

Но раз это на уровне рефлексов уже, то думаю, что через какое-то время это пройдет. Привыкну делать всё без сигареты, и норм. Сейчас вот сижу грызу семки и норм как-то. О сигаретах думается, но мало. Короче, очень даже терпимое положение.

Только вот теперь, наверное, к выпивке вообще не прикоснусь, пока рефлексы не исчезнут))) Никаких "по пивку" с друзьями и т.д.

Как-то так...

Ах да... кстати. Реально во сне закурил 0_О Без шуток...

Проснулся, аж попустило, что это был сон.

zahar- zaharych
На сайте с 29.04.2011
Offline
94
#164
IndexSa:
на флюрографии

Все ништяк. Годен. Ещё побегаем. (бронхит при наличии клиники или норма)

А вот с кровушкой засада.

Нейтрофилы (общ.число), % 33.6 % (48.0 - 78.0 %) При исследовании крови на гематологическом анализаторе патологических клеток не обнаружено. Количество палочкоядерных нейтрофилов не превышает 6%

Лимфоциты, % 53.1 % (19.0 - 37.0 %)

Моноциты, % 9.9 % (3.0 - 11.0 %)

Эозинофилы, % 2.3 % (1.0 - 5.0 %)

Базофилы, % 1.1 % (< 1.0)

Нейтрофилы, абс. 3.29 тыс/мкл (1.78 - 5.38 тыс/мкл)

Лимфоциты, абс. 5.20 тыс/мкл (1.32 - 3.57 тыс/мкл)

Моноциты, абс. 0.97 тыс/мкл (0.20 - 0.95 тыс/мкл)

Эозинофилы, абс. 0.23 тыс/мкл (0.00 - 0.70 тыс/мкл)

Базофилы, абс. 0.11 тыс/мкл (0.00 - 0.20 тыс/мкл)

Курю 2 пачки строго, не меньше, ни-ни.

jpg 159227.jpg
Здесь делают хорошо /megahoster/ ( https://megahoster.net/ ) Надо меньше думать и больше радовацца! Обзоры ПАРТНЕРОК и СРА СЕТЕЙ ( http://zarabotat-v-internete.biz/ ) для заработка
IndexSa
На сайте с 23.12.2005
Offline
205
#165

zahar-zaharych, Надо бумажку показать, что там у тебя повышено понижено?

У вас же указывают норму?

Лимфоцитов вижу много, говорит о инфекции и не только.

nesterdron
На сайте с 09.10.2009
Offline
521
#166
raminas:
Где ТС? Я волнуюсь!

Он за сигаретами вышел, скоро будет...

➨Куплю порн0 трафик - писать в ЛС<<< ➨Хостинг, VPS - Саппорт всегда Онлайн. Скидки и Тестовый период! (https://is.gd/5mCoBt) ➨о_0
zahar- zaharych
На сайте с 29.04.2011
Offline
94
#167
IndexSa:
У вас же указывают норму

указывают референтное значение - какая стата у 90% игроков. Типа это и есть норма. А ты уже типа или олень или статист, смотря какие показатели у тебя, относительно этих 90%.

Оказывается это так увлекательно. Последний раз сдавался людям в белых халатах в 92 году, наверное. Чую, пошло-поехало. :) не выпустят

nesterdron
На сайте с 09.10.2009
Offline
521
#168

zahar-zaharych судя по анализам, это Все, тебе уже прогулы пишут)

zahar- zaharych
На сайте с 29.04.2011
Offline
94
#169
nesterdron:
тебе уже прогулы пишут

Бардо довел. Отжешь...

R
На сайте с 17.10.2008
Offline
74
#170
Triotext:
Сейчас вот сижу грызу семки и норм как-то.

Лучше не надо, а то потом придется вести дневник по эстетической реставрации зубов. )

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий