Все вопросы по бирже ссылок Sape.ru - 17

dlyanachalas
На сайте с 15.09.2006
Offline
693
#1991
nike99:
потому что для России не существует WMR кошельков, наш WMR кошелёк был заблокирован. Об этом уже говорилось выше.

Видимо, ваш был заблокирован за плохое кармическое поведение. У меня, к примеру, как работал, так и работает.

Более того, подозреваю, что никакой проблемы с WMR никогда не существовало, просто предупредили, что надо выводить в WMP и Sape сломя голову всё отключили и сломали, ведь они всегда раньше так поступали.

Моё предположение, теперь так долго длится "подключение вывода WMP и WMZ", что они просто репу чешут: "зачем же мы отключили WMR и пообещали сделать WMZ, нам же бухгалтерия не позволит выводить в WMZ" и "если мы сделаем WMP, но не сделаем WMZ, то нас с говном съедят".

Реальная дилемма у них. Интересно, как выкрутятся.

D.iK.iJ
На сайте с 26.05.2013
Offline
225
#1992

Удалил. 10 раз удалил!

Адаптивный дизайн в 2 строчки ( https://dikij.com/wm/adaptaciya-saytov.php ). + Принимаю заказы любой сложности ( https://searchengines.guru/ru/forum/926323 ). 💎 Еще я делаю классные кулоны с опалами ( https://mosaicopal.ru/ ).
anser06
На сайте с 11.03.2006
Offline
276
#1993
dlyanachalas:
У меня, к примеру, как работал, так и работает.

Есть разные типы аттестатов - личные и профессиональные. И лимиты есть. Вебмани устроили все эти пертурбации с кошельками не для того, чтобы было по-старому.

БОЧ рВФ 260602
На сайте с 27.01.2010
Offline
182
#1994
nike99:
потому что для России не существует WMR кошельков, наш WMR кошелёк был заблокирован. Об этом уже говорилось выше.

мм... ну все WMR кошельки превратились в WMP кошельки... как ваш кошелек был заблокирован?

Я лично после превращения WMR кошелька в WMP кошелек - просто создал в Кипере новый WMR кошелек... и работаю теперь с этим кошельком... и никаких проблем нет...

Готов вновь принимать переводы с Сапы на свой WMR кошелек..

anser06
На сайте с 11.03.2006
Offline
276
#1995

БОЧ рВФ 260602, месячный лимит оборота wmr-кошелька - 40 тысяч. А что делать дальше?

БОЧ рВФ 260602
На сайте с 27.01.2010
Offline
182
#1996
anser06:
БОЧ рВФ 260602, месячный лимит оборота wmr-кошелька - 40 тысяч. А что делать дальше?

Есть ссылка на источник информации? Лимиты же зависят от типа WM аттестата.

DS
На сайте с 19.05.2014
Offline
151
#1997
dlyanachalas:
Видимо, ваш был заблокирован за плохое кармическое поведение. У меня, к примеру, как работал, так и работает.

Более того, подозреваю, что никакой проблемы с WMR никогда не существовало, просто предупредили, что надо выводить в WMP и Sape сломя голову всё отключили и сломали, ведь они всегда раньше так поступали.

Моё предположение, теперь так долго длится "подключение вывода WMP и WMZ", что они просто репу чешут: "зачем же мы отключили WMR и пообещали сделать WMZ, нам же бухгалтерия не позволит выводить в WMZ" и "если мы сделаем WMP, но не сделаем WMZ, то нас с говном съедят".

Реальная дилемма у них. Интересно, как выкрутятся.

Если в их случае WMZ и будет, то это, объективно, недели, а то и месяцы для решения вопроса.

Но пообещали за 2 недели, когда про это речь зашла, теперь конечно сдвигают сроки.

dlyanachalas
На сайте с 15.09.2006
Offline
693
#1998
anser06:
БОЧ рВФ 260602, месячный лимит оборота wmr-кошелька - 40 тысяч. А что делать дальше?

Да, всё верно. Но я лично про другое: WMR кошелёк им нельзя использовать по той же причине, по которой нельзя и WMZ.

Потому что они не сделали никакого оффшора или чего-то подобного, для удобства своих пользователей:

Это надо было делать ещё 10 лет назад, когда деньги большие крутились. Сделают ли сейчас, при копеечных оборотах - большой вопрос. Тем временем в камментах и блоге все ждут, что "в начале ноября запрограммируют вывод WMZ" - что сущий угар)

Сама ситуация со стороны, как мне кажется, выглядит так: в блоге "Sape Модератор" (х.з., кто это, может копирайтер нанятый) просто неудачно пизданул что-то вроде "...а возможно, сделаем вывод WMZ..." Но тут понеслось, все стали ждать этого вывода. Теперь в Sape репу чешут.

DS
На сайте с 19.05.2014
Offline
151
#1999
dlyanachalas:
Да, всё верно. Но я лично про другое: WMR кошелёк им нельзя использовать по той же причине, по которой нельзя и WMZ.
Потому что они не сделали никакого оффшора или чего-то подобного, для удобства своих пользователей:



Это надо было делать ещё 10 лет назад, когда деньги большие крутились. Сделают ли сейчас, при копеечных оборотах - большой вопрос. Тем временем в камментах и блоге все ждут, что "в начале ноября запрограммируют вывод WMZ" - что сущий угар)

Сама ситуация со стороны, как мне кажется, выглядит так: в блоге "Sape Модератор" (х.з., кто это, может копирайтер нанятый) просто неудачно пизданул что-то вроде "...а возможно, сделаем вывод WMZ..." Но тут понеслось, все стали ждать этого вывода. Теперь в Sape репу чешут.

Ну неспроста различные лохотронщики, букмекеры и трастлинки предусмотрительно прячутся в оффшорах..

[Удален]
#2000

Вообще, у меня, как жителя Беларуси, очень большие проблемы, что нет вывода WMZ.

У меня большая проблема с выводом вебмани.

Дело в том, что если нет вывода в WMZ, то мне остаётся только киви. Однако, с киви есть очень большая проблема с налогообложением.

Объясню.

Я вывожу деньги с адсенса раз в год. В Беларуси можно выводить физику, да, с уплатой налога 13%, но только с 1 источника и 1 раз в год.

И этот источник - адсенс.

Становиться ИПешником при моих доходах - нет никакого смысла, ибо налоги сожрут весь доход, т.е. буду работать почти только на налоги, с угрозой уйти в минус. Там только ФСЗН будет размером на заработок с сапы. Т.е. мне вариант ИП не подходит. Налоги я плачу исключительно как физлицо, 13%.

Получается, что если вы не сделаете вывод в вмз, то мне придётся чередовать Адсенс и вывод из сапе в Киви - один год вывод с адсенса, другой год - вывод ваших денег с Киви, с уплатой налога 13%.

Т.е. я смогу выводить от вас деньги только раз в 2 года, причём и из адсенса с той же периодичностью.

Это ерунда какая-то. Раньше я выводил от вас деньги раз в месяц. Теперь, благодаря отсутствию у вас возможности вывода в ВМЗ, мне придётся выводить от вас деньги 1 раз в 2 года, и ещё и с адсенса тоже не 1 раз в год, а только 1 раз в 2 года. Уто ужас просто.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий