Все вопросы по бирже ссылок Sape.ru - 17

nike99
На сайте с 21.12.2016
Offline
67
#2091
sanika:
Их просто не отмодерировали. что равноценно удалению. Причем я вполне нормально интересовался прогрессом. Без оскорблений и наездов.

Можете указать логин с которого Вы писали? Я не помню, чтобы в блоге была предмодерацию, но готов зайти и освежить совю память. Да и фраза:

На вебмастеров тупо забили йух.
весьма оскорбительна.
sanika:

Ответили на письмо что в этом году ждать не стоит.

Хорошо, что хоть тут разобрались.

sanika:

Вот вопрос теперь стоит ли продолжать работу с биржой дальше. Если вывести заработанное невозможно. Так когда-то подарил заработанное за несколько месяцев бегуну, потом ксап. И вот теперь на очереди ваш сервис. Да, пару сотен в месяц это не тысячи, но хотелось бы на НГ купить детям подарки и сделать им праздник.

Почему вывести невозможно? Не утрируйте, есть выводы на ЯД или Qiwi, для резидентов доступен вывод на банковский счёт, для юриков на безнал.

Все кто работают из СНГ или ближнего зарубежья уже перешли на другие ЭПС. Расскажите, чем вам вывод на WM так принципиален, мне обратная связь, поэтому вопросу важна.

sanika:

Я представляю сколько там грязи. Но что хотеть за такое отношение?
-Мы не скажем на какой мы стадии
-Мы не скажем сроки
-Мы не скажем в чем причина задержки
Диагноз - Мы ничего не скажем
🤪

Плохой из Вас доктор, не умеет слушать пациента.

- Стадия есть, техническая часть готова, не готова юридическая

- Сроков нет, потому что такой информации нет. А говорить 1 квартал 2020 года нецелесообразно.

- Причину озвучил выше, юридические проволочки

Постановку диагноза предоставляю Вам.

Профиль на форуме Sape (http://forum.sape.ru/member.php?u=40054)
sanika
На сайте с 08.12.2015
Offline
58
#2092

О, комменты разморозились за 11 дней. Спасибо!

весьма оскорбительна.

Я не собирался оскорблять. Но к сожалению это позиция вашей компании. Не видно никаких шагов где вы хотели бы хотя бы ПОНЯТЬ вебмастеров.

Почему принципиально WM? Потому что мне удобно с ними работать. ЯД - фантики которые надо подтверждать ,ехать фиг знает куда, киви - это вообще недосервис. А ВМ есть номинальный подтвержденный аккаунт работающий более десятка лет. Есть пути сбыта заработанного.

Из киви вывод для резидентов УКРАИНЫ доступен на карты а! 5000 рублей в месяц!

А говорить 1 квартал 2020 года нецелесообразно.

Уже даже не январь а квартал? о_О

- Стадия есть, техническая часть готова, не готова юридическая

Т.е. чтоб ВЗЯТЬ деньги - юридической стороны не надо, а что отдать надо? Ввод сделали в течении пары дней.

LinkBoss.net - Трастовые ссылки для увеличения трафика в 10 раз! (http://linkboss.net/)
K
На сайте с 12.07.2009
Offline
93
#2093
nike99:
Расскажите, чем вам вывод на WM так принципиален, мне обратная связь, поэтому вопросу важна.

Мне нерезиденту, при обналичивании WM (при затратах на конвертирования в районе 1%), можно было потерять всего 6% плюс разовые 10 или 3$.

С добавлением 4% через Qiwi, это уже 10% получается. Просто добавили пару кооперативов "калитка".

И мне до сих пор непонятно, почему нерезидент не может продолжать получать деньги на WMR или WMZ?

Я же не плачу налоги в России. Тем более что у меня "начальный аттестат" WM и это легко проверить заинтересованным органам.

sanika:
Так когда-то подарил заработанное за несколько месяцев бегуну...
Бегун меня тоже кинул серьёзно, но там не было оставлено альтернативного способа вывода для нерезидентов. Так что сравнение не очень корректное. Но в плане всяких обещаний там было всё очень похоже, согласен. Я в связи с последними событиями заглянул в Бегун, а они уже мой аккаунт удалили. А то думал может если буду в Москве с оказией, потребую свои деньги, хотя уже не по 28, а по 64.
Учиться всегда сгодится (https://oldoctober.com/)
sanika
На сайте с 08.12.2015
Offline
58
#2094
Я не помню, чтобы в блоге была предмодерацию, но готов зайти и освежить совю память

При комментировании появляется надпись Погодите, это ожидает утверждения blog.sape.ru.

masiania1
На сайте с 08.12.2010
Offline
92
#2095
nike99:

Все кто работают из СНГ или ближнего зарубежья уже перешли на другие ЭПС. Расскажите, чем вам вывод на WM так принципиален, мне обратная связь, поэтому вопросу важна.

На какие другие ЭПС - КИВИ и ЯД - не смешите, Киви дает 4000 руб, такую сумму мне скоро полгода надо будет чтоб вывести, блин ржу не могу.

Почему вебмани, потому что удобно и все привязки на них.

И еще почему не вернуть WMR?

Не пойму кому мы пишем, вопрос я хочу забрать свои заработанные деньги и все, я что пытаюсь забрать что-то Ваше?

Биржа прямой рекламы — Сollaborator ( https://collaborator.pro/signup?code=VaBIuN ) [url=https://fornex.com/c/fi1855/]Мой любимый хостинг[/url]
nike99
На сайте с 21.12.2016
Offline
67
#2096
sanika:
О, комменты разморозились за 11 дней. Спасибо!
sanika:
При комментировании появляется надпись Погодите, это ожидает утверждения blog.sape.ru.

Напишите логин в личку, спрошу у ответственных. Комментарий через дискас оставляете?

sanika:

Я не собирался оскорблять. Но к сожалению это позиция вашей компании. Не видно никаких шагов где вы хотели бы хотя бы ПОНЯТЬ вебмастеров.

Как я могу показать шаги? Программный код, который готов к запуску? Юристы мы отвечают, что всё находится на стадии согласования, как долго это стадия у них длится может они назвать не могут, поэтому в течение каждой недели их все по очереди пинают, директора в том числе.

sanika:

Почему принципиально WM? Потому что мне удобно с ними работать. ЯД - фантики которые надо подтверждать ,ехать фиг знает куда, киви - это вообще недосервис.

Ехать никуда не надо, жители Украины могут пройти идентификацию из дома. У нас на форуме ссылки давали, а можете лично узнать у zheglof, у нас на форуме. Насколько мне известно он с WM перешёл на ЯД.

sanika:

Уже даже не январь а квартал? о_О

Надеюсь не промазать со сроками, так точных нет, а выше написал почему.

sanika:

Т.е. чтоб ВЗЯТЬ деньги - юридической стороны не надо, а что отдать надо? Ввод сделали в течении пары дней.

Взять всегда проще.

Раньше у нас были наши кошельки мы работали с WM напрямую, сейчас эти кошельки заблокированы и приём осуществляется через шлюз Paymaster, поэтому и комиссия стала больше. А вот свой кошелёк они предоставить не могут, чтобы мы осуществляли вывод нашим клиентам.

Kolobokk:

И мне до сих пор непонятно, почему нерезидент не может продолжать получать деньги на WMR или WMZ?
Я же не плачу налоги в России. Тем более что у меня "начальный аттестат" WM и это легко проверить заинтересованным органам.

Потому что у нас нет своих кошельков, а те что были уже заблокированы.

sanika
На сайте с 08.12.2015
Offline
58
#2097
nike99:
Напишите логин в личку, спрошу у ответственных. Комментарий через дискас оставляете?

так точно. Мне стесняться нечего - ник sanika

---------- Добавлено 10.12.2019 в 18:27 ----------

nike99:
можете лично узнать у zheglof, у нас на форуме

это где? На серче или на форуме Сапы?

---------- Добавлено 10.12.2019 в 18:31 ----------

nike99:
Потому что у нас нет своих кошельков, а те что были уже заблокированы.

Ну так разве проблема создать заново WMR и работать с ними? Вы меня извините, но почему-то ни у кого больше нету проблемы с выводом кроме вашего сервиса...

Понятно, все что, я и другие вебмастера, пишу тут или у вас в блоге - это сотрясение воздуха. Но как писали выше - мы просто хотим получить свое, и проблема в том что отпало какое- либо желание размещать ссылки дальше

V
На сайте с 08.10.2010
Offline
70
#2098

Предлагаю компании Sape изменить свой логотип на этот, он отражает характер отношений к своим клиентам и общий курс компании

jpg Sape_pizdabol.jpg
Datot
На сайте с 09.07.2007
Offline
1060
#2099

Может быть хватит гнобить САПУ за вебмани????

У конторы не получается договорится с одной бабой, которая сидит на Октябрьской и пускает пузыри от своей значимости.

Если кто прикручивал вебмани к своему сервису - знает, что пройти ее заслон практически невозможно.

Единственный выход - это использование агрегаторов, где комиссия достаточно высокая.

САПА пытается вырулить без дополнительных отчислений. НУ НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ.

Значит надо соглашаться на агрегаторы - и платить им мзду или будем платить мы, работая напрямую с вебмани

не забывайте еще и российского законодательство

Некоторые успели адаптироваться, как comtema, другие нет

То что ТП в САПЕ не отличается воспитанием и уровнем развития, так это знает каждый. Но постоянно их дергать - только своё Я тешить

Накрутка ПФ без последствий https://t.me/karkali ГРуппа полезных сеошников. Гибель яндекса https://tunnel.ru/post-yandeks-vchera-segodnya-i-proshhajj
DS
На сайте с 19.05.2014
Offline
150
#2100

Мне кажется, что наиболее истерят в основном те, у кого и доходов от Сапы нет каких-либо значимых, нет системы работы.

У кого более-менее обороты, тот давно имеет или альтернативные платежки или средства всегда так или иначе резервирует в достаточном размере на случай подобных проблем, нет проблемы погасить какие-либо платежи или затраты на сайты.

По работе Сапы у меня вообще за последнее время претензий нет каких-либо. Все тут работает наиболее корректно, даже в пример некоторым альтернативным биржам, где в сравнении довольно тупорылая политика в отношении учета данных сайтов по различным алго покупки ссылок. Что и для здешних покупателей в плюс.

Ситуация с данными проблеми мною была ожидаема. Жду возможного решения проблемы примерно до весны, потом буду ради Сапы прикручивать Киви, из песни слов не выкинешь.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий