Все вопросы по бирже ссылок Sape.ru - 17

<!--WEB-->
На сайте с 25.01.2009
Offline
516
#391
dndz-sat:
Это уведомление появляется если на аккаунте есть площадки с достаточно хорошими параметрами. Такие сайты, которые выгодно продавать по схеме с МОС. То есть через агрегаторы с большой разницей цен (наценкой), повышенной комиссией.

Для примера, на аккаунте, где всегда были довольно слабые доноры, но велась торговля на разные биржи, за все годы такого уведомления ни разу не видел.

Присутствие говносайтов в других биржах нет смысла отслеживать, верно. А сайты, интересные оптимизаторам, отслеживают. Это оптимизация ресурсов, а не заговор против хороших площадок.

То есть, уведомление появляется

dndz-sat:
если на аккаунте есть площадки с достаточно хорошими параметрами

которые обнаружены во всяких юниплейсах и трастлинках.

У больших площадок всегда много непроданных ссылочных мест. Владельцам этих площадок в какой-то момент агрегаторы предложили продавать их за бесценок. Почитайте первый топик трастлинка, посмотрите, какой там был срач из-за этого.

В итоге агрегаторы откусили у Сапы приличный кусок рынка. Сапа отстаивает свои интересы — согласен демпинговать? ок, но тогда демпингуй и у нас тоже. Или не будешь продавать в Сапе. Что здесь непонятного?

Проверяю позиции сайта в сервисе Серпхант ( https://serphunt.ru ) – быстро, качественно, доступно! Почему я не всем отвечаю ( )
Datot
На сайте с 09.07.2007
Offline
1062
#392
:

То есть, уведомление появляется

которые обнаружены во всяких юниплейсах и трастлинках.

Еще раз, НУ не участвуют мои сайты в других биржах

И еще

Из двух десятков сайтов исключили ТРИ медицинских - это как? :)

Накрутка ПФ без последствий https://t.me/karkali ГРуппа полезных сеошников. Гибель яндекса https://tunnel.ru/post-yandeks-vchera-segodnya-i-proshhajj
Игорь Родной
На сайте с 05.07.2008
Offline
369
#393
datot:
А это сегодня актуально?

На мой взгляд лучше собрать все нормальные сайты и продавать пакетом размещение, вообще без бирж. Снять коды, меньше внимания от ПС, больше профита для покупающих ссылки, меньше фильтров, одни плюсы.

Комплексный маркетинг в буржунете (http://burzhu.net/showthread.php?t=39)
<!--WEB-->
На сайте с 25.01.2009
Offline
516
#394
datot:
Еще раз, НУ не участвуют мои сайты в других биржах

Я допускаю, что скрипт ошибся, у меня такое тоже было пару лет назад.

nike99
На сайте с 21.12.2016
Offline
67
#395
datot:
Когда не в теме, лучше не пиши ЧУШЬ
Сайты не удалены, но все ссылки были удалены
Если не знаешь правила сапы, то не надо вообще здесь строить из себя официоз
Нам хватало нахмуда

Пожалуйста, не грубите мне!

Я знаю о чём говорю и знаю как это работает, также я знаю, что появившиеся уведомление никак не может в системе резко снизить доход. В длительной перспективе возможно, так как новые заявки перестанут поступать.

Дохода можно полностью лишиться, если снять код для вывода ссылок или удалить сайты из нашей системы.

Профиль на форуме Sape (http://forum.sape.ru/member.php?u=40054)
DS
На сайте с 19.05.2014
Offline
151
#396
:

В итоге агрегаторы откусили у Сапы приличный кусок рынка. Сапа отстаивает свои интересы — согласен демпинговать? ок, но тогда демпингуй и у нас тоже. Или не будешь продавать в Сапе. Что здесь непонятного?

Агрегаторы отняли у простых вебмастеров "с улицы" приличный кусок дохода я бы так еще уточнил.

Можно сколько угодно ругаться на Sape, но они просто взяли схему работы которая возникла на потоке с появлением Трастлинка и т.п созданных агрегаторами бирж.

То есть с очень высокой, более 50% комиссией для получения основного пула рекламодателей системы SeoWizard. И неважно, есть Ваши сайты в других биржах или нет.

Проходите по критериям для массовой высокомаржинальной продажи через SeoWizard- получаете такого рода "приглашение". Просто приглашение это оформлено оригинально и в виде угрозы. Для сайтов, что давно участвуют в основной базе SeoWizard.

Я вижу эту ситуацию так.

ГС кстати там тоже раскупаются и сегодня, без участия в основной базе SeoWizard. Для них как раз по факту проблемы лишь в наличии дополнительных ВС от других бирж на страницах.

Получается в среднем для ГС суммарная комиссия сервисов на порядок ниже.😡

nike99
На сайте с 21.12.2016
Offline
67
#397
dndz-sat:


Можно сколько угодно ругаться на Sape, но они просто взяли схему работы которая возникла на потоке с появлением Трастлинка и т.п созданных агрегаторами бирж.
То есть с очень высокой, более 50% комиссией для получения основного пула рекламодателей системы SeoWizard. И неважно, есть Ваши сайты в других биржах или нет.

Проходите по критериям для массовой высокомаржинальной продажи через SeoWizard- получаете такого рода "приглашение". Просто приглашение это оформлено оригинально и в виде угрозы. Для сайтов, что давно участвуют в основной базе SeoWizard.

Я вижу эту ситуацию так.

Нет, это мы не анализируем, но мысль хорошая.

Проверка осуществляется примерно, также как и в других биржах. Вебмастера которых нам достаточно пишут и просят удалить сайты из системы, потому что их ограничивают.

JJ
На сайте с 26.08.2016
Offline
30
J_J
#398

А куда пропал поиск по домену в фильтрах? Вчера же был только.

nike99
На сайте с 21.12.2016
Offline
67
#399
J_J:
А куда пропал поиск по домену в фильтрах? Вчера же был только.

Имеется ввиду по доменной зоне? Он на месте.

Datot
На сайте с 09.07.2007
Offline
1062
#400
nike99:
Пожалуйста, не грубите мне!
Я знаю о чём говорю и знаю как это работает, также я знаю, что появившиеся уведомление никак не может в системе резко снизить доход. В длительной перспективе возможно, так как новые заявки перестанут поступать.
Дохода можно полностью лишиться, если снять код для вывода ссылок или удалить сайты из нашей системы.

Ответ саповодов

Здравствуйте, проверка завершена( с сайтов снята памятка о продаже ссылок в других биржах)

Ссылки до сих пор не вернули

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий