Все вопросы по бирже ссылок Sape.ru - 17

S
На сайте с 13.01.2011
Offline
93
#2701
htexture #:

Вопрос времени тогда.



А если все-таки по существу вопроса?

есть миллионы шансов...
SergejF
На сайте с 07.06.2008
Offline
642
#2702
superb #:
А если все-таки по существу вопроса?

По существу: биржа налоговой не управляет и на что последней обращать внимания не влияет.

Momenta... Этнографические заметки: http://www.sbible.ru/vasil1.htm
DS
На сайте с 19.05.2014
Offline
151
#2703
Ramzzes #:

@nike99

Я смотрю тут новую страницу задания цен на ссылки выкатили.
В общем передайте разработчикам что они сотворили какую то дичь. Где массовая установка цен на все страницы по уровню вложенности?
По их логике мне надо все страницы сайта в браузере теперь загрузить? А если их тысяч десять? Браузер успешно ляжет от нехватки памяти.

И в поле цены теперь из буфера обмена с запятой не вставляются, скопировать/вставить их экселя не получается.

Ваши новые прогрессивные разработчики задолбали говнокодить.

Для этого теперь удобнее использовать раздел Групповая работа. А вот от автоматической установки цен толку для пользователей никакого, если нет возможности самому настраивать такой алго.

Zevss
На сайте с 23.03.2008
Offline
385
#2704
Danil2012 #:

Судя по всему, только она и остаётся. при ручном изменении теперь 504.



@nike99, решили самоуничтожиться?
Продаются сайты с доходом, недорого https://www.maultalk.com/topic356667.html
Ramzzes
На сайте с 05.10.2012
Offline
98
#2705
dndz-sat #:

Для этого теперь удобнее использовать раздел Групповая работа. А вот от автоматической установки цен толку для пользователей никакого, если нет возможности самому настраивать такой алго.

Ну установите цены тысяч так на десять страниц через раздел групповая работа, если есть желание поизвращаться, у меня желания такого нет абсолютно. Плюс надбавка по цене для SR страниц обновляться перестала, если цена не авто. Старое сломали, новое не шмогли, ну дык стандарты современной разработки.

В общем я для себя проблему решил, накатав за вечер скрипт работающий через api. Теперь главное чтобы разрабы в api своими кривыми ручками не решили залезть.

Ramzzes
На сайте с 05.10.2012
Offline
98
#2706
dndz-sat #:

Для этого теперь удобнее использовать раздел Групповая работа. А вот от автоматической установки цен толку для пользователей никакого, если нет возможности самому настраивать такой алго.

Сразу не понял про раздел Групповая работа, раньше не пользовался, ну да, теперь через него только можно удобно расставить цены.

Однако ту проблему, что они сломали надбавку за SR это не отменяет.

A0
На сайте с 22.03.2009
Offline
229
#2707
BooblikBBW #:

А что с винкой? Работает же, правда не так полноценно как раньше.

Ога, только с новыми ссылками (проверка индексации хотя бы). И всё почти...  ТП sape предложила купить лицуху CS SM или проверить ВРУЧНУЮ несколько тысяч ссылок (серьёзно???!!!). Сами же они отказались проверять вручную и удалить.... Почему???))) (лимиты xml предлагал)

Я пока подожду ещё немного... И просто снесу половину (для начала) для несколько акков. Чисто по фану (раз проверка индексации только для новых работает!!!), всё равно уже мало решают в таком контексте они.  Хотя в целом и работают...

Хотя у меня и есть инструменты для проверки, но такой подход - утопия. Старый дизайн вернуть не хотят.

p.s. Может для кого открою секрет из новичков (кто сюда случайно зашёл), но индексация ссылки в sape никогда не равна индексации по новой (относительно) кнопке в системе "Отметить ссылки с непроиндексированных сайтов" (это вообще другое...). Раз в 10-20-30.... Даже по этому "минимальному" параметру...

Продвижение и поддержка сайтов. Актуальное конкурентное портфолио. ICQ - 407354474.
Zevss
На сайте с 23.03.2008
Offline
385
#2708
Ramzzes #:
можно удобно расставить цены.

Как было раньше. ВЕРНИТЕ РАССТАНОВКУ ЦЕН!!! 

Зачем этот новый способ? Вы решили переквалифицироваться в камикадзе?

Zevss
На сайте с 23.03.2008
Offline
385
#2709

Проблема при изменении цен, возможно вы слишком часто пытаетесь менять цены, попробуйте через 10 минут.

Жесть. Ничего не возможно сделать.

The Truth
На сайте с 08.03.2016
Offline
61
#2710

Включил авто установку цен. Цены посмотрел с другого акка - очень высокие. Кол-во ОК ссылок уже начало проседать как и доход. 

Нечем хорошим в плане заработка эта настройка не светит, только если действительно будет приоритет покупки с таких пощадок. Месяц подержу и скорей верну обратно.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий