CMS Битрикс для новичка

kxk
На сайте с 30.01.2005
Offline
970
kxk
#41

SeVlad, На Кворке по три рубля, те в среднем по 8000 руб тем у кого есть лицензия Битрикса ваяют, что-то невообразимое конечно, но ваяют:)

Ваш DEVOPS
Aisamiery
На сайте с 12.04.2015
Offline
293
#42
SeVlad:

Мне? Ну по таким данным за ИМ на том же вукоммерсе я возьму 500-800$. При этом решив не только с самим движком, но и хостингом, безопасностью и некоторой тех. оптимизацией и минимально необходимым СЕОшными вопросами. (хотя если честно - тут зависит от клиента - насколько он выполещет моск.)
Так во сколько же обойдется клиенту такой простой ИМ (коих чуть больше, чем дофига.. боюсь до 80-85% из всего числа ИМов) на битриксе?

Дайте ваши контакты и портфолио, я буду рад вам свои заказы скидывать. Правда, не сарказм. Сейчас нереально найти толковых спецов, а тех кто при этом может делать нормальные сайты по 500-800$ с версткой PSD макетов, хостингом, безопасностью, сео вообще не говорю, а про ИМ за такие деньги - сказка. Мне будет реально выгодно работать с вами.

Разработка проектов на Symfony, Laravel, 1C-Bitrix, UMI.CMS, OctoberCMS
SeVlad
На сайте с 03.11.2008
Offline
1609
#43
Aisamiery:
с версткой PSD макетов

Про вёрску речи не было. Этим занимаются отдельные люди и берут они насколько я знаю от 150 до 500$.

ЗЫ. я там добавил ещё, уточнил - не я один такой.

Делаю хорошие сайты хорошим людям. Предпочтение коммерческим направлениям. Связь со мной через http://wp.me/P3YHjQ-3.
melkozaur
На сайте с 06.04.2010
Offline
505
#44
Aisamiery:
Вы с битриксоидами на разных волнах потому, что вы делаете проекты до 100 000, а они от 300 000. Это разный уровень клиентов.
Aisamiery:
Лада тоже дешевле чем BMW, а что предпочтете вы?

Точно сектант.

Серверы в NL/US со скидкой 30% нашим читателям: E5-2650v4/10GB DDR4/240GB SSD/1 Gbps - от $20: https://ua-hosting.company/vps/nl SEO без компромиссов: https://seoleaks.net SEOLEAKS - продвижение сайтов: https://www.instagram.com/seoleaks
bay_ebook
На сайте с 28.05.2010
Offline
111
#45
Aisamiery:
Дайте ваши контакты и портфолио, я буду рад вам свои заказы скидывать. Правда, не сарказм. Сейчас нереально найти толковых спецов, а тех кто при этом может делать нормальные сайты по 500-800$ с версткой PSD макетов, хостингом, безопасностью, сео вообще не говорю, а про ИМ за такие деньги - сказка. Мне будет реально выгодно работать с вами.

Уберите верстку и все становится очень реально. А верстку заказывайте либо отдельно, либо фронтенда нанимайте, там свои заморочки.

Нужен прогер на php+mysql+понимание чужего кода? (/ru/forum/540660) Вам сюда PHP-шаман (http://php-shaman.pw/)
Aisamiery
На сайте с 12.04.2015
Offline
293
#46
SeVlad:
Про вёрску речи не было. Этим занимаются отдельные люди и берут они насколько я знаю от 150 до 500$.
ЗЫ. я там добавил ещё, уточнил - не я один такой.

А интеграцией с 1С тоже занимаются отдельные люди, и JS пишут отдельные люди и CRM интегрируют отдельные люди. Вот мы камень приткновения и нашли, все верно, а я беру один как все эти люди и делаю соответственно все сам. Хотя очень хочу начать делегировать, но 800$ ( 48 000 руб) чисто за бэкенд простого магазина на 100-300 товаров даже на битриксе это дорого, я делаю дешевле бэкенд.

melkozaur
На сайте с 06.04.2010
Offline
505
#47
Aisamiery:
800$ ( 48 000 руб) чисто за бэкенд простого магазина на 100-300 товаров

Какая разница сколько товаров? Ты наркоман?

Aisamiery
На сайте с 12.04.2015
Offline
293
#48

Чисто для примера, я делаю сейчас адаптивную верстку по PSD + отзывчивый фронт на ReactJS + интеграция с Моим складом, но на umi cms за 45 000 (стоимость лицензии сюда не входит). А говорите дорого берут 😂 То же самое в студии конечно будет стоить 150 000, но я ж не студия ))

SeVlad
На сайте с 03.11.2008
Offline
1609
#49
Aisamiery:
Вот мы камень приткновения и нашли,

Ничего мы не нашли, а ты притянул за уши не существующие проблемы.

Фронтент и бекэнд это по сути разные вещи, но у всех движков есть шаблоны, переделать которые ("натянуть верстку из PSD") всегда можно. И это работа верстальщика, а не разработчика сайта. Разумеется это будет за отдельные деньги*. В отличии от бесплатного (иногда) дополнительного функционала. Как-то: слайдеры продуктов, систекмы оплаты/интеграция биллингов. И даже для "интеграции с 1С" у того же ВП я знаю 2 бесплатных решения.

Так всё же будет дан ответ на вопрос о стоимости простого, самого "обычного" ИМ на битриксе?:

SeVlad:
И сколько надо "прогеров" и месяцев.. ну собсно денег (включая регулярные расходы на тех обеспечение), что бы поднять сайт.. ну скажем на 100-300 товаров в 5-7 категориях. Простой ИМ, с простыми товаров (скажем, "дизайнерское" мыло или посуда) и пр плюшек. Без склада, с оплатой налом и через сторонние биллинги (аля я.касса)?

---

* поменять картинки в шапке и иконки списков - я не считаю это "вёрсткой" и входит к "комплект услуг". Но этого как правило вполне достаточно для "уникального дизайна" из бесплатного шаблона.

Aisamiery
На сайте с 12.04.2015
Offline
293
#50
melkozaur:
Какая разница сколько товаров? Ты наркоман?

ТЗ было дано вначале SeVlad'ом, которое мы и оценивали, наркоман видимо ты

---------- Добавлено 30.12.2016 в 15:00 ----------

SeVlad:

Так всё же будет дан ответ на вопрос о стоимости простого, самого "обычного" ИМ на битриксе?

Да, выбирайте

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий